Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Агрохрантрейд

Отрицательные стороны

Владелец компании Агрохрантрейд Михаил Ефремов (оформил контору на своего сына Семена) мошенник и вор, к тому же кидает поставщиков, транспортников и рабочих на какие только может деньги. Линейный персонал набирает из числа незарегистрированных иностранцев с ближнего востока, наших граждан оформляет через самозанятых и по этому всех кидает как может. И торговые сети так же кидает, подсовывая иранские яблоки вместо наших, отечественных и т. п.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОХРАНТРЕЙД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
нет Компания ООО "Агрохрантрейд" ОГРН 1147746451786 от 23 апреля 2014 г. ИНН/КПП 7703810160, 770301001 во главе с Михаилом Ефремовым который является собственником данной богадельни, а так же мошенником и шарлатаном. Не выполняют свои обязательства как перед подрядчиками, так и работниками компании. Суды засыпаны исками по оплате долгов от партнеров и работников. Михаил живет в 90-ых, таким образом он ведет свой убогий бизнес и общается с людьми, если его постоянный мат, можно назвать общением - одним словом быдло( Перед тем как работать с этим убожеством, подумайте еще раз. Надеюсь, что эту контору прикроют быстро и Ефремова привлекут в уголовной ответственности за мошеннические действия и вывод средств в Турцию.

Москва, 117630, Россия, Москва, улица Воронцовские Пруды, 3

Подробнее>>

22.11.2019
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОХРАНТРЕЙД"


Отрицательные стороны:
 Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных

 Россия,  Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>