Антон"> Антон">

Антон из города Астрахань о компании Интернет магазин optshina.net

Автор:Антон

Первый раз покупал шины через интернет магазина Оптшина. Заказывал Goodyear Eagle Sport. Пришел в Астрахань меньше чем за две недели. По цене значительно выиграл, даже с учетом доставки. впервые брал и не разочарован

выгодно по цене

E-mail:[email protected]

Сайт:optshina.net

17.12.2019 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Интернет магазин optshina.net

Александр:
Много почитал отзывов в интернете, что лучшие шины на мою машину это Fulda Conveo Tour решил купить, хотя цена на них и несильно высокая, но все-же переплачивать не хотелось. Самую низкую стоимость нашел в интернет-магазине OptShina.net. Шины в использовании уже месяц могу точно сказать не прогадал резина действительно хорошего качества и цена на нее доступная. цена, качество

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Сергей из города Москва о компании Интернет магазин optshina.net

Сергей:
Заказывал два колесных диска ТЗСК Тольятти на Логан. Пришли через две с половиной недели. Сели хорошо. Дефектов не обнаружено. Спасибо. не обнаружил

11.12.2019 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании Интернет магазин optshina.net

Антон:
В этом магазине действительно оптовые цены, покупаю уже второй раз. Доставка только долго. Широкий ассортимент,цены

29.10.2019 | положительный отзыв
Никита из города Москва о компании Интернет магазин optshina.net

Никита:
Спасибо магазину за быструю доставку и качественный товар! Штампованные диски, на Патриот, идеально подошли! Доставка, качество.

24.10.2019 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании Интернет магазин optshina.net

Олег:
Искал интернет-магазин, купить решил новые диски. Этот магазин заинтересовал тем, что много выбора моделей, размеры есть и то, что удобно на сайте ориентироваться, быстро нашёл то, что мне нужно было. Заказ оформил быстро, доставили на 15 день, не понравилось предоплата 100 %, это не совсем лично для меня удобно, но в целом осталось положительное настроение. большой ассортимент

19.10.2019 | положительный отзыв
Алексей из города Москва о компании Интернет магазин optshina.net

Алексей:
Я уже не в одном интерне-магазине заказывал шины и диски. Так как в семье четыре автомобиля, то данный товар приобретаю довольно часто. В конечном итоге остановился на интернет-магазине optshina. Потому что сразу все в одном месте приобрести можно, товар всегда хороший приходит, без брака. Цены также здесь нравятся. Всем свои знакомым уже порекомендовал Выбор, цены, быстро

14.10.2019 | положительный отзыв
Алексей из города Москва о компании Интернет магазин optshina.net

Алексей:
Пользуюсь услугами данного магазина не в первый раз и всегда остаюсь довольным сервисом и обслуживанием. Приобретаю здесь шины разных моделей для своего ИП. Цены намного ниже чем в аналогичных местах. Надеюсь и в дальнейшем пользоваться вашими услугами. В первую очередь хочется отметить широкий выбор такого я нигде не встречал и отношение к клиенту на высоте! Выбор, цены.

09.10.2019 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании Интернет магазин optshina.net

Антон:
Закупался уже в третий раз, заказы обрабатываются оперативно, быстро. Первый раз при заказе долго сомневался, так как потребовали 100 процентную предоплату, заказывал небольшую партию шин на 15. Пришло все в сроки. Второй раз тоже все четко. Третий заказ был большой, на газели заказывал шины и диски, на Камазы, и немного легкового разносорта. Доставили с опозданием на 2 дня. Но в целом все устраивает, особенно цены. Цена, сроки доставки

30.09.2019 | положительный отзыв
Иван из города Краснодар о компании Интернет магазин optshina.net

Иван:
В свой магазинчик заказываю и шины и диски только здесь. Отличный выбор шин и дисков. Есть и на грузовые машины и на легковые. Доставка платная, зато качество и цены радуют. Поэтому выгодно. Соотношение цены и качетсва

21.09.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании Интернет магазин optshina.net

Андрей:
Если шины на автомобили найти не так уж и сложно, то вот со спецшинами дела обстоят хуже. Но после того, как мы начали сотрудничать с магазином "optshina.net", проблемы с такими поставками исчезли сами по себе так, как здесь можно приобрести любые спецшины. здесь можно приобрести любые спецшины

17.09.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Екатеринбург о компании Интернет магазин optshina.net

Дмитрий:
Говорят, что она покупке шин нельзя экономить. С одной стороны это правильно, но с другой не очень. Через интернет магазин optshina.net купил нокиан хакаппелита почти на 30% дешевле чем лежат у нас в магазине шин. Все что от меня потребовалось, это изучить предложения на price.ru в интернете и выбрать самое выгодное. Оптшина все конкуренции. Цены и правда оптовые. Очень доволен выгодной покупкой. Будущее за покупками в интернете, обычные магазины уже выходят на второй план. Оставлю свой положительный отзыв о компании на авто форумах. Спасибо за внимание. хорошая экономия! у конкурентов дороже, а тут оптовые цены

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Вячеслав из города Пенза о компании Интернет магазин optshina.net

Вячеслав:
Я соглашусь с тем, что интернет магазин optshina.net неплохой по цене и ассортименту. Не понравилось, что при покупке 2 комплектов колес в сборе с дисками на R15 не дали дополнительную скидку. Да, получилось относительно недорого. Но все равно хотелось чуть более выгодного предложения. хотелось бы скидку при покупке нескольких комплектов