,
Хочу Вас ОГОРЧИТЬ, но проработав в компании АН "Атланта" 1,5 года ЧЕСТНО и СОВЕСТНО уволилась по собственному желанию. В замен мне НЕ выдали последнюю зарплату. На вопрос по какой причине? Был получен ответ от Поединцева Е.Н. - что компания в связи с тем что я уволилась, КОМПАНИЯ понесла убытки. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ большая просьба, перед тем как Вы надумаете увольняться, получите свою честно отработанную зарплату. НЕ ВЕРЬТЕ АН "Атланта" они только красиво ОБЕЩАЮТ. P.S: меня обещаниями кормили почти 2 месяца. Конечно если АН "Атланта" Подробнее>>
Агентство недвижимости Атланта очень помогло нам с продажей квартиры в 2011 году. Это была стандартная трехкомнатная "чешка" в старом доме в одном из спальных районов Одессы. Ничего особенного, таких наверное сотни на продаже по нашему городу. Ставить низкую цену мы не могли, т.к. нужно было затем покупать квартиру себе. Кроме того нас прилично поджимало время из-за семейных обстоятельств, нужна была срочная продажа. Сотрудник Атланты на мой взгляд предложила нам оптимальную для нашего случая цену - немного выше чем мы думали (боялись, что не продастся). И произошло буквально чудо: нам позвонили на третий! день продажи, тут же пришли смотреть и буквально Подробнее>>