Отзыв сотрудника Ольга о компании Мебельное предприятие Дуэт

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ольга

Текучка персонала 50/50 (старые сотрудники живущие в фирме по 3-4года, работают на индивидуальных условиях) Рекламации отрабатываются дизайнерами. Штрафуют за каждую мелочевку, создается впечатление, что девиз компании "если не получается заработать на клиенте, будем зарабатывать на сотрудниках", согласитесь мотивация так себе. Процент от продаж в з/п идет маленький. Зарплата серая, не все сотрудники оформлены даже на серую з/п. Если "начальник" захочет, то уволит вас, з/п не выплачивается в таких случаях или выплачивается частично (по минимуму). выговоры производятся на общих собраниях. Карьерного роста нет (на собеседовании вам обещают золотые горы и кисельные берега- которых по факту нет). В салонах и в подсобном помещении салона стоят камеры и прослушка. Отношение отвратительное! Увольнение сопровождается угрозами.

работа каждого отдела компании построена удовлетворительно, рекламации есть, но они решаются в пользу клиента (не всегда), есть новогодние корпоративы. рабочее место - удобные стулья, качественные компьютеры.

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельное предприятие Дуэт

Я пришла в Дуэт в качестве дизайнера-продавца в 2019 году и сразу почувствовала разницу по сравнению с другими компаниями в сфере мебели. Первое, что отметила - отзывчивый и доброжелательный коллектив. Для меня было открытием, что технологи всегда готовы помочь, если что-то не понятно по конструктиву, чтобы ты не ошиблась при согласовании проекта с заказчиком. Предыдущий мой опыт работы в крупной мебельной компании, наоборот, приучил меня никогда не обращаться с вопросами на производство, чтобы не встречаться с негативом и равнодушием. А в Дуэте к коллегам из Снабжения всегда можно обратиться

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мебельное предприятие Дуэт

Работаю в компании уже более 5 лет, все очень нравится. Ранее работала в салоне, потом перешла в офис. Достойная з/п. Оформление по трудовой,соц.пакет. Хороший коллектив и отношение руководства!Очень чётко налажена цепочка процесса ПРОИЗВОДСТВА! От заказа, до установки товара, а ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО В МЕБЕЛИ! Проводятся различные обучающие тренинги по повышению квалификации. Также проходят отличные праздничные мероприятия, мастер классы!На день рождение Директора лично поздравляют каждого сотрудника, уделяют внимание, что не скажешь о большинстве компаний!

28.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мебельное предприятие Дуэт

Замечательный коллектив, бригады сборщиков работают уже по 5, 6 лет, одни и те-же. Я бы тоже остался, но возникли проблемы со спиной. Зарплаты без задержек. Руководство всегда ведёт диалог со сборщиками, каждый вторник собрание, для обсуждения рабочих моментов. В целом отличная компания!!!!

19.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мебельное предприятие Дуэт

Работаю дизайнером в "Дуэте" более полугода. В этой компании мне всё нравится и всё устраивает: дружный коллектив- первое время коллеги очень помогали мне с адаптацией; условия работы соответствуют заявленным на собеседовании; зарплата получается даже выше, чем было написано в вакансии, но это только при условии, что вы готовы работать, выплачивается в срок + приятным бонусом является премия за выполненный план по продажам, без каких- либо задержек; качество мебели на высшем уровне - с удовольствием продаю кухни и мебель для дома.

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мебельное предприятие Дуэт

Добрый день! Меня зовут Юлия. На данный момент я только начала работать в мебельной компании «ДУЭТ». Несколько недель назад я пришла на собеседование к Екатерине, заполнила анкету и пообщалась лично. Екатерина приятный и компетентный сотрудник, раньше она работала дизайнером. Обучение со мной проводила Екатерина. Материала, который необходимо выучить, довольно много. Сложно приходится, если ты с кухнями ранее не работал. В конце обучения проводится небольшой экзамен, но скорее для того, чтобы выяснить какие моменты в процессе обучения плохо усвоились и что нужно повторить. Сразу после обучения, на следующий день, я

12.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Мебельное предприятие Дуэт

График работы. 11-20 2/2

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Мебельное предприятие Дуэт

Исполнение самих изделий на очень хорошем уровне. Сама схема кухни сделана максимально понятно. Материалы используемые в работе качественные, фурнитура достойная. Для установщиков выдают все необходимое (расходники, химия). Всё проблемы оперативно решаются в день установки. С технической точки зрения всё очень достойно Ребята - установщики, с которыми удалось пообщаться, весьма положительные. Деньги выплачивают каждую неделю по вторникам во Всеволожске, на производстве.

12.07.2020
Мебельное предприятие Дуэт

Рассказываю про то, как неважные и мутные компании создают себе иллюзию значимости всей этой анкетной возней и многократными собеседованиями. А ещё опишу, какими своенравными и безалаберными бывают директора и hr менеджеры, какие бывают пустыми объявления и то как нужно всё это дело проверять, что бы не потратить время зря на поиск работы.Итак, начнём! Я получила приглашение на собеседование от Екатерины, Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебельное предприятие Дуэт

Работаю в компании уже 3 года. Всем довольна. Зарплата хорошая, выплачивается всегда во время. Коллектив очень дружный, когда появляются вопросы в процессе работы, решаем все вместе, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Удобный график, если нужны какие-то выходные можно подмениться, девочки всегда идут на встречу. Руководство настроено очень доброжелательно, всегда помогут, выслушают, поддержат. Я очень рада, что работаю именно здесь)!

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мебельное предприятие Дуэт

Не выявила.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Мебельное предприятие Дуэт

+ прекрасное руководство всегда идущее на встречу добросовестным сотрудникам + чудесный дружный коллектив (4 дизайнера в салоне, с остальными встречаемся раз в месяц на обучении) + обучение в компаниях смежной отрасли, у передающих поставщиков практически каждый месяц + реальные премии при выполнении плана + действительно предоставляем Заказчику превосходный качественный продукт, за который потом не придется стыдливо прятать глаза + место работы - комфортный рабочий стол, удобное кресло, компьютер с большим экраном и всем необходимым ПО, кофе, чай и печеньки) + практически все салоны в шаговой доступности от метро, что немаловажно для тех, у кого нет

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Самойлова Марина о компании Мебельное предприятие Дуэт

Добрый день! Работаю в компании с 01 марта 2011года и по настоящее время. Руководством могу только гордиться: -зарплата выплачивается регулярно и в срок, ежемесячно начисляется премия, при выполнении плана есть даже дополнительная премия!!! -ведется постоянная работа с салонами: новые экспозиции в ногу со временем, обеспечение сотрудников всем необходимым для комфортной и продуктивной работы -бесплатно сотрудники ездят в Австрию на производство BLUM (по приглашению поставщиков), постоянно проводят обучения, семинары и тренинги -все сотрудники получают поздравления и подарки на день рождения, новый год отмечается шикарным корпоративом, восьмое марта всегда праздничный обед и подарки!!!

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мебельное предприятие Дуэт

Всем привет! Работаю в компании 4 года. Из которых 2 года работал на станке распиловщиком, потом был переведен на должность технолога, кем и являюсь в данный момент. Профессиональное, грамотное и чуткое руководство всегда подскажет и поможет разрешить все сложные моменты, возникающие в процессе работы. Для повышения квалификации сотрудников фирма организовывает семинары, мастер-классы, тренинги, ведет совместное сотрудничество с европейскими компаниями по обмену опытом (с выездом за границу за счет компаний). Фирма ценит и уважает своих сотрудников. Всегда поощряет их в дни рождения, организовывает корпоративы на общепринятые российские праздники.

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мебельное предприятие Дуэт

Добрый день! Работаю в компании Дуэт более 3-х лет. Работой довольна. Мне есть с чем сравнивать, мой общий рабочий стаж 20 лет и я всякого насмотрелась, и хочу сказать, что впервые мне повезло попасть в компанию с таким адекватным руководством. Зарплата всегда вовремя. Все вопросы, вас интересующие, всегда решаются. Вас не только выслушают, но и услышат. Регулярно организовываются встречи с поставщиками. В этом году выезжали на обучение в Австрию в компанию Blum. Компания и руководство всегда клиентоориентированы. Каждую неделю обсуждаются выполненные заказы и делается все, что бы наши