Отзыв клиента Сергей о компании Семейный доктор клиника

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Сергей

2 февраля 2017 делал рентген грудной клетки за свои кровные. За процедуру запросили 2000 рублей, помимо того очень активно предлагали за 500 рублей абстрактную процедуру записи на диск фотографии (мне с большим трудом удалось выяснить, что эти 500 рублей они просят пустой диск CD-R, который 'в принципе можно и свой принести', запишут бесплатно). 'Доктор', что делает рентген - просто робот-оператор, с очень ограниченным встроенным речевым синтезатором. Сфотографировал, отправил снимок специалисту, сказал 'ждите'. В итоге пришёл за результатами на следующий день, с регистратуры опять отправили к 'Доктору', который распечатал остатками чернил расшифровку, и сказал 'в регистратуре печать поставят'. В регистратуре действительно поставили печать, отобрали пропуск, а на мой вопрос нормально, что на официальной бумаге нет подписи, мне ответили: 'Это вы у доктора спрашивайте.'

не найдены

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Семейный доктор клиника

Профессионализм врача офтальмолога Нечаевой, должен быть значительно выше, если она выбрала работу врача и за деньги. Моё посещение к ней заняло 10 сек, помощи я не получил, но заплатил за это 1680 руб. Не плохо так зарабатывать. Выйдя с клиники я почувствовал себя 'дураком', что меня просто ограбили. Решайте сами, НУЖНО ли ВАМ ЭТО?