BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Маленькое представительство, но "сильные" визиты с высокомерием из Словении. Приезжают с проверками с целью оправдать низкие зарплаты для русских, так как русские плохо работают, а Словения считается продвинутой Европой, где всё лучшее, а в России всё гадкое и мерзкое, поэтому забитые россияне должны работать дешевле, чем в Европе и русских нужно унижать. Платят мало! Соцпакета нет и социальные программы отсутствуют. Качество продукции низкое, продавать трудно. Такое дерьмо никто не покупает.

ничего положительного

11.11.2017 | положительный отзыв
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Сказал своей жене, что у меня был настолько сильный стресс, что только минет может помочь. Она спросила меня, где я собираюсь сосать член в это время ночи.
В «BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA» за деньги стали принимать использованные пластиковые бутылки. Бутылки отныне будут не выбрасываться, а перерабатываться. За сдачу любой пластиковой бутылки из-под воды, молока, пива, а также любой картонной упаковки из-под жидких продуктов питания сумма возврата составляет 1 руб. 50 копеек. ...