Сотников Е.М."> Сотников Е.М.">

Сотников Е.М. из города Москва о компании Businessprocess.biz

Автор:Сотников Е.М.

Возможно, мой отзыв про businessprocess.biz будет немного эмоциональным. Буквально вчера закончился трехдневный семинар, который проводила компания для новых партнеров. Я там выступал в качестве спикера, и хочу поблагодарить всех пришедших. Год назад сам был на подобном мероприятии в качестве новичка. За это время сумел выйти на хороший уровень ежемесячного дохода, полностью распрощался с надоевшим офисом, при этом стал зарабатывать в разы больше.  хорошие возможности заработка!!

E-mail:[email protected]

Телефон:8 (800) 770-70-78 (для России), +79378341644 (WhatsApp, Viber)

Сайт:businessprocess.biz

19.09.2019 | положительный отзыв
Васильева Наталья Антоновна из города Оренбург о компании Businessprocess.biz

Васильева Наталья Антоновна:
Мой сын с самого рождения был очень болезненным ребенком, ни одна эпидемия ОРЗ не проходила мимо него. В поликлинике у сына уже карточка такой толщины, что это почти неприлично. На Новый Год свекровь подарила прибор Life Balance. Убить ее была готова за такой подарок, и мы даже немного поругались. Никогда не верила в такие «волшебные коробочки». Но в этот раз все оказалось по-другому. Сначала им стал пользоваться муж, потом и меня уговорил. Результат меня поразил. Когда сын за два месяца ни разу не пропустил детский сад, то вывод стал очевиден. Прибор с сайта businessprocess.biz действительно помогает избавиться от болезней. отличная продукция!!

02.10.2018 | положительный отзыв
Грегори из города Москва о компании Businessprocess.biz

Грегори:
Я недавно открыл для себя сайт businessprocess.biz, с Евгением Черногубовым лично не знаком. Но считаю, что он придумал гениальную вещь - совместить инновационные технологии и прямые продажи. С МЛМ знаком давно, но столь популярного продукта пока не встречал. Точнее, здесь более четко определена целевая аудитория. Она не такая большая, как у Эйвона или того же Мира Люкса, но зато активность потенциального покупателя намного выше. отличный микс технологий и прямых продаж