ООО Гласс Дизайн Фасад

Здравствуйте. Хочу добавить к вышесказанному, что стало еще хуже. Директор ООО Гласс Дизайн Фасад г-н Южаков Вячеслав Михайлович оказался очень непорядочным человеком, а конкретнее, просто вором и мошенником. Он не выплатил зарплату никому из уволившихся работников, т.е. кинул всех, а их заработанные деньги прикарманил себе. Говорят сейчас готовит документы для признания его банкротом.

Каратель 2014-11-10 19:10:37

antijob.net/black_list/ooo_glass_dizayn_fasad/ Мне кажется, что после младшего брата будет страший...)))

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гласс Дизайн Фасад

Здравствуйте. Хочу предостеречь соискателей на любую вакансию в ООО Гласс Дизайн Фасад. Зарплата серая, на карточку выплачивается лишь 10 тысяч рублей, да и то с августа уже перестали выплачивать.Директор Южаков Вячеслав Михайлович каждый день кормит завтраками. Компания должна всем поставщикам материалов, всем транспортным компаниям, всем работающим и всем уволившимся.Свои финансовые обязательства перед всеми директор выполнять по всей видимости не собирается. Подробнее>>