Sgm techno

Обман чистой воды. Сидит там директор Дмитрий Малышев обещает зарплаты от 200000 тг в итоге платит 50000 тг, аргументируя что нет опыта. Говорит про оклад и kpi а сам почасовой считает, неважно кто и какая должность, обман да и только! Переходит на личности, все уходят оттуда. Люди будьте бдительны!

10.11.2016 | отрицательный отзыв
SGM - Seo Group Marketing

Относительно недавно доверил этим ребяткам свою группу в вк) что могу сказать.... молодцы справляются)) сейчас мне делают сайт. очень надеюсь что продвижение пойдёт с таким же упсехом как и работа с группой) пока я доволен)) ... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Sgm - vibro52.ru - Хотелось бы поделиться своим отрицательным опытом сотрудничества с этой компанией

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим отрицательным опытом сотрудничества с компанией, торгующей автомобильными клипсами, шумоизоляцией и еще всякой всячиной для автомобилей. У меня свой небольшой магазин автозапчастей, и поэтому приходится работать с разными поставщиками. Недавно мой поставщик клипс и пистонов, то ли обанкротился, то ли просто перестал заниматься этим бизнесом, короче у меня возникла необходимость поиска нового поставщика. В интернете нашел Подробнее>>

08.04.2018
Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

Столкнулся я с этом типо фирмой когда мне позвонила Валерия и начала предлагать услуги Seo. Я сам являюсь Сео-специалистом и когда я услышал что мне будут продвигать 7 запросов в неделю которые я сам выберу. Просто удивился как это можно, при создании семантического ядра выделить 7 запросов при том за неделю. Но это пол беды когда я услышал дальше разговор посидели волосы так как я понял, что это заученный текст. Не ответили не на один вопрос заданный мной. Тогда я вспомнил как мой знакомый работал с ними и он сказал что Seo Group Marketing это кидалово . Он попросил проверить

Россия, Москва, 20

13.07.2018
Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

Попадал несколько раз на эту конторку, так как у меня было несколько сайтов. Предложение приходило одно и тоже, при созвоне сразу чувствуется не профессионализм сотрудников. Некая Валерия рассказывает заученную информацию, при этом на наводящие вопросы отвечает с огромным трудом, явно не понимая суть. Кроме того, на следующий раз, как прислали мне предложение и прошла опять та же процедура аудита, сказали, что сайтом будет заниматься "бог и гуру сео" Роман. Согласился на их предложение чисто из интереса, послушать, что он за фрукт. Переключив меня на Романа, понял, что этот "некий супер специалист в сео" ничего не понимает в продвижении, а только

Россия, Москва, 20

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Коллегия экспертов права Юст энд Юрис отзыв сотрудника techno

Компания ООО "Коллегия экспертов права "Юст энд Юрис или Коллегия экспертов права "Just & juris" занимается предоставлением юридических услуг и арбитражного управляющего Кузьмина И.С. Работают в компании сам арбитражный управляющий Кузьмин Игорь Сергеевич., его помощница Трикоза Ольга Олеговна (которая тоже только говорить умеет), а так же имеется отдел юристов и отдел в одном лице менеджеров по продажам. Не советовал бы данного работодателя, так как генеральный директор (Кузьмин И.С.) каждый день орет и увольняет типа всех. Отработав у них целую неделю я понял что денег мне не заплатят, что и получилось. Так ничего мне и не заплатили, хотя все, что было Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Bau Techno (Бау техно)" (Россия, Лобня) - шараш-монтаж

"скользкий" менеджмент Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Лема-Кор отзыв сотрудника techno

ну значит Вы неудачники,товарищи!Работаю там уже давно, и все прекрасно!а Юля Кулик-прекрасный человчек, и строгая она только на собеседованиях с такими как Вы уважаемые... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Решение" отзыв сотрудника techno

Неплательщики!!! 09 апреля 2015 года между ООО «Техно город», ИНН 7842518572 , (далее – Исполнитель) и ООО «Решение», ИНН 7801625550, далее – Заказчик) был заключен договор № 9/04-ТГ на оказание услуг по предоставлению во временное пользование строительных машин и автотранспорта (далее – Договор). В итоге мы отработали и выполнили все работы, о чес и акты выполненных работ есть и рапорты и другое документы. Но Васильев Александр Евгеньевич на контакт не идет и ситуацию урегулировать не собирается - по видимому им все равно. И сумма то небольшая - 75 125 руб. Но платить не хотят. Мы обращаемся с иском в суд, Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
techno.by - Холодильник

13 марта 2015г. я заказала по телефону Холодильник Атлант 6025-031 в интернет магазине Техно, обещали привезти 15 марта (день защиты прав потребителей )))!!! ) с 11 до 15 часов. Я договорилась о продаже старого холодильника, все складывалось замечательно. Утро 15 марта было испорчено звонком из вышеназванного магазина, типа у них произошла пересортица и прочая чушь и они предлагают мне другой холодильник. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Extreme - techno.ru - Берут 100% предоплату, товар не отправляют

Интернет-магазин Extreme-techno это экстремальная распродажа до 40% бытовой техники, электроники и цифровая техника. Магазин Extreme-techno экстремальных скидок предлагает новинки электронной индустрии: компьютеры, ноутбуки, планшеты, телевизоры. Качественная бытовая техника и оборудование: плиты, холодильники, пылесосы, стиральные и посудомоечные машины. Адрес: Ленинградская обл., г. Пушкин, Кузьминское шоссе 66. Телефон: 8 (812) 426 18 30, 8 (800) 426 10 21. Данный сайт Extreme-techno относится Подробнее>>