Автосалон Автодом

Получил приглашение на собеседование, однако его несколько раз переносили. Были проблемы с тем что бы связаться с представителем компании по телефону для уточнения деталей собеседования ( попросту не дозвониться) совершенно не серьезный подход к работе. И вот оно таки состоялось, что могу сказать: в какой должности бы Вы не работали оклада нет ни у кого ни у менеджеров, ни у специалистов кол центра, масса штрафов для сотрудников и нарушений законодательства. Решение конечно принимать Вам, но впечатление осталось отвратительное.

10.08.2015 | положительный отзыв

Ricas:
Выбирали тут машину для жены в этом автосалоне. Она рада и благодарна, для меня это главное. Авто салон с просторным павильоном, было удобно ходить выбирать. В итоге купили ей тойоту короллу, у меня у самого такая раньше была, эта конечно новая... в общем сел я за руль - ну потестить - вспомнил старые добрые времена) А когда завел, то самому захотелось ее себе оставить... Ну, ничего, через несколько лет я еще буду себе покупать машину, скорее всего приду сюда же

17.08.2015 | положительный отзыв

Автодом Юг:
Здравствуйте, Андрей!Благодарим Вас за отзыв.Мы стараемся держать уровень наших услуг на высоте!

12.08.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Что вызывает положительные эмоции от посещения данного автосалона - это цены на автомобили, они реально ниже рыночных. Помещение у них прикольное. А теперь о недостатках. Я выбрал машину на сайте - приезжаю а ее нет, типа выкупили уже а на сайте не успели обновить инфу... обидно но хоть предложили несколько альтернативных вариков, из которых я в принципе выбрал достойный, завтра еду оформлять покупку.

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автодом ЮГ"

В январе я стал счастливым обладателем Nissan Qashqai, который мне обошелся очень не дорого благодаря тому, что я попал на акцию в этом автосалоне) спасибо) Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автодом ЮГ"

Здравствуйте! Я покупал в автосалоне Chevrole Orlando=) Хочу сказать спасибо за консультации грамотные, и конечно за доступную цену авто. Рекомендую данный автосалон. Их щас много развелось а я вот вроде как нашел приличный. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автодом ЮГ"

Я честно говоря офигел от их внушительного помещения и выбора машин, поэтому выбирал очень долго, ходил ходил, замучил наверное их манагеров, после тест драйва все встало на места - выбрал хендайчик) Мне зачем то советовали кредит, но я все таки решил налом и сразу) Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро

29.11.2019 | положительный отзыв

Вова:
С моими душевными муками и сомнениями автомобиль был продан, сторговали всего 15 тыс. Не мухлевали и честно продавали, за это салону плюс

18.11.2019 | положительный отзыв

Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений

26.08.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день.  Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>