ОАО Железобетон 5 Окна роста

Информация про работодателя!!! Кто захочет устроиться в данную организацию? На территории завода железобетон-5 имеется завод по изготовлению пластиковых окон, Генеральный директор Хатин Дмитрий Николаевич хам редкостный, если вы устроились к нему на работу вы попадаете в самое настоящее рабство, тебя на работе начальство унижает как хочет, в сезон работаешь по 12 часов в сутки, 7 дней в неделю, в течении 5 месяцев. Штрафы вообще немыслимые даже если ты принесешь справку с больницы, за невыход на работу штраф в день 3000р, а могут и того лишить зарплаты и уволить. Если решишь уволиться отработав 360 часов в месяц заплатят всего лишь оклад. Оклад официальный равен 10000р. В общих чертах получиться у тебя в месяц тысяч 40 получишь 10 при том что официально устроен, если не официально уйдешь бесплатно, могут вообще не додать к зарплате тысяч по 10 без объяснения причин, не нравиться увольняйся. Работа травмоопасная! За травму полученную на работе и просидев дома из за нетрудоспособности ничего не получишь.Ну и зарплата выплачивается не по 10 число следующего месяца, а с 25 по 30 следующего месяца, все сделано для того чтоб держать человека финансово и при увольнении больше с человека поиметь.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

08.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экомикс Железобетон

обманули по срокам поставки продукции, при этом пришлось заплатить нанятой технике за приезд. Начальник производства или кто он там, Сергей обещал поставить вовремя, в итоге дотянул до дня поставки и не поставил, объяснил срыв - сославшись на производственные проблемы. А предупредить было невозможно, наверное. Вообщем, по качеству отдельная история. Изделия с отломанными кусками и какие-то шагреневые.
обещания ... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Экомикс Железобетон

обманули по срокам поставки продукции, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Завод ОАО Железобетон

Завод находится на Алмазной.Набирают охранников сутки-трое обещают платить 12 тыс.ЗП белая и все обещают вовремя.Начальник охраны мерзкий молодой типок проходимец.Говорит что якобы новый директор и зарплата будет всем вовремя итд итп.На деле устраиваешься ,и тебя с первой е смены начинают абсолютно ни за что штрафовать и вычитать из зарплаты.То говорят что спал,хотя не спал.То отошел с поста итд итп.В итоге Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Арочные окна в Дмитрове

Заказали 2 арочных окна, оплатили. По делам уехали из города и в дороге через неделю пришла СМСка что створка окон и импосты будут без гарантии. Что это было - не понятно. Отложили разбирательство до своего возвращения. Оказалось что они не дают гарантии на арочные окна, но этого не было сказано при подписании договора. В договоре дана стандартная гарантия на окна, то есть они задним числом отменили гарантию. Привоз окон несколько раз переносили и не ставили нас в известность. Нам приходилось звонить и узнавать когда окна доставят. В итоге Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Окна Роста - нормальные окна

не люблю пластик, в окна роста заказал алюминиевые окна. во-первых, такие гораздо легче и не несут сильную нагрузку на несущие конструкции (мне это важно было), а во-вторых алюминий намного долговечен. мне в офисе еще сказали, что несмотря на высокий срок службы окон, их фурнитуру и уплотнители можно менять сколько угодно, а это круто. такие окна также отлично обладают шумо и Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Окна Роста - Надо менять окна вовремя!

Когда въехали в новую квартиру, окна не меняли, с виду они были хорошие. Решили, что новые ставить не будем, оставим те, что уже были. Но зимой мы с женой 10 раз пожалели, потому что окна ужасно(!) пропускали холод. Ребенок не раз простывал… Нужна была срочная замена, ибо ждать до весны и рисковать здоровьем, особенно детским, мы не хотели. Знали, что Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Окна Роста - Наконец нашел нормальные окна

Ставил в доме деревянные окна, потому что не люблю пластик. Перерыл не один сайт в поисках адекватных цен за дерево, и наконец нашел их на сайте Окна Роста. Цены у них там начинались от 50000 (4 месяца назад, не знаю как сейчас), меня это как раз устроило. Понравилось, что на выбор есть сосна, дуб, лиственница и патинированный дуб (такой светлый). Подробнее>>