Ветклиника Астин - положительный отзыв

Автор:Ольга

Клиника нраравится. Много лет обращаемся и советуем знакомым. Всегда получаем квалифицированную помощь.

Балашиха

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Астин, ветеринарный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В клинику АСТИН в Балашихе в стационар была доставлена после операции собака в удовлетворительном состоянии, которая умерла, какие манипуляции над ней производили уже не знаем, так как они не дают заключение!!! Видимо когда собаки уже не стало, среди ночи позвонили из клиники и предложили сделать противосудорожный препарат Кеппр, на что они видео делать судорог не захотели, так как это не в ходит в их услуги. Собаки не стало буквально спустя пять минут после первого звонка, когда хозяйка собаки собиралась выезжать в клинику. Дабы избежать скандала секретарь сообщила что собака умерла. Хочется еще сказать, что эта клиника ЗАВЕДОМО УЖЕ ЛОЖНО предоставляет 10% скидку на свои услуги, если оставлять положительные отзывы в их адрес, выслав им на почту не менее пяти отзывов от пяти человек денег за 12 часов стационара выставлено 10500 руб, результат — СОБАКА УМЕРЛА! развод на деньги в результате убивают животных !!!

Балашиха, Текстильщиков, 15а

30.07.2018 | положительный отзыв
Астин-групп, ООО отзывы

Александр Вязов:
Астин групп предлагает действительно если не самые, то одни из самых низких цен на автономную газификацию. Я поэтому именно к ним и обратился, да еще у нас много знакомых у них заказывали такие системы и все нормально было. Я полный монтаж под ключ заказал с котлом вместе, чтобы потом самому не морочиться этим вопросом. В общем то все сделали, мне потом оставалось лишь систему отопления немного переделать и все. работает изумительно.

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2

10.07.2018
Астин-Групп

Евгений Севашов:

127591, Москва, Дмитровское шоссе, 100 к.2

25.05.2018 | положительный отзыв
Астин-групп, ООО отзывы

Алексей Дмитриевич:
В позапрошлом году Астин групп нам делал в загородном доме автономную газификацию. Тогда все прошло без проблем, я еще удивился как быстро они справились, там буквально 2-3 дня ушло на все работы. Заправляем газгольдер у них же, тут хотя бы цена на газ адекватная. И газ сам по себе хороший по составу, жалоб нет.

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Астин

http://www.astingroup.ru/ Руководитель предприятия Марков.Г.А редкая сволочь с которым не смог работать поставленный им директор. Основная проблемма как и везде это не выплата заработной платы, игра с премиями, плохое отношение к рабочим. Причём именно к тем кто хочет работать и работает. Лично мне при увольнении дали голый оклад. Это за то, что пока второй конструктор был в отпуске я один тянул Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Астин-Групп

Евгений Севашов:

Когда купили собственный коттедж сначала решили, что автономная газификация нам ни к чему: есть электрический котел и ладно. Но после первой же зимы поняли: так мы очень скоро разоримся на счетах за электричество. И стал я искать компанию, что установит газгольдер. Обратиться в «Астин-Групп» мне посоветовал сосед. Он сам воспользовался год назад их услугами и остался доволен. Очень боялся, что приедут какие-нибудь работяги-гастарбайтеры, потом проблем не оберешься. Но нет, все работы выполняли наши ребята и действовали вполне толково. Сейчас за отопление платим копейки по сравнению  тем, что платили раньше ... Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Ветклиника Урбанвет (Шувалова Е.И.): неадекватная клиника

Весьма странная клиника. Прислали мне приглашение на hh на должность администратора. Я написала отказ, поскольку конец рабочего дня в 22.00 для меня очень поздно. Они мне опять прислали приглашение я не ответила. После этого они мне написали, что отклонили мой отклик на вакансию я им не подхожу. Есть сомнения, что руководство клиники неадекватное и зарплата примерно также выплачивается

27.07.2014

ольга:
Абсолютно согласна с отзывом.Вежливы только когда принимают деньги.Наглое выкачивание денег,никакого отчета в лечении и в ценах, сумма называется с потолка, какая вздумается. Хамское отношение, пришлось писать заявление в полицию.

27.07.2014

ольга:
Правильно пишите,тянут деньги до последнего. Если бы здесь было так хорошо, не было бы столько негативных отзывов. Жаль что раньше не ознакомились с отзывами. Пришлось самим столкнуться с хамством, грубостью и нарушением закона.

29.03.2014 | положительный отзыв

682132lh:
Доброго времени суток! Была рада, что была в вет клинике-Кот и пес на ул. Революционной в Самаре.Очень добрый и отзывчивый персонал и хорошие специалисты! Спасибо им за их внимание и помощь! Мы болеть больше не хотим, но будем всегда туда обращаться за помощью. Татьяна и такса Ричи