ХОСТ

Не прошел и первый этап, вопросы банальные, процесс собеседования и сам подход я бы назвал доисторическим. Вопросы мало того что банальные, а ля: «А почему именно наша компания?» Так еще и не всегда корректны, например, «сколько символов в любом системном сообщении Windows об ошибке?» Очень рад, что не попал в эту компанию, человек, который «типо руководитель», очень отталкивающая личность, высокомерие чувствуется, как по мне, после собеседования остались не очень хорошие впечатления.

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ХОСТ

На мой взгляд, перспективное место работы — хороший коллектив, бОльшая часть, которого разбирается в том, чем занимается. Приятная атмосфера — лояльное руководство, со стороны которого нет какого-либо давления или безразличия. Здоровая корпоративная этика (без закидонов). Размер оплаты труда — по договоренности, присутствует индивидуальный подход. Есть внутренная градация (среди разработчиков) по уровню компетенции, которая напрямую влияет на размер оплаты труда. Гибкий график работы, можно договориться об индивидуальном расписании, например, 8–8-12–2-10. Совместный отдых, корпоративы и прочие походы — присутствуют, но исключительно по личному желанию (что, несомненно, радует). Компания довольно быстро растет. Никаких задержек с выплатами з/п.

Россия, Курган

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ХОСТ

Работаю в данной компании уже 8 лет — это мой первый опыт работы с такой продолжительностью. Как ни странно, только спустя 5 лет я осознал, что перешел психологический барьер в 3 года на одно место работы — это уже говорит, что работать в ГК ХОСТ интересно, ты погружаешься с головой во все проекты, получаешь колоссальный опыт и компетенции в различных областях — будь то разработка ПО или строительство Центра Обработки Данных. Для меня сотрудники давно перестали быть просто коллегами — это большая семья! Корпоративная культура живая и прям подстегивает тебя к постановке амбициозных целей и выполнять их, в чем помогают бизнес-процессы компании, которые соответствуют действительности и наряду с изменениями в компании, меняются и совершенствуются. Компания

Россия, Тюмень

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ХОСТ

Эйчары нормальные, но уже дальше — типо «руководители» с ними не знаю как находить общий язык, вопросы задают по большей части отвлеченные, которые не касаются будущей работы вообще и формулировки у вопросов а-ля — «сама придумала — сама посмеялась», то есть, понятные только ей самой… Я понимаю, ну если не понравился человек, заверши ты собеседование корректно, нет же- будет строить из себя пуп земли.

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ХОСТ

Устроился на стажировку в ноябре 2016, будучи студентом 3 курса УрФУ. Понравилось, что удается совмещать с учебой, с руководителем можно обсудить гибкий график. Очень порадовал профессионализм и отзывчивость коллег, которые охотно и доступно могут поделиться знаниями и опытом. Но если коллег недостаточно, компания оплачивает мероприятия по повышению квалификации и посещение разного рода конференций. Так, например, мне удалось очно посетить PyCon 2018, а ребята из соседнего отдела ежегодно все вместе посещают DUMP. Отстажировался и меня приняли в штат. Кстати, пока шагал семимильными шагами к просвещению, не почуствовал проблем с условиями работы. Офис в центре, подземный паркинг, кофе, печеньки и вот это вот все. Есть софинансирование спорта и ДМС, но мне так

19.10.2020 | положительный отзыв
ХОСТ

Все положительные отзывы, к сожалению, заказные… Единственное по оплате всегда во время, в остальном ни чего не могу сказать… расти не дадут вам, им не выгодно, главное, чтобы пахали… Отзывы хорошие пишут менеджеры и сотрудники… мне тоже приходилось участвовать в этом цирке…

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Хост

Нечестный работодатель. Отработал как положено по закону 2 недели и обещали сразу расчет(работать еще и заставляли по 3-5 суток). Прошло два месяца ,так и зарплату не отдают.И снова просят выйти на работу! В данном холдинге две фирмы: ХОСТ И СИВЕРС. Не связывайтесь с ними! Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Хост

26.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "ХОСТ" отзыв сотрудника Аноним

Такого мы еще не видели. Начальство просто уничтожило коллектив с отличным потенциалом. Зарплату не платят впринципе, кидают как можно. Естественно говорят что нет денег, но работа почемуто есть и благосостояние начальства не страдает! Вся зарплата черная на 90%, вся бухгалтерия черная, все ПО черное. Нарушений очень много. Любимое слово одного из руководителей - "дисциплина", главным нарушителем которой он сам и является. Не было еще такого чтобы он пришел вовремя на встречу ))) Заказчики естественно всем недовольны, но виноватых находят без проблем! Вобщем компания постоянно находится на грани распада, но держится за счет вновь пришедших, ничего незнающих молодых специалистов, которые обычно быстро Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "ХОСТ" отзыв сотрудника Дмитрий

Руководство шарашкиной конторы мира мошенники. Главный мошенник Лейков Андрей. Остались должны около 40000р. Подробнее>>

ООО "ХОСТ" отзыв сотрудника Аноним

Не отдали зарплату за один полнсотью отработанный месяц. Задержали трудовую книжку на два месяца. Многих работников обманул с зарплатой. Подробнее>>

ООО "ХОСТ" отзыв сотрудника Игорь

Mira (mirastudio) в Самаре. Они же ООО Хост, ООО Мира, ООО Хост-бизнес Занимаются продвижением сайтов. Не платят зарплату. Руководство (Андрей Лейков и Андрей Мусинов) ездиет на курорты, покупает в кредит машины (недешевые - у обоих по субару форестеру), а работникам шиш. Не умеют вести бизнес. После увольнения ничего что должны не отдают. Держитесь от них по дальше. Подробнее>>

ООО "ХОСТ" отзыв сотрудника Аноним

Согласен со всеми уже сказанными вещами! Начальство лжет подчиненным регулярно и нагло. Новых пришедших сотрудников убеждают в благополучии компании, скрывая от них, огромные долги перед сотрудниками. При увольнении стараются всячески кинуть. В самые трудные периоды в жизни компании руководство (особенно некоторые представители) предпочитают уходить в отпуск (естественно далеко от города и естественно за счет компании (читай за счет сотрудников)). Некогда хороший коллектив был разогнан нечеловеческим и хамским отношением, а также несдержанными обещаниями и отсутствием ЗП. За 3 года штат компании несколько раз сменился ПОЛНОСТЬЮ! Подробнее>>

ООО "ХОСТ" отзыв сотрудника Юлия Смирнова

На самом деле все верно. Обещают, кидают. Штат постоянно меняется. Никто ни за что не отвечает. Процесс организован плохо. Мне не выплатили до конца, обещали 3 месяца, двоих дизайнеров прокинули - одного на 13, другого более чем на 40 тысяч. Платят маленькими кусками в течении месяца. Создается нереальная путаница, в которой не понятно вообще,за какой это на самом деле месяц и сколько тебе еще должны. Обещают одну з.п., а потом по всякому манипулируют, что бы снизить. Неприятно. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ