ООО Компания "БИО-ТОН"

Внимание мошенничество. Компания кидает людей, начиная от черно-серых зарплат которые не выплачиваются заканчивая работой. Руководство неадекватное, во всем всегда виноваты простые работники. После как найдут крайнего вешают штрафы и Вы обязаны расплатится если хотите дальше работать, а платить Вы их будете с премии которая составляет 20-30% от зарплаты. На собеседовании льют в уши воду как у них все замечательно и хорошо, а на деле бардак и безобразие. Пройдя через этот ад, начинаешь внимательнее относится к работодателям. Всем мир и расходится с био-тоном краями

25.06.2020
ООО Компания "БИО-ТОН"

Внимание мошенничество. Компания кидает людей, начиная от черно серых зарплат которые не выплачиваются заканчивая работой. Руководство неадекватное, во всем всегда виноваты простые работники. После как найдут крайнего вешают штрафы и Вы обязаны расплатится если хотите дальше работать, а платить Вы их будете с премии которая составляет 20 30% от зарплаты. На собеседовании льют в уши воду как у них все Подробнее>>

03.01.2020
ООО Компания "БИО-ТОН"

Начну. Свой рассказ какая работал в ООО Компания «БИО—ТОН» это самая «удивительная» компания а моем трудовом пути. Началось все с того, что у банка в котором я работал отозвали лицензию и мне пришлось искать работу. Придя в био тон и попав к Светлане Владимировне на собеседование был обескуражен ощущение, что на экзамен попал вопросы по ОТ выдержки из т.к думаю Подробнее>>