RUS INTERCOM

Вранье от начала до конца, как по поводу зарплаты так и по поводу обучения, и условий труда. Была обещана зарплата от 110 000 руб, по факту больше 65 000 не платили. Был разговор с директором на эту тему из которого я узнал, для того что бы получать такие деньги я еще должен стать супер менеджером по продажам и т.д. и т.п. Были обещаны командировки в Китай, Норвегию, по факту были многочисленные командировки на стройку. Обещать и врать это любимый конек главы этой компании, с этим сразу столкнется любой новый сотрудник. У этой суперфирмы даже кондиционеров в офисе нет, какие могут быть командировки и обучение? Люди там не задерживаются, никому не советую там работать. После увольнения не были оплачены проезды на метро.

Их нет

15.12.2019 | отрицательный отзыв
rus intercom - отзыв пользователя Пре с**л инженер о работе в компании

Пре с**л инженер: