Татьяна Е."> Татьяна Е.">

Татьяна Е. из города Самара о компании STC Самара

Автор:Татьяна Е.

У меня есть финансовое образование, но захотелось немножко увеличить свой кругозор в этой сфере. Поэтому пошла обучаться в STC Самара. Неожиданно для себя получила предложение поработать в компании. Вакансия управляющий финансовым портфелем, как раз моя тема, но есть перспектива карьерного роста. Я даже со старой работы ушла, тем более что мне дали хорошие отзывы сотрудники STC Самара. Сразу и торговле начала учиться. Вложила небольшую сумму и к радости на первой же сделке получила прибыль. перспективы роста, обучение, возможность торговать

E-mail:[email protected]

Телефон:88005506216

Сайт:stc.im

Самара, Московское шоссе, 4а ст 2, бизнес-центр «Скала Холл», 19 этаж, офис 195, 191

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Дмитрий из города Уфа о компании STC.IM

Дмитрий :
Была проблема со стратегией торговли. В 2018 году она показывала отличный результат. В начале 2019-го что-то испортилось. Не верю в теорию заговоров. И не думаю, что маркет-майкеры что-то крутят в котировках. Но факт остается – вместо прибыли стал уходить в просадки. Решение предложил сайт stc.im, розыгрыш призов на нем позволил компенсировать стоимость обучения. Наверное 80% из полученной информации знал раньше, остальные 20% относятся к второстепенным данным. Что здесь реально сделали – разложили знания по своим местам и скорректировали стратегию. Пока рано писать восторженный отзыв, но эффект уже есть. инфу полученную знал и раньше, но здесь скорректировали стратегию

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Максим из города Самара о компании STC.IM

Максим:
Полученный после обучения диплом убрал в дальний угол. Был уверен, что независимому трейдеру он ни к чему. Примерно через месяц на форуме познакомился с представителем брокера, который искал аналитиков. Мой диплом оказался именно той бумажкой, которая позволила получить эту должность. Что бы ни говорили, а работа в финансовой компании намного интереснее. Да, ты теряешь независимость. Но зато приобретаешь новые возможности для роста. И доходы тоже существенно возросли. Поэтому если пойдете учиться трейдингу, обратите внимание на выдаваемые документы. Хорошее подтверждение квалификации лишним точно не будет.. интересная работа

28.04.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Уфа о компании STC.IM

Дмитрий:
Я в принципе не доверяю компаниям, в чей офис не могу прийти пообщаться. Даже если она супер-пупер известная и вся из себя в медалях. В интернете можно написать все что угодно. Меня сайт stc.im привлек только потому, что он рассказал о представительстве в моем городе. Поэтому сходил, пообщался, посмотрел на людей. Только после этого начали сотрудничать. Офисы у компании есть в Самаре, Тольятти и Уфе. Может самарским и проще. А у нас с финансовыми компаниями вообще глухо. Хорошо, что есть такой вариант. представительно в городе

27.09.2018
Отзыв о работодателе «STC»

Отсутствуют ... Подробнее>>

06.03.2017
STC

Милые,хорошие люди (надеюсь ещё остались на этом свете такие) не устраивайтесь в эту контору.Моя история : осталась в конце сентября без работы, решила найти подработку , пока не найду основную.Нашла эту контору.Условия работы:3 раза в неделю с 00-04 утра разводка сотрудников разных заведений.З/п аванс+зарплата.По итогу за 9 смен мне начислили 9100р (включая бензин,и не маленький холостой пробег) , аванс на карту перевели 2400 оставшуюся сумму я до сих пор не получила. Все "кормят завтраками". Но,даже если Вам повезет и заплатят -выгода минимальна. Подробнее>>