Самарский государственный архитектурно-строительный университет - Разрушение нервной системы

Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Молодогвардейская улица, 194

Сайт: www.samgasu.ru

Автор: Андрей

Ребята. Не думайте поступать на Факультет информационных технологий! Там есть один перец - зав каферды. Так вот, он вам жизни не даст, со своей треклятой научкой. Будете работать на кафедру, вместо того, чтобы обучаться программированию. Преподавательский состав не впечатляет. Они сами не понимают - что преподают. Ждите, пока он отойдет на пенсию. Лучше поступайте в связь!

08.10.2021
Отзыв : Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Вспрминаю, как я училась в строительной академии с ужасом!Мерзкий институт! Отвратительные преподы! Особенно вечно вонючая алкоголичка преподша по начерталке!!С самого первого сентября первой пары первого курса преподы давят морально, что выгонят, отчислят! Сбежала оттуда через год!! и ни одного дня об этом не жалею!!

Россия, Волгоград, Академическая, 1

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Сейчас я на пятом курсе нашего любимого ВолгГасу и могу уже судить о качестве обучения в нем. Итак есть моменты как положительные, так и отрицательные. Начнем с положительного - это потрясающие преподаватели. Колышев, Янушкина, Птичникова и некоторые другие сделали большой вклад в мое становление как профессионала. То есть учиться тут действительно интересно, хоть и чертовски тяжело, поскольку объем информации очень велик. Из отрицательных моментов - проблемы организации. Так, частенько нам в начале работы говорили одно, а результаты требовали немного другие. Но как правило компромисс всегда находился.)Особую благодарность я хотела бы выразить Янушкиной Ю.В. Благодаря ей, я, можно сказать, нашла свой Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Давно хотел оставить отзыв на ВолгГАСУ. Только этим летом окончил университет, получив диплом по специальности «Информационные системы и технологии». Отличный институт, получил множество приятных впечатлений во время учебы. По крайней мере, с преподавателями со своей кафедры всегда удавалось работать и общаться на равных. Практически всегда лекции представляли собой интересную дискуссию и живое общение на тему предмета. Большая часть преподавателей всегда работала шире рамок своего предмета, стремясь дать как можно больше полезной и нужной информации. Особенно хочется отметить работу нашего заведующего кафедрой Прикладной математики и вычислительной техники Игнатьева Александра Владимировича, который всегда помогал с документацией к проектам, дельным советом по работе Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Самарский государственный экономический университет

1)Руководство (ректорат) живёт в другом мире и не желает решать проблемы организации 2)Относительно низкие зарплаты - по отчёту ВУЗа средняя ЗП ~63000р., но если вчитаться правда, средняя ЗП именно сотрудников(не преподавателей) - примерно 43000р. На деле же зп в 40000р. - практически потолок в ВУЗе на большинстве должностей 3)К тому же маленькие оклады - при зарплате меньше примерно 35000р. оклад будет равен МРОТ. Не забывайте, что от оклада считаются все соцвыплаты - больничный и т.д. 4)В случае проблем в организации - например как в 2020 году при объявлении удалёнки - ...
1) Транспортная доступность 2) Не считая руководства - адекватный и сплочённый коллектив 3) Формальное оформление по ТК с трудовым договором 4) Формальное наличие профсоюза 5) Возможность "выбить" доплату за сверхурочную работу

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Московский Государственный Строительный Университет

Впечатление ужасное. Пригласили на собеседование. Оговорили дату и время. Озвучела девушке из отдела кадров Марине, что я буду отпрашиваться с работы. В конечном итоге Марина не просто забыла обо мне, она без угрызений совести сказала, что собеседование не назначала. Что вообще на такое позднее время собеседований нет. Не просто не профессионально, а даже не по человечески.

01.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Государственный Строительный Университет

Если Вам нужны проблемы, острые ощущения, то идите работать в МГСУ на кафедру Полимерных строительных материалов и прикладной химии. Впрочем, кафедра часто меняет свое название, неизменно одно: две культовые фигуры, являющиеся эпицентром проблем. Орлова Анжела Манвеловна - одиозная личность, абсолютно неадекватная мадам. Завалит Вас работой за копейки, безо всякой возможности карьерного роста. Ее слова - пустые обещания, которые никто выполнять не собирается. Вести свои занятия не считает нужным, за нее это всегда будете делать Вы. У нее есть заместитель, некая Григорьева Лариса Станиславовна, которая ставит себе в графу "прочие" около 400 часов, а это значит, что работать в аудитории будете Вы, а не она, а она будет проставлять зачеты. Очень непрофессиональная, преподает химию, хотя является выпускником географического факультета института из казахской глубинки. На кафедре очень неблагоприятная эмоциональная обстановка, постоянные склоки, интриги, скандалы, создаваемые Григорьевой Ларисой Станиславовной. Как следствие - текучка кадров: за ... Подробнее>>

03.10.2014

Хочу донести до всех кто собирается работать здесь в МГСУ на Ярославском шоссе, 26, и особенно тем абитуриентам, которые хотят поступить. Институт сгнил изнутри, обманывают людей, которые поступают туда учиться и по видимому преподавателей, которые приходят работать заставляют это делать ректор Волков Андрей Анатольевич и президент Теличенко Валерий Иванович. Приведу на одном примере, очевидцем данной аферной схемы которой я оказалась. Преподавателю предмета Физика, Марценюк Наталии Олеговне, 90% учащихся студентов никогда не сдадут предмет. Схема проста: набирают много студентов на новый учебный год, но физически их обучать нет ресурсов, т.к. есть возможность из набранного потока учить только 20%. Провозятся с этими бедолагами семестр, при этом люди заплатили деньги. Задача преподавателя Марценюк Н.О. отсеить 80% учащихся, путем "вставки палок в колеса", создаются такие условия сдачи контрольных и экзаменов, не позволяющие студентам сдать, в данном случае, предмет Физику. Студенты вынуждены отчисляться или переводиться. Особенно делают ... Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Московский государственный строительный университет - Стала главным архитектором проекта

Получала диплом в МГСУ. Закончила с высокими оценками и большим желанием работать. И не просто работать, а работать по специальности. Так в жизни все и сложилось, сейчас главный архитектор проекта:) )

11.01.2019 | положительный отзыв
Московский государственный строительный университет - Здесь самые активные студенты и к диплому прилагаются знания

Здесь самые активные студенты + к диплому прилагаются знания.Когда выбирал университет, рассматривал только самые топовые ВУЗы страны, МГСУ был одним из таких в списке. Предпочтение ему отдал после общения со студентами (самые активные были здесь). Получив диплом, я получил не только бумажку, но и знания. Сейчас немного университетов могут похвастаться хорошими преподавателями и доступной (полезной) программой обучения (это я знаю по рассказам знакомых). Было много практики, много личных историй/примеров от преподавателей, которые давно в сфере строительства и у которых большой опыт в этом деле.

22.01.2019 | положительный отзыв
Московский государственный строительный университет - Приехала поступать из Конобеево

Я сама не москвичка, приехала поступать в МГСУ из Конобеево. Поступила на бюджет (это было принципиально, так как семья у меня не богатая и учебу в столице не могли бы оплачивать), дали общежитие. Общежитие — это конечно отдельная тема!) У нас очень классный студ. совет, много проводят культурно-массовых мероприятий. В студ. городке много спортивных ребят и у нас есть где заниматься спортом (2 спорт. площадки). Ну и близко Дворец спорта расположен). Жизнь у нас кипит) Общежитие – это конечно другая жизнь, веселые студенческие годы) И в самом университете