ООО «НПО ЭкоПИРС»

Команда отличная ,профессионалы своего дела!Оперативно решающая поставленные задачи,за время работы лично меня всё устраивало.Уволился всвязи с переездом в другой регион страны.

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК ЭкоПИРС

Лично мне далеко было ездить в Домодедово.

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ГК ЭкоПИРС

Не обнаружила.

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК ЭкоПИРС

Не обнаружил

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар Вавилов о компании ГК ЭкоПИРС

Задержка зарплат, хамство, нет условий, рабочих кинули с оплатой, один вообще погиб.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станмслав о компании ГК ЭкоПИРС

Компания плохая, не верьте хорошим отзывам они специально просят сотрудников писать их, на деле выщитывают за всё, постоянные задержки зарплаты неделю минимум, а при увольнении не доплатили 40000 , кормили завтраками 3 месяца в итоге сказали, что я их получил, в общем контору не советую

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася Гречкин о компании ГК ЭкоПИРС

Тесный офис, кухня в сортире, некоторые сотрудники откровенные хамы, некоторые как говна в рот набрали. Зарплату они там не видят по месяцу и сидят довольные, как дурачки. Вообщем параша, а не компания. Я бы сказал конура.

11.12.2021
"НПК "ЭкоПИРС"

Приглашают работу с фирмы "нпк "ЭкоПИРС" а на самом деле встречаешься с генеральный директор ооо "активстрой" [П.] [А.] [С.] Юридический адрес 140016, Московская область, г. Люберцы, мкр. Зенино Жк Самолёт, ул. Вертолетная, д. 18, кв. 335 Фирма оформлена в сентябре 2021г. Зарплата черно белая, договор не дает! Когда сотрудники увольняются у [П.] один аргумент, ты плохо работал! Ты не Подробнее>>

03.02.2018
Отзыв о компании Экопирс

Вячеслав:
работаю в ООО "ЭкоПИРС" 8 месяцев. Все устраивает. Зарплата вовремя и в полном объеме. Отношение к персоналу уважительное. Лучшей компании не найти. Не верьте тем, кто плохо отзывается о компании. Это явно те, кто не качественно работает, пьянствует или присваивает стройматериалы компании, за что увольняют с работы. Вот и пишут в отместку негатив. Но таких единицы. Можно по пальцам пересчитать. Достаточно посмотреть судебную практику, которая у компании является положительной. В 2017г. в компании трижды прошли проверки государственной инспекции труда, которые исследовав весь документооборот компании, организационные, бухгалтерские, кадровые, финансовые документы, не нашли никаких нарушений трудового законодательства. Все суды, рассмотрев иски недобросовестных бывших работников (4 человека), приняли решение в пользу ООО "ЭкоПИРС". Людям, кто читает либо пишет отзывы о компании, это необходимо знать. Компания - одна из самых лучших в Москве. Люди, что в ней работают, большие профессионалы, молодцы и трудяги. Таких бы побольше. Другим компаниям в сфере строительства есть чему поучиться у руководителей ООО "ЭкоПИРС" и у Группы Компаний "ЭкоПИРС", у ООО "НПК "ЭкоПИРС". Я лично таких хороших и добросовестных профессионалов за 20 лет работы в строительстве мало встречал. Молодцы и горжусь такими людьми, благодарю бога за то, что помог найти

19.07.2019 | положительный отзыв
ООО ГК ЭКОПИРС

Если вы хотите работать и зарабатывать нормально, а не получать деньги за создание рабочего вида, можете обращаться смело в ЭкоПирс. Здесь ценят профессионалов и добросовестных трудяг. Работа не из легких, но и оплата «по делу», отношение в коллективе – дружественно-деловое. Если ищите «легких денег» - вам точно не сюда. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ