Отзыв клиента Марьяна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марьяна

не найдены

По рекомендации коллег, обратилась Медцентрсервис, отделение на Белорусской, попала к терапевту Светлане Руслановне. Пришла по записи немного раньше, приняли меня сразу. Светлана Руслановна внимательно выслушала мои жалобы, назначила обследование. Анализы сдала в этой же клинике. Начала лечить запущенные заболевания, которые снижали мою работоспособность (хронический бронхит, др.). Я долго не лечилась, т. к. пугали очереди в поликлинике, сложность с записью, трудно было совместить работу с посещением врачей. С Медцентрсервисом всё решилось - звоню, забегаю до/после работы или в обеденный перерыв, и все дела. Чувствую себя увереннее и удовлетвореннее.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марьяна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис