ООО Требити и Atlant777.ru gодсовывают брак покупателям в наглую! - Подсовывают брак покупателям в наглую!

Автор:Ахинюомог

Заказывала фартук Требити в их интернет-магазине Atlant777.ru с доставкой. Мало того, что везли неделю, так еще и откровенный брак притащили. Даже через полиэтиленовую упаковку видны пузыри на пленке, мусор, на который она наклеена, да и пованивает он даже через запаянный пакет. Неужели нельзя посмотреть, что ты отдаешь покупателю, перед отгрузкой товара? От товара мы отказались, с нами до сих пор никто не связался, видимо у них такой товар весь некачественный. А дело было больше недели назад. Категорически не рекомендую ООО Требити и их интернет-магазин Atlant777.ru

28.10.2014 | отрицательный отзыв
juli-shop.com - Брак товара, несоответствие фото!

Дорогие Ребята! все кто еще не делал заказ с этого сайта http://juli-shop.com/ будьте осторожны!такого брака я еще не видела!полное не соответствие фото и вещей те что пришли! Не меняют товар и не возвращают деньги!В ответ на вопросы, что это они мне выслали как эту проблемы решить?! В ответ: Грубое хамство, угрозы!!! страница с которой я делала "заказ" http://vk.com/id87987388 это сама Юлия Кононенко(Тригуб) а так же имеются страницы ее Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Самбери - Отвратительное отношение к своим же постоянным покупателям

Случай 1) В Декабре 2014г, я с сестрой и годовалым ребёнком совершила покупку на 1500 руб. И проверив корзину и под верхними мешками, не заглянула под мешок с медикаментами (т. к. не поднимала его в корзине), под него завалился цикорий стоимостью 47 руб. Охранник -толстый, дождался когда мы будем выходить из магазина - вытащил этот цикорий со дна нашей корзины Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Гуля Рамазанова (Хидирбекова) - Брак товара, недосыл товара, несответствие фото

Дорогие друзья никогда не делайте заказы у Гуля Рамазанова (Хидирбекова) страница вконтакте https://vk.com/hidirbekova в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/hidirbekova группа вконтакте https://vk.com/gulyamarykay Мошенница и обманщица, высылает не тот товар, не вещи, а тряпки, все не соответствует фото, помимо этого еще должна деньги! Страшная хамка и безответственный человек!!!Берегитесь!Не попадитесь на мошенницу! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "озон" - Не хотят обменивать брак

В магазине Озон неуважительно относятся к проблемам клиентов. У меня возникла жалоба на качество привезенного товара, а точнее на несколько книг из заказа. мне доставили на дом заказ из 27 позиций. На вопрос, надо ли это все проверять, курьер сказал: не надо, если что - проблем не будет, мы заменим товар. Внешне товар (книги) выглядел нормально. Когда я стала смотреть Подробнее>>

- Продали брак и не меняют и деньги не возврашают" />
30.04.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Продали брак и не меняют и деньги не возврашают

Купили в од "Дакар" на Камчатской, 9 в СПб колеса зимние, т. к. Машину отдавали только на летних, менять на зимние отказались, а покупали в январе. В их же сервисе обнаружили брак через 10 дней - написали нарушение геометрии резины. Обратилась к ним с просьбой поменять, обещали провести экспертизу, нов итоге кинули: типа не будем ничего менять и деньги возвращать. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Брак, некачественный товар

05.12.2015 г. Покупали с мужем гардероб паули. Заказали доставку и сборку в икеа. Пока сидели в очереди в икеа сервис на оформление сборки, заметили, что очень много клиентов с претензиями либо возвратами. Видели семейную пару, которая оформила возврат, также женщина рядом с нами сидела писала претензию. Также заметили, что очень много народу в очереди, а работало только 3 кассы, хотя там касс 10 наверно, больше половины пустует. На следующий день нам доставили гардероб. В данной модели дверцы шкафа зеркальные, состоят из 8 зеркал. Муж когда принимал доставку развернул бумагу

Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон (СТЦ "Мега Химки")

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Успех - Отвратительное отношение к покупателям

Надежда, работающая в АН успех очень подло поступила перед сделкой. Договорившись о том, что мы покупаем квартиру по конкретной цене на ул. Дьяконова 5а, на след. день она продала квартиру другим клиентам за более дорогую стоимость, зная о том, что у нас ситуация крайне серьёзная и нам срочно нужна квартира. Жадность этого сотрудника превыше человеческих отношений. Не связывайтесь с этим АН. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Интердизайн отзывы - Производственный брак

Преобрели стол, через месяц обнаружили что на нижней панели отошёл ламинат! Сразу же поехали в магазин написать притензию, но к сожалению провели там целый час с ОГРОМНЫМИ КРИКАМИ так как сотрудница Мельников Алевтина Михайловна отказывалась принимать заявления, объясняя тем что она не собирается работать перед новым годом! С трудом уговорив её, заявление было принято! Спустя три недели, сотрудники магазина позвонили и сообщили что ламинат отслоился из-за воды и стол заменять не собираются! Сотрудники данной компании стол не осматривали и экспертиз не проводили! Будем теперь составлять исковое заявление в Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Брак дверей Шутова

ООО Современные двери на птичьке секция 3-21, директор Шутов продаёт двери негодные к обслуживанию, я на своём опыте убедилась, очень не советую. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Двери дуэт отзывы - Просрочки времени и брак дверей

Отвратительное отношение к клиентам. Двери с браком. Ответа не дают. Подробнее>>

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Простор - Наплевательское отношение к потенциальным покупателям

При договорённости о покупке квартиры на ул. Академика Волгина в г. Москве, обменом контактных телефонов с риэлтором, заранее оговоренными временем и датой просмотра квартиры, представитель офиса Таганский Оксана (фамилию, к сожалению, не знаем), не явилась. На телефонные звонки не отвечала. Пришлось ее прождать возле дома полтора часа 16.01.19 г. по вышеуказанному адресу.На следующий день увидели, что данная квартира снята с публикации. Расценивать такое отношение можно к сожалению с разных точек зрения. Подробнее>>

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Плохое отношение к покупателям

Сегодня хотела купить мороженое детям в пятерочке в Сернуре, но не получилось т. к. продавец или консультант предложил мне пройти к онлайн кассе я отказалась, потому что я не умею пользоваться такими кассами да и мы торопились я подошла к кассе к кассиру, той девушке не понравилось видимо что я подошла к обычной кассе, тогда она кассиру обычной кассы в приказном тоне сказала, что она в последний раз проводит продажи по карте, а остальные продажи только по наличным, это произошло прямо перед моим носом Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ ...

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Грубое отношение к покупателям

В магазине Пятерочка по адресу: г. Бугуруслан 2 микрорайон, д. 33. 31. 08. 2020 г. при покупке товаров, кассир создала очередь, на просьбы вызвать второго кассира, реакции не последовало. Позже подошла товаровед и очень грубо с нами общалась, на наши возражения по поводу очереди, нам нахамили. В данной ситуации по обстановке в стране в целом, нельзя создавать скопление народа, но видно работникам этого магазина на это наплевать. Хочу сказать, что в этом магазине, это не единичный случай, кассиры работают очень медленно, постоянно собирают очередь и грубят покупателям, из трех ...

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Дверивелл отзывы - Брак прислали

Приехала наша дверь, наконец-то мы всей семьёй вздохнем, но большое разочарование нас ждало впереди. Привезли домой, раскрыли, а там скол на самой деревянной двери. Завтра поеду, буду возвращать, будем писать жалобу. Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Lazurit отзывы - Сплошной брак

В 23 января 2021 оплатила, по заказу МС 000003986, мебель"Диана" шкафы и комод, данную модель брала из за комода, т. к. он под ходит мне по размеру. Ничего плохого не могу сказать про работу управляющей салона Галины, лишнего ничего не навязывала, наверное меня это и подкупило. Доставка должна была быть 05. 02. 2021, не было на складе комода, а т. к я работаю решила всю доставку объединить, что бы лишний раз не отпрашиваться. 05. 02. 2021 привезли мне только шкафы и стеллаж, т. к. комод пришел на склад Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Силовые агрегаты" (Россия, Рязань) - Кидают в наглую...

что туда обратился!

Рязань

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Nata о компании БРАК И СЕМЬЯ

Пришла на прием к Вавиловой Алле Ивановне. Посмотрела, взяла мазки без спроса. Сделала узи. Опровергла все, что мне раньше говорили и поставила внематочную беременность. Посоветовала вызвать скорую. Естественно от испуга я за все заплатила и уехала в больницу. По дороге врач на скорой сказала, что ни разу из этой клиники не забирала с правильным диагнозом. Так оно и оказалось. В больнице поставили апоплексию и сказали, что в этой клинике либо слепая сидит, либо деньги сдирают! Девушки, не тратьте время и деньги на это место. К тому же старая аппаратура

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Плохое отношение к покупателям

Остановились на этой организации из-за цены, ниже, чем у конкурентов. Меняли окна в трешке с учетом замены балконных панелей (расширяли спальню), поэтому было актуально.Естественно, по косякам!) ) ) 1. При оформлении заказа были определены приоритеты - тепло и тихо, по деньгам были готовы заплатить. Приемщики (менеджеры, продавцы, как угодно) не ориентируются в технических вопросах - тупо забили самое дорогое. На вопрос - будет тихо и тепло, отвечали хором "Будет тише и теплее, чем у всех Уфимцев!". Наврали! На балконе никакой разницы - открыты окна или закрыты, слышно все!) Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алик о компании БРАК И СЕМЬЯ

Работа клиники нацелена только на заработок. Куча бесполезных анализов, процедур. И, главное, умеют навязывать, внушать, что всё это необходимо. В итоге огромный счёт и куча прописанных лекарств. Даже и не знаю бесплатно в очереди стоять в больницах или бес толку за огромные деньги лечиться в БРАК И СЕМЬЯ от не существующих болезней.

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Классика стиля - Брак

Начитавшись положительных отзывов об компании "Классика стиля", решили тоже заказать там окна во всю, недавно приобретенную квартиру. Все шло по плану, до того дня когда их привезли ( ( ( Установили только балконный блок, другие три окна оказались бракованными. Теперь ждем когда начальство данной компании отдохнет и примет решение.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карла Маркса проспект, 360-А, оф. № 21

06.03.2021 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Отвратительное отношение к покупателям не исполнение обязаттельств

10. 02. 2021 г. Оплатил полностью диван Баден Некст в Торговом доме Шоколад. 127 заказ. В договоре мелкими (мельчайшими) буквами было указано что поступления товара на склад 17. 02, далее продавцом было ручкой указано что от 17 февраля ещё 10-15 дней на доставку. Ну ок, заказали полностью оплатили и сборку и доставку. И началось. 4 раза мне звонили и согласовывали доставку и 4 раза я брал выходной на работе ЗА СВОЙ СЧЁТ. А в день доставки приходит смс с текстом, что доставка перенесена. И так 4 раза. В Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Апекс отзывы - Не выполняют договор в установленные сроки брак

Апекс-Производственное предприятие Тольятти не выполняют договор в установленные сроки. Двери вместо оговоренного срока 30 дней, делали полгода. В октябре, вместо марта привезли некомплект. Принимали на холоде в упаковке. Домой подняли, обнаружили брак- стекла в дверях со сколами по всей длине, будьто кусачками отщипывали, выставили претензию ещё полгода обещали устранить, приехать забрать и поменять стекла, так и не сделали. Плюнули решили ставить то, что есть, не жить же годами без дверей в туалете.Мастер пришёл, осмотрел комплектацию. Оказалось, что добор должен был быть телескопическим с пазом, а по факту простой Подробнее>>

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Hausvater - Строят брак

ОБМАНЩИКИ СТРОЯТ БРАК. Заказывали строительство дома в компании «Хаусватер». По итогу: в фундаменте дома образовалась сквозная трещина. В заключение экспертизы: дом эксплуатации не подлежит! В ходе строительства был подмен строительных материалов на более дешевые: парамакс вместо 28 положили 25; металлочерепица вместо толщины 0, 5 использовали 0, 45. И ВСЕ ЭТО БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С НАМИ. Разницу застройщик клал к себе в карман. При заливки фундамента прогнулась опалубка и на монолитной плите образовался холодный шов и нарушалась геометрия плиты. Террасу сделали не по проекту. И много других косяков, … Прикладываю Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СЕМЬЯ И БРАК

Что касается очереди на прием - её там нет, из пациентов там нет никого. Чисто, но в коридорах везде отсутствует свет. По поводу профессионализма - спермограмму там делают просто ужасно, не советую обращаться.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Брак

Заказывали спальню. Ждали дольше назначенного срока, но это не страшно. Неприятно то, что привезли бракованный комод, но устранить брак отказались, стали требовать доплату. Больше ничего заказывать не будем, конечно, и другим не советуем. При таком количестве конкурентов и такое наплевательское отношение к клиентам. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Самолет Девелопмент" (Россия, Москва) - Стыдно, господа, стыдно работать без элементарного уважения к потенциальным покупателям...

Стыдно, господа, стыдно работать без элементарного уважения к потенциальным покупателям. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв

08.05.2017 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Плохое отношение к покупателям и некачественный товар

12.09.2016 г. Приобрели с женой в магазине 12 стульев, расположенный по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. пл. 2-х Революций, д. 3 "детскую двух-ярусную диван-кровать за 23420 рублей. Договор № 141. 05.10.2016 привезли нам данный товар. Выгрузили диван около частного дома в котором мы проживаем и дали расписаться в товарном чеке, что претензий к товару у нас нет, хотя товар был упакован в заводские упаковки. Занеся диван в дом и после начала сборки согласно инструкции по сборке прилагаемой вместе с диваном мной было установлено, что нам привезли диван Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - Брак и игнор

Заказал в этом магазине мебель, привезли частями, при сборке комода обнаружился брак, сразу же сообщил об этом в магазин, сказали что разберутся в понедельник. Прошло полтора месяца, при звонках каждый раз приходилось объяснять суть проблемы, наконец то все решили и. и ничего не изменилось, при последнем звонке сказали что уточнят. Снова, а далее не берут трубку сбрасывают, телефон выключен. Отправил претензии в магазин и руководителю, подождем что будет. Прежде, чем заказывать 100 раз подумайте, иначе в случае брака на вас забьют. А качество мебели оставляет желать лучшего, на Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Лазурит отзывы - Брак

08.03.2016 купила в ТД "Лазурит" г. Комсомольска-на-Амуре набор мебели: кровать, 2 прикроватные тумбы, комод, шкаф (70 см) и тумбу под обувь. Стоимость этого набора мне обошлась в 92000.00 Продавцы (Орехова Наталья и Таня) вот только от них у меня не осталось осадка. Прекрасные девушки, умеют работать. А в мебели которую мне доставили - было очень много брака. Пытались поменять бракованные детали, но так брак и не смогли исправить. Магазин забрал эту горе мебель. А я потеряла уйму времени. И остался очень неприятный осадок от фабрики, которая так работает. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ