Отзыв сотрудника Константин .П о компании Норд, Дом бытовой техники

Адрес: Челябинск

Автор: Константин .П

нет развития и карьерного роста! чересчур требовательное руководство,так же есть обратная сторона монеты,когда что то тебе нужно,вопросы не решаются они заминаются и на этом все.....

Стабильность и есть возможность проявить себя в продажах

20.04.2020
Норд

Отвратительный, безграмотный персонал компании НОРД - дом бытовой техники.зарплата в кассе,МРОТ на карту Альфа-Банк,в трудовом договоре масса ошибок,никаких правил внутреннего распорядка и прочей локальной документации нет. На собеседование обещали одну Зарплату, а по факту всё по-другому,сотрудники между собой не общаются никак, каждый сам по себе,условия работы не комфортные Подробнее>>

20.04.2020
Норд

Отвратительный, безграмотный персонал компании норд дом бытовой техники.зарплата в кассе,МРОТ на карту Альфа Банк,в трудовом договоре масса ошибок,никаких правил внутреннего распорядка и прочей локальной документации нет. На собеседование обещали одну Зарплату, а по факту всё по другому,сотрудники между собой не общаются никак, каждый сам по себе,условия работы не комфортные

Россия, Екатеринбург

17.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе норд

постоянная задержка заработной платы после увольнения расчет так и отдали
нет ... Подробнее>>

24.08.2019
Норд (Fresh prof)

Компания занимается производством и продажей гель-лаков. Офис в деревне Дмитриевке. Ни одному адекватному человеку не советую туда идти на работу, и даже на собеседование. Руководители относятся к людям как к мусору. Два раза приезжала к ним, оба раза по часу ждала собеседования, после чего попытались вытянуть максимум информации по развитию своего бизнеса, услышать детальный способ развития и рекламы, решения проблем, Подробнее>>

24.12.2018
Норд - отказываются поменять товар

Здравствуйте. Купили в магазине НОРД холодильник, сутки прошел включили холодильник он начал гудеть и стенки холодильника нагреваться так что рука не терпит, позвонили в магазин и нам сказали что если в течении 4х часов стенки будут нагреваться позвоните, сначала стенки остыли, но потом снова и резко начали нагреваться, потом снова позвонили и нам сказали ждите 2е суток и тогда к Подробнее>>

23.11.2017
Норд

Мне сегодня позвонили с организации норд. Сказали з/п 100000 полностью белая, суточные 350день и размещают в однушку 3 чел. А в двушку 5 чел.. В тульскую область сварщиком на аргон варить нержавейку. После вопроса сколько именно там часовая, и как там закрывают з/п начал запинатся и говорит " ну там премии всякие, надбавки в общем как-то так" Короче после первого Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Норд - Не исполнение обязанностей

Оплатила покупку на сумму нормальную ( холодильник, телевизор, стиралка). Сказали доставка аж через две недели, но ладно подожду....Сначала сообщили что холодильник битый, заберите деньги на Молодогвардейцев ( правда там проблем не было), затем через неделю битой оказалась стиралка, пришла на Черкасскую сама за телевизором, говорят обойдите с другой стороны -там выдача . Прихожу проверить телевизор нет возможности, так как нет Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Норд (nord)

Саша 88:

очень сраная контора работать в ней крайне не рекомендую, был один день в снабжении при мне сидят друг друга клюют, мат на мате, никакого этикета, 4 перекура за весь день так на улицу подышать даже не выйдешь, отношение к белым людям как к узбекам, работает почти одно быдло, никому не советую.
22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «НОРД»

Благодарим компании НОРД за поставку кабельной продукцию на стройку объекта в Пензинской области. Все четко, оперативно, качеством продукции довольны. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «НОРД»

Заказывали в НОРД впервые (нужна была большая партия лам), все прошло успешно. То, что нам было необходимо имелось в наличии по выгодной цене. Уверены, что будем заказывать еще! Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «НОРД»

Выражаем свою благодарность компании Норд. Заказывали и кабеля и светильники, качество прекрасное, цены и бесплатная доставка, несомненно, радуют. Спасибо! Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «НОРД»

Выражаем свою благодарность за оперативность поставки установочных кабелей. Прекрасная слаженная работа, приятный в общее персонал. С уважением, менеджер ООО "МонтажСтрой", Александр Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «НОРД»

Хорошая компания, консультанты очень токовые - все подсказали, помогли определиться с нужными кабелями. Все оказалось в наличии, что тоже немаловажно. Спасибо!С уважением, Кирилл Денисов Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Норд"

16.09.14 я обратился к менеджеру компании ООО «Норд» Роману Сергеевичу (927-59-49) и оформил заказ на входную дверь «Пандора Эволюшен» по цене 14.990руб, как указано в каталоге. Однако, Роман Сергеевич заверил, что данная цена актуальна для двери с одним замком, а теперь в ООО «Норд» все двери продаются только с 2 замками. А потому фактическая стоимость двери «Пандора Эволюшен» составляет 17.200руб (2350руб надо доплатить за 2й замок, т.к. в каталоге не внесены изменения). Я вынужден был согласиться, хотя совсем в этом не нуждался.18.09.14 ко мне пришёл замерщик и слово в слово повторил то же, что и выше указанный менеджер. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
НОРД

В норде делать нечего. работаешь исключительно на штрафы, при окладе в 6500. Начальство- это отдельная *опа. В офисе говорили- "Если вас что то волнует или вам что то не нравится, вы всегда можете поговорить с начальством, они всегда к вам прислушиваются". На самом деле на любую твою претензию отвечают "не нравится- увольняйся". Отношение со стороны начальства свинское. В общем нет смысла Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

Никак не мог дозвониться по бесплатному номеру, видимо поменяли, получилось дозвониться по номеру указаному на сайте 8 800 555 62 97, Цены и товар очень хорошие, большой минус в том, что нельзя покупать в розницу. Консультация на твердую четверку. По доступности замучался искать склад. Общее впечатление на 4 с + ... Подробнее>>