ЗАО Монтажстрой

Эта контора - одни обещания, завтра-послезавтра. Зарплату не платит. Работнала на Ярояхинском месторождении. Директор Суфьянов Р.В. Люди работали по 2-3 месяца и ничего не получили. Вот такие они люди. Спецодежду не выдавали. Директора на объекте видел только один раз и то ему бабло не упало на счёт.

монтажник 2015-09-18 12:32:00

Отроботал в шараге это июль август и сентябрь.где мая зарплата ?! Хули ты бугалтерша Оксана тут ноеш! Маразота и шлюха! Че обищали нам приустройстве? Давно неделеми бухала и ссалась под сибя. Тогда шофера трахали тибя в дыры все и муж лошара бегал за таб ой . Нада заехать в гости какнебудь Весь город знает тебе.нармально жить сдесь? Где этот деректор черт!!!!!!!!!!

Невидимый 2015-09-30 17:30:03

А ты что ли свечку держал!!! прежде чем людей оскорблять ты вначале научись правильно по русски писать! И она тебе что ли что то при устройстве обещала??? Я например вообще ничего плохого про нее сказать немогу!!! она наооборот 3 работникам бывшего Зао Монтажстрой купила билеты за свой счет и отправила домой их на новый год!!! да еще и целый месяц пока они на полу в офисе жили обеспечивала их пита

Оксана 2015-09-30 17:50:48

БОГ все видит !!! а что свое имя не пишешь!!! Я тебе ничего не обещала, жду в гости!!!

Оксана 2015-09-12 05:09:28

Ведомость плановых расходов СМУ № 1 на 07.11.2014. П/П Наименование расхода Ед. изм. Кол- во Ориентировочная стоимость за ед. Примечание 1 Костюм ИТР (север), обувь шт. 1 5000 руб. Для начальника участка 2 Аренда внедорожника мес. 1 45000 руб. Остаток за арендную плату. Внести до 10.11.2014. 3 Долг за топливо - - 15000 руб. Заправка ПАЗ 4 Затраты на месторождении. мес. 1 24000 ру

Оксана 2015-09-12 04:59:27

Уж поверь Аркадий Юрьевич! я то поживаю в отличие от тебя нормально и как ты своим работникам лапшу на уши не вешаю!в отличие от тебя людей не кидаю, а наоборот за тобой твои косяки подметала!!! и людей которых ты бросил накормила и домой им билеты купила! и по мне не надо прододится!!! жене своей расскажи как ты Айгюль свою везде с собой таскаешь!!! а еще куча примеров как ее другие шпилят во все

месть лысого 2015-09-01 18:57:05

Сафронов пидор возьми трубку

Следственный комитет России 2015-08-17 16:17:51

Уважаемые работники ООО "Монтажстрой" ! Прошу позвонить по телефонам 8 (3494) 245000, 245721. Если кто то находиться не в городе Новый Уренгой возможно дистанционное получение сведений по месту Вашего жительства или пребывания. Давайте вместе разберемся с ситуаций на предприятии ! Руководитель СО по гор. Новый Уренгой - Коваль Андрей Богданович.

месть лысого 2015-08-29 08:09:06

А нордгазстроевцам договорникам поможете

Следственный комитет России 2015-08-12 21:36:45

Следственным отделом по городу Новый Уренгой расследуется уголовное дело по факту невыплаты заработной платы ООО Монтажстрой . В настоящее время формируется список потерпевших для выплат заработной платы . Бывших работников предприятия прошу обращаться по телефону 8 3494 245721 Рустам Сулейменович или к руководителю отдела Ковалю Андрею Богдановичу 8 3494 245000

Работник 2015-08-13 22:32:46

Парни пишите все в следственный отдел,на всех этих козлов!!!

аноним 2015-08-16 21:50:16

А вам не кажется странным монтажстрой Сафронов итог кидалово нордгазстрой Сафронов опять кидалово получили полностью зарплату единицы .Вопрос на какие финансы он катается на лексусе и снимал квартиру пол года открыл ООО Нордгазстрой снимал квартиру под офис , если по его словам он ни копейки в монтажстрое не получил еще и в долги залез .100% кинул нас Сафронов и заявление я буду писать на

чел222 2015-07-24 21:08:34

Да ты один там работал за всех если не секрет какую ты там работу выполнял и с какого по какое число .Отпишись тут а потом мы с тобой между собой тут выясним кто из нас работал а кто нет.

чел111 2015-07-20 20:17:00

Нихрена ты не работал...

чел222 2015-07-15 07:09:44

Работаю у Сафронова АЮ тоже с февраля з.п получил в размере тарифа так что думайте вот именно сами.

монтажник 2015-07-31 17:53:19

Подтверждаю точно такая же история получил тариф Сафронов ты [censored] и за слова свои не отвечаешь !!!! Живи сука с этим .

ЧЕЛ 111 2015-07-14 17:39:08

Работаю у Сафронова с февраля по настоящее время. Задержки были сначала большие. Сейчас вроде норм. Так что сами думайте...

монтажник 2015-07-31 18:07:52

Кто ж ты такой интересно если с февраля то ты работал с нами красный наверно раз тебе одному выплатили или же это сам Сафронов рейтинг себе повышает .

????? 2015-07-06 17:24:40

гниды отдайте наши деньги!!!!!

кинутый тоже 2015-07-03 20:26:07

Оказывается Сафронов А.Ю.и Беляев В.открыли новую шарагу ооо нордгазстрой и продолжают кидать работяг и там,почитайте сами на этом же сайте,я только что наткнулся на них.

Работник 2015-08-13 22:36:45

А эти КОЗЛЫ так и будут делать раз им это в первый раз всё сошло с рук!!!

Бывший работник 2015-08-15 17:47:54

Да надо писать обязательно ,а я склоняюсь к тому ,что там не обошлось без Сафронова АЮ , он нас кинул и свалил на Суфиянова темболее он сам это говорил ,при всех ,что директор ничего не получит ,что договорились с Коксохимом чтоб они деньги кинули на счет другой конторы ,было же такое

работал там 2015-06-08 23:48:23

мрази чтоб вы всю жизнь свою оставшиюся общались и видели только кредиторов и приставов кто причастин к этому кидалову твари....

Дмитрий 2015-04-08 12:24:35

не выплачивают з/п с сентября месяца 2014г. , не конкретная организация. Будем подавать заявление в прокуратуру. Кидалово полное, руководители бестолковые. Очень много работяг оставили без З/П.

Администрация ЗАО 2015-03-25 18:48:21

ЗАО «МОНТАЖСТРОЙ», настоящим письмом уведомляет Вас о прекращении права подписи во всех исполнительных документах, формах КС-2, КС-3, актах выполненных работ, письмах, заявках и прочих документах от имени ЗАО «МОНТАЖСТРОЙ» начальника СМУ – Сафронова Аркадия Юрьевича, в связи с отстранением данного работника с 19 ноября 2014 г.: - за нарушение графика производства строительно-монтажных раб

работник 2015-04-14 16:10:50

отдайте нам наши заработаные деньги а потом разбирайтесь кто из вас олень!!!!!!!!

от Начальника СМУ 2015-03-25 18:39:13

[email protected]Аркадий Сафронов БУХГАЛТЕР НИКТО ДЛЯ МЕНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ГОТОВИТСЯ ЕЖЕДНЕВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ВЕДЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! > ТЫ ХОТЬ ПОНИМАНИЕ ИМЕЕШЬ ТОГО, ЧТО СПРАШИВАЕШЬ ?????? ВИДЕЛА ХОТЬ В ГЛАЗА ДОКУМЕНТАЦИЮ???????????????????????? НЕ ПОЗОРЬСЯ ТАК БОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!

бывший состав 2015-06-27 19:14:12

просрал ты весь свой состав дай бог с тобой больше не пересекаться!!!

бывший состав2 2015-08-16 22:14:32

Он просрал не нас а свой авторитет и весь бывший состав шлет тебе проклятия и проклинает тот день когда тебе поверили и пошли за тобой .

бывший работник ЗАО "МОНТАЖСТРОЙ" 2015-03-25 18:02:28

Доводим до Вашего сведения, что начальник СМУ – Сафронов Аркадий Юрьевич, воспользовавшись служебным положением, взял документы на всех сотрудников ЗАО «МОНТАЖСТРОЙ» в отделе кадров для ознакомления и изъял из своего личного дела заявление о приеме на работу. А также соообщаем Вам, что по настоящее время – Сафронов Аркадий Юрьевич так и не предоставил 1. в отдел кадров свою трудовую книж

СКБ-Контур 2015-03-23 15:56:57

Общество с ограниченной ответственностью "Газстройкомплект" Исключен из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗ ИНН3327829810КПП330901001ОГРН1073327001604ОКПО97465313 Дата образования: 20 марта 2007 Дата прекращения деятельности: 19 января 2012 Генеральный директор Суфьянов Ринат Равильевич

Знакомый 2015-03-23 15:46:50

Прежде чем писать ерунду - выучите русский язык и грамматику!!! чтобы писать без ошибок, а также если уж пишите про своих работодателей, то хотя бы изучите фамилии!!! а вас Наталья вообще ни кто в ЗАО "МОНТАЖСТРОЙ" не видел и вы там не работали!!! поэтому не лгите попусту!!!

НАТАЛЬЯ 2015-03-18 21:17:51

ВСЁ ПРОСТО В ШАРАЖ-МОНТАЖ, НАБРАТЬ НЕОФИЦИАЛЬНО ЛЮДЕЙ И ИХ КИНУТЬ, ОБЛИВАНЕЦ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЕТ КАК САМА ГОД ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧАЕТ. А ВСЁ ПРОСТО ГЕНДИР- сУФЬЯНОВ, ГЛАВ БУХ ОБЛИВАНЕЦ- РОДСТВЕННИКИ, ТАТЬЯНА КРАВЧЕНКО- ЖЕНА СЫНА ДИРЕКТОРА. ЗАМ ЕРЕМЕЕВ РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ ВЕЧНО МОЛОДОЙ ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ, КУМ ЕГО ХАРЧЕНКО О.А., БЫВШИЙ РАБОТНИК ТРУДИНСПЕКЦИИ И ПОДБРАСЫВАЕТ ИМ ИДЕИ КАК " НАГРЕТЬ ЛЮДЕЙ, ДА САМ

работник 2015-02-16 12:50:29

Ребята кто работал ЗАО Монтажстрой пишите заявления во все инстанции,у суфьянова есть ещё одна фирма ООО «ГАЗСТРОЙКОМПЛЕКТ»,указывайте все имена и фамилии участников этой аферы ,гл.бух.Обливанец О.А. и Сафронов А.Ю. незнаю на какой он там должности в итоге был,Татьяну тоже можно если кто знает какая у неё фамилия.Мужики пишите пока не поздно на данный момент номера в офисе все выключены,скорей все

Правовед 2015-03-23 16:09:25

Общество с ограниченной ответственностью "Газстройкомплект" Исключен из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗ ИНН3327829810 КПП330901001 ОГРН1073327001604 ОКПО97465313 Дата образования: 20 марта 2007 Дата прекращения деятельности: 19 января 2012 Генеральный директор Суфьянов Ринат Равильевич

работал там 2015-01-29 17:13:41

чистая правда

работник 2015-01-29 16:48:48

100 процентов правда.Чотелось бы узнать нам вообще заплотят или нет и когда этого СуфияногоР.В.всётаки за [censored] то а возьмёт прокуратура.

Аноним 2015-01-29 16:41:45

100 процентов правда также сижу без денег.И хотелось бы знать когда их нам заплотят и заплотят ли ваще!!!!!

аноним1 2014-12-12 15:36:37

Все верно написано. Организация денег не платит. Зарплату жду уже 2 месяца после увольнения, только на билет домой заплатили. Таких отзывов еще много будет.

леопольд 2014-12-02 23:21:09

Ребята учите русский язык и не лгите попусту

Мыши 2015-01-11 00:18:59

Всё правильно пишут,денег нет телефоны выключены или просто трубку не берут,ждём денег уже с ноября месяца,2 месяца просто так отработали,70 человек кинули на деньги,так что леопольдушка выходи подлый трус

сама по себе 2015-03-18 20:58:21

100% мыши правы! толку с них. . Татьяна Кравченко. жена сына директора. глав бух тоже родственница Суфьянова. не боятся потому что зам Суфика( как они ласково называют между собой директора) еремеев пьет запойно, так что жена с детьми не раз приезжала в контору, просила друзей-соратников его закодировать Еремеев всем и каждому говорит, что не боится ни прокуратуры ни труд инспекции, потому как

месть лысого 2015-08-29 08:02:07

Ребята и нас эти пидоры кинули мы работали в нордгазстрое два месяца отдали только за пол месяца кормили завтраками а сейчас телефон у Аркаши заблокирован семьи то наши чем виноваты я надеюсь здохнут эти помидоры по одному в мучения если вдруг пересекались где нибудь с этой мрАзию кровь пищу возьму грех на дцшу

месть лысого 2015-08-29 08:06:05

Ты чё за них мазут держись может ты Аркаша а пидордлинного

14.10.2021
ООО "Монтажстрой Сиб-Юг": Директор Андрей Петрович Автайкин, постоянные задержки по зп

Директор постоянно говорит что на следующей неделе отдаст,а по факту долги только растут. Когда дело подходит к концу работы меняет условия, придумывает какие то отговорки,а по итогу просто кидает на деньги. Должен очень многим людям Подробнее>>

19.11.2019
ООО МОНТАЖСТРОЙ

Лохотрон 05.11.2019 был заключен договор обещали через 2недели двс взяли 100% предоплату и п пропали Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
ООО МОНТАЖСТРОЙ

ЭТО МАШЕННИКИ ! Подробнее>>

23.06.2017
ООО"Монтажстрой "и ООО"Интерстрой"

Фирма кидает рабочих с зп. Обещают 250-300 руб в час а потом начинают рассказывать что ничего не заработали и откуда деньги взять не знают. Платят только 20% от того что обещали "белую" зп. Дошло до того что даже суточные срезали. Врут прям в глаза. Телефоны руководителей 89173484711 Балашов Сергей Николаевич и 89174741637 Головченко Игорь Николаевич. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МонтажСтрой

Непрофессионализм и мошенничество.30 апреля 2015 года договорились о выполнении работ по расширению проемов. Заранее выслал согласованный проект и согласовали стоимость выполнения работ по проекту. Приехал некий Николай, с опозданием на час, подписали с ним договор, он взял предоплату 50%, не оставив ни чека, ни приходника, и уехал "за материалами" - нужны были металлоконструкции для усиления конструкций. Через несколько часов привезли металл, обнаружилось, что привезенные уголки не соответвуют проекту. Николай пообещал разобраться и заменить материалы, но более не появлялся, на телефоны не отвечает.Мне придется писать заявление в полицию, а всем остальным советую не связываться с данной компанией , это не профессионалы, Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Монтажстрой"

Не выплачивают з/п с сентября месяца 2014г., не конкретная организация. Будем подавать заявление в прокуратуру. Кидалово полное, руководители бестолковые. Очень много работяг оставили без З/П. Одного не понятно, когда уже у нас в стране начнут бороться с этим беспределом! Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
МонтажСтрой

Монтаж Строй при белой зарплате 20 тр. При увольнении платят минималку. Инструмент свой, уровень 2 недели везли, так и не привезли. Мастер Петрович из бывших вояк. Сами понимаете. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МонтажСтрой

shishkinvg:

Непрофессионализм и м..ничество. 30 апреля 2015 года договорились о выполнении работ по расширению проемов. Заранее выслал согласованный проект и согласовали стоимость выполнения работ по проекту. Приехал некий Н..ай, с опозданием на час, подписали с ним договор, он взял предоплату 50%, не оставив ни чека, ни приходника, и уехал "за материалами" - нужны были металлоконструкции для усиления конструкций. Через несколько часов привезли металл, обнаружилось, что привезенные уголки не соответвуют проекту. Н..ай пообещал разобраться и заменить материалы, но более не появлялся, на телефоны не отвечает уже 2 недели. Мне придется писать заявление в полицию, а всем остальным советую не связываться с данной компанией , это не профессионалы, а шарашники и м..ники. ... Подробнее>>