,
Отрицательные стороны:
Первое что смутило в первый день не выдали спец одежду!Устроился электромонтажником,выдали 100 р на неделю,поселили в квартире.Далее начались неприятности:В течении недели договор не привезли и не заключили работал на нафтане(работа тяжелая,грязная ,опасная и вредная).Правила тб игнорируются напрочь,отправляют лазать по строительным лесам и работать на высоте без допуска и договора и всё это по 10 часов в день,обещали оплачивать раз в Подробнее>>