ООО "Проблем в доме нет"

Устроился в компанию в конце прошлого года прорабом на отделочные работы. Отработал на совесть полтора месяца + новогодние праздники. Закончил 3 объекта и ещё 5 близились к завершению. И в качестве з/п получил 20тыс на бензин с комментарием - денег пока нет. Следующие полгода з/п больше не просил, просто снимал деньги за проделанные работы с Объектов расплачивался с мастерами по ведомости согласно смете + доп работы, а излишек оставлял себе. Иногда с компании спрашивали когда сдам деньги, в ответ спрашивал их я: когда будет з/п за январь. И так продолжалось шесть месяцев.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проблем в доме нет" (Россия, Москва) - Обходите стороной Компанию "Проблем в доме НЕТ" Иначе проблем Вам не избежать!

Отсутствие качества работы мастеров. Нарушения сроков работ.

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Жондорова Г.Ю. - Советуете ли вы работать в этой компании? Да / Нет Нет. Нет. Нет и ещё раз Нет.

Какая я дура что не прочитала отзывы раньше и не прислушалась к разговорам руководителей когда звонят бывшие сотрудники. При разговоре слышно что обещают выплатить ЗП, подождать неделю. А как положат трубку, оскорбят бывшего сотрудника и с ухмылкой: - Новый год пусть ждёт! Зря только трудовую испортила. При увольнении сказали что зарплату на карту переведут. Белую и чёрную. Есть люди ждут зарпла ату за март, сейчас середина июля. Уволить могут в один день. Без причины. После 3-х месяцев работы ко мне в обед подошла Евдокия и попросила написать заявление на увольнение. При этом ни одной жалобы на меня не было. Теперь сижу пишу комментарии и заявление в прокуратуру. Подробнее>>

20.08.2021
Отзыв : Проблем в доме нет

Россия, Москва, проспект Маршала Жукова, дом 2, корпус 2

03.12.2018 | положительный отзыв
Проблем в доме НЕТ

Работаю диспетчером по распределению заказов. Работа не сложная, но требует внимательности. Нужно вовремя скоординировать куда и кого направить. Учесть время, удобное для клиента. Зарплатой довольна, платят вовремя. Подробнее>>

24.12.2019
Компания Проблем в доме нет

Негативных откликов к стройкомпаниям становится всё больше, но скорее всего они и правдивы. Мало кто захочет писать отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Приятно, ...

Москва, Маршала Жукова проспект, 2, оф. № 704

27.11.2019
Проблем в доме НЕТ

Россия,  Москва

25.11.2019
Проблем в доме НЕТ отзывы

АНДРЕЙ:
Не связывайтесь с компанией "Проблем в доме нет". Обращались месяц назад, потекла стиральная машина, деньги сняли исправность не устранили, на запросы вернуть деньги, заблокировали телефоны. По физическому и юридическому адресам ФИРМА НЕ ЧИСЛИТСЯ, делайте выводы сами!!! Готовим документы в суд и прокуратуру. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! МОШЕННИКИ!!! Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проблем в доме НЕТ

В компанию устроился совсем недавно. Считаю что мне очень повезло. Так как у меня сейчас очень хорошая зарплата. Очень комфортные условия работы и коллектив радует . ... Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проблем в доме НЕТ

Иногда задерживали з/п на несколько дней. Работать в расслабленном состоянии не получиться Прочла отзывы ниже. Уверенна многие из них писали любители дивана и пивка. Привыкшие заниматься чем угодно, но не работать. А попав в эту среду, поняв что так как они привыкли работать тут не получиться, были уволеенны. Чтобы себя не чувствовать пустым местом поливают грязью компанию, перекладывая отвтесвенность и самоутверждаясь. Из-за таких личностей постоянно возникали проблемы, они реально подставляли коллектив и их работу зачастую приходилось делать другим людям.
Компания реально развивается и растет. Перспективы есть, правда нужно пахать. Хороший коллектив. Можно зарабатывать реально хорошие деньги. В целом компания нормальная. ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв

Отрицательных сторон,почти нет.
Главная фишка в этой фирме - это слаженная работа всего коллектива, заинтересованность в конечном результате, итог работы, которым можно по праву гордиться! Выражаю свою признательность всему своему рабочему коллективу, вы просто лучшие. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ