Отзыв клиента [email protected] о компании Семейный доктор клиника

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: [email protected]

Имея на руках больничный, я пришел в клинику на плановый прием. Больничный был открыт 28.02.2017, на прием явился 03.03.2017. Некая ЛОР Гамзаева Алина Пашаевна заявила, что я полностью и здоров и меня надо выписать. Я просил не закрывать больничный, т. к. до сих пор чувствую себя плохо. В итоге больничный был закрыт. Придя домой мне стало плохо, температура поднялась до 38.5 Я позвонил с жалобой в клинику, на, что оператор call-центра семейный доктор сказал, что меня можно направить в другому врачу. Я поехал в другому врачу другой клиники этой сети. Другой врач снова ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ БОЛЬНИЧНЫЙ, на фоне моей высокой температуры. Сложно все описать в одном посте, но то, что происходит в семейном докторе называется одним словом КЛОУНАДА. Когда речь идет о здоровье, КЛОУНАДА должна остаться в цирке, среди Рахмонов, Бахтияров и прочего подобного контингента. НЕ ХОДИТЕ ТУДА. УЖАСНАЯ КЛИНИКА.

не найдены