ООО Тандем

ООО Тандем, г.Алдан республика Саха (Якутия), занимается строительством автодорог, владеет шарагой клан Дудниковых, фамилия по республике стала нарицательной, патологическая жадность и абсолютная некомпетентность этих управленцев опустила эту контору ниже уровня плинтуса, полное отсутствие компетентных ИТР приводят к отказам заказчика оплачивать сделанные объемы, разумеется и мы не видим з.п. по пол года, текучка страшная, коллектив здесь не нужен - проще взять работника на одну вахту, кинуть, а на следующую взять другого, короче говоря, вот факты - техника ВСЯ аварийная, опасная для жизни, запчастей нет, инструмента нет, спецодежды нет, денег нет, перспектив тоже нет... Решайте сами, а мы с напарником сегодня уволились

Алексей 2014-09-12 19:36:17

сегодня созвонился с Алексеем Пимановым,,Человек и Закон,,кто хочет поучаствовать пишите сюда!

Алексей 2014-09-12 10:03:47

Парни,все кто работал у этих уродов,давай объединяться,чтоб вырвать свое!

бывший 2014-08-29 05:37:22

Дудниковы яркие представители Единороссов-воры!за пять месяцев не получил ничего!!!!ни прокуратура,ни ГИТ не хотят решать проблему-все прикормлены!!!!!обходите этушарашку стороной,или сразу нанимайте решалу!

Бывший сотрудник 2014-07-29 19:41:49

И в ТРУД, который в тандеме с ТАНДЕМОМ работал тоже не устраивайтесь!!!

Аноним 2014-07-16 13:06:44

ПЕЧАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! НЕ ЗА ЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ! НЕТ СМЫСЛА ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ!

03.03.2020
ООО ТАНДЕМ

Отработал у этого человека месяц и не копейки не заплатил! Сначала начальник кормил завтраками, теперь заблокировал везде. Так нельзя поступать, у меня семья. Работал не официально, обещал устроить! Говорят что это не первый случай! Берегитесь этого работодателя! Работа на крошке на Первопроходцев в посёлке. Подробнее>>

27.02.2020
ООО ТАНДЕМ

Здравствуйте. Никогда не устраивайтесь в поселке на переработку к Роману. Он мягко говоря не чесный бессовестный человек. Он не заплатил мне20 смен у него отпахал и ничего! Сейчас избегает, заблокировал. Сначала обещал, что пока нет денег, потом начал буквально посылать. Я это так не оставлю

Россия, Нижнекамск

27.02.2020
ООО ТАНДЕМ

Проработала в компании почти год. Зарплату задерживали почти каждые 2 месяца, платили 10 000 руб. Директор не знает что такое тк рф, ни о каких отпусках и больничных не может идти речи. Директор Максим, отвратительный, [censored] мужчина с купленным дипломом.

Россия, Нижнекамск

13.02.2017
ООО Тандем

В ООО Тандем директор Безруков Олег Николаевич, который постоянно кормит обещаниями выплатить прошлые и нынешние зп. Всем кто уволился, увольняется или работает, не выплатил еще за ноябрь... Не оформляет по ТК РФ, не выдает на руки договора, не предоставляет расчетные листы по зп. Зп если и переводит, то только на карту банка. Когда спрашиваешь, когда он выплатит задолженность по зп, Подробнее>>