Отзыв сотрудника Александр о компании Новатор, ОКБ

Адрес: Екатеринбург

Автор: Александр

бл... короче специально зашел с компа чтоб написать про этих старых хулиганов...короче вот эти дяденьки на сколько я понимаю собирают военную технику чтоб потом по приказу царька долбить по беззащитной украине...по сша долбануть ссут но слабая украина это мы можем...то есть кто хочет чтоб по украине которая вам ничего не сделала летели снаряды -вам сюда(сам я русский)далее значит при устройстве на работу вам нужно будет подписать договор что вы не выездной в сша...прикиньте да)))то есть уже вас ограничивают уже идет диктат...если вы хотите остаться в рф и работать за копейки чтоб вам не хватило потом на зубного врача вам сюда -это полный капкан от нашего царька.кстати мусарки на сколько я знаю тоже подписывают такие договора о не выезде)))то есть вы практически опуститесь до уровня российского мусорка)))

20.03.2020 | положительный отзыв
Новатор, ОКБ

бл... короче специально зашел с компа чтоб написать про этих старых [censored] вот эти дяденьки на сколько я понимаю собирают военную технику чтоб потом по приказу царька долбить по беззащитной украине...по сша долбануть ссут но слабая украина это мы можем...то есть кто хочет чтоб по украине которая вам ничего не сделала летели снаряды вам сюда(сам я русский)далее значит при устройстве

Россия, Екатеринбург

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макарихин Сергей Анатольевич о компании Новатор, ОКБ

Приличная,организованная компания, заботившая о сотрудниках (бывших и настоящих) ,дающая карьерный рост, работникам и служащим.

Екатеринбург

17.11.2019
Новатор

Работала я как то в наваторе тоже.Если честно организация хамская и двуличная,требуют много,а плотят мало,да и отношение скотское.управляющая в Ангарске - Кочнева Людмила Владимировна , постоянно всех обманывала и общитывала, показывала свой гонор.Поэтому я от туда и ушла, не возможно работать было. Подробнее>>

14.02.2018
Учебный центр «Новатор», г.Харьков, ул. Дарвина, 6

Учебный центр «Новатор» обманывает заказчиков. Обещают 10 % от суммы заказа, а сами ничего не выплачивают заказчику.
Могли бы организовать для посетителей чай, кофе как в других учкомбинатах ...

Харьков

новатор отзыв сотрудника Аноним

Был принят на роботу 07.07.08 в компанию в должности менеджера отдела продаж грузовой авто техники ( но в трудовую книжку записали с 25.07.08) на условия заработной платы в размере 15% (Пятнадцати процентов) от чистой прибыли за реализованный товар. На самом деле в договоре прописали тарифную ставку 9000р. Договор не дали, с приказом о приеме на работу не ознакомили, и вообще не каких документов мне на подпись не предоставили. Спустя 2.5 месяца 18.09.08 офис ликвидировали (как объяснили в связи с не рентабельностью) прислав трудовую книжку с записями об увольнения по собственному желанию и с пакетом документов о Подробнее>>

новатор отзыв сотрудника Аноним

Добрый день. Может кто подскажет что делать в такой ситуации. Работал я в компании менеджером по продажам где з/п была в виде % и по договору з/п начисляется после отгрузки техники и выплачивается 10 числа следующего месяца. В общем наступило время, когда я захотел уволится по собственному желанию. Написал заявление, но меня предупредили что з/п отдадут как прописано в договоре. Сам уже работаю в другой компании, наступает нужное число и я звоню узнать когда мне зайти забрать з/п, а мне утверждают что вам ничего не отдадим, так как вы уже у нас не работаете. Подскажите пожалуйста куда обратиться, чтобы проучить Подробнее>>

Новатор отзыв сотрудника Аноним

При устройстве на работу было обещано 20 % от прибыли, на самом деле и 10 не выходит, заманиваю обещаниями супер высокой з/п, купился на рекламе среднего заработка-от 40 000 руб в мес-никто там столько не заработает!!!!! обдерут тебя как липку!!!!! никакие обещания не выполняются!!! каждый месяц заставляют подписывать ведомость - типа тебе платят з/плату !!!! при поступлении на работу заставляют сразу писать заявление на увольнение!!!! заработанные деньги выплачиваются месяцами-дают 1-2 т р в неделю и то после неоднократных ""упрашиваний"", а если увольняешься с остатком з/п приходится распрощатся!!!!! директор - некто Лев Макас- абсолютно невменяемая личность, со всеми признаками психического Подробнее>>

Новатор отзыв сотрудника Аноним

Много негатива именно по организации работы. Поставка китайской техники к клиенту-это просто ужас, машины приходят в плохом техническом состоянии, говорят что-бы врали клиентам что они идут не своим ходом, а привозятся на ж/д платформе!!! Никакие сроки поставки не выполняются, начальство говорит-""Твой клиент - вот и работай с ним "" - мол сам выдумывай и ври ему !!!! Техника приходит не та что заказывалась и оплачивалась клиентом-а начальство все в Ростове на Дону, вот и крутись сам!!!!!! Заработанные деньги получить нереально, ждешь месяцами когда начальство соизволит расчитатся!!! Всю сумму сразу не выплачивают-дают кусками! Зарплата - черная, за официальный оклад только расписываешься. Подробнее>>

Новатор отзыв сотрудника Артур Пирожков

Руководство-Бандиты. Некий Макас Лев, он же не знаю кто, сменил свою фамилию из-за своего темного прошлого. Остался только негатив. Зарплату не выплачивают, ту которую обещают, 20% от прибыли. Всю забирают, заставляют расписываться за ""белую"", не выдавая ее вообще. Давно есть желание,чтобы заинтересовались органы правосудия. Как работать, если вообще не выплачивают, и как не выходить на работу, если обещают выплатить. При разговорах постоянно угрожает бандитскими 90-ми, съездить покупаться и не ""вернуться"" и все в этом роде. Таких много, я знаю... Хочеться созжать форум против него, как личности!!! Подержите сотрудники бывшие конечно, но и клиенты, которых он обманывал, да и сейчас обманывает, Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
Новатор отзыв сотрудника Иван

Помогите пожалуйста!!!! Мне очень нужна помощь, хочу со всеми встретиться кого обидел Лев Макас, как собственник фирмы. Давайте собиремся и добьемся справедливости. Хочеться наказать его за все его черные делишки. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
ЗАО Новатор отзыв сотрудника Мишель

Неадекватный директор.Боится общаться с мужским полом.Говорит только через женщину.Тихо щепчется.Боится показатся показаться на глаза. Подробнее>>