ООО Многоотраслевая компания "Байкал-Сибпром"

Не платит зарплату, для начала даст аванс через месяц в конверте, затем ведёт себя по хамски, как хозяин с рабом, ни под каким предлогом больше зп не даёт, условий для работы нет, антисанитария полная!

20.04.2020
ООО Байкал-Сибпром

Отношения директора Московских а.а. к сотрудникам фирмы оскорбительно унизительные, хамское, неуважительное. Условия работы ужасные антисанитария, кабинет и туалет никто не убирает. Самое главное не выплачивает заработную плату! Под любым предлогом, находит любой повод, чтобы оставить без зарплаты, а начинаешь напоминать о своих правах, начинает [censored] Впервые сталкиваюсь с таким работодателем и никому не советую. Старается всех принимать без трудового договора,

Россия, Иркутск

18.04.2020
ООО Байкал-Сибпром

Отношения директора Московских А.А. к сотрудникам фирмы оскорбительно-унизительные, хамское, неуважительное. Условия работы ужасные-антисанитария, кабинет и туалет никто не убирает. Самое главное- не выплачивает заработную плату! Под любым предлогом, находит любой повод, чтобы оставить без зарплаты, а начинаешь напоминать о своих правах, начинает [censored] Впервые сталкиваюсь с таким работодателем и никому не советую. Старается всех принимать без трудового договора, чтобы удобно Подробнее>>

12.10.2021
сибпром: Кидают на деньги!

Скотские условия проживания!нехватка питания! Подробнее>>

28.11.2018
ООО "Сибпром"

Из недостатков могу отметить наверно только то, что сторожа у них часто меняются, но текучка она везде и никуда от нее не деться. Ну а так больше недостатков у них нет.
Занимаюсь изготовление мебели на заказ. На рынке работаю уже 3 года. И эти три года снимаю склад у фирмы Сибпром. Директора зовут Илюшин Алексей Викторович. Это у меня первый опыт снятия в аренду помещения. Условия у них очень привлекательные. Так как сравнивал пару раз свой склад и склад друзей, которые не у них арендуют. У меня и цены ...

Новосибирск

22.10.2016 | положительный отзыв
Сибпром

Я, Никулина Е. Г., по решению Арбитражного суда НСО от 04.07.16 г. в мае 2015 года опубликовала информацию порочащую деловую репутацию ООО ФПК "СИБПРОМ". И ранее изложенный комментарий прошу считать не действительным. Была неправа.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., 1905 года улица, 21

01.12.2017 | положительный отзыв
Сибпром - Илюшин Алексей Викторович

У ИЛЮШИНА АЛЕКСЕЯ ВИКТОРОВИЧА арендую площадь более четырех лет! Заявляю, что у них самая дешевая цена в городе! Условия работы хорошие! Всем довольна! Продолжайте в том же духе!

08.12.2017 | положительный отзыв
Сибпром - Илюшин Алексей Викторович

ООО ФПК "Сибпром" хорошая компания! Директор Илюшин Алексей Викторович. Я более 10 лет арендую помещение под магазин сантехники. Благодарен за внимательное и конструктивное сотрудничество. Переживаем вместе уже второй кризис. Арендодатель учитывает экономическую ситуацию и по моей просьбе уменьшил ставку аренды. Оперативно реагирует на замечания.

15.12.2017 | положительный отзыв
Сибпром - Илюшин Алексей Викторович

Илюшин Алексей Викторович директор ООО ФПК Сибпром - настоящий профессионал! При встрече с арендодателем мне представили подробнейшую информацию по свободный площадям и договору аренды, показали несколько очень хороших вариантов, и в итоге буквально первый из них и оказался для меня идеальным. Спасибо огромное Алексею Викторовичу за внимательность, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!

22.12.2017 | положительный отзыв
Сибпром

В Январе занялся поиском тихого офиса с возможность предоставления адреса для регистрации компании. Нашел объявление о аренде офиса 40 м. кв. у ООО "ФПК Сибпром", посмотрел помещение, всё устроило. С менеджером по аренде уточнил цену и что в неё входит, взял договор аренды на ознакомление. Затем встретился с директором компании, Илюшиным А. В., обсудили условия договора, внесли корректировки. Подписал договор, оплатил по счету оговоренную сумму, по акту принял помещения. Зарегистрировал новую компанию, перезаключил на нее договор аренды. В целом всё устраивает, единственный минус офисного помещения, что в выходные нельзя

09.02.2018 | положительный отзыв
Сибпром - Илюшин Алексей Викторович

В январе занялся поиском тихого офиса с возможностью предоставления адреса для регистрации компании. Нашел объявление об аренде офиса 40 м. кв. у ООО "ФПК Сибпром", посмотрел помещение, всё устроило. С менеджером по аренде уточнил цену и что в неё входит, взял договор аренды на ознакомление. Затем встретился с директором компании, Илюшиным А. В., обсудили условия договора, внесли корректировки. Подписал договор, оплатил по счету оговоренную сумму, по акту принял помещения. Зарегистрировал новую компанию, перезаключил на нее договор аренды. В целом всё устраивает.