,
Полнейшая шарага, отношение руководителей к работникам скотское! Нарушения трудового договора. Режим работы вместо 5/2 как указано в договоре, 6/1 без объяснения причин. Режут премию на ровном месте! Зарплату обещают одну, а по факту меньше! Не одной служебной записки на вечеровки или работу в выходные дни вы не увидите, т.к. их нет! У нормальных людей есть короткие/предпраздничные дни, когда уходят раньше Подробнее>>