Ремтепло

Ужоооос, а не фирма! Работал я там. Не дай Бог, еще в такое же дерьмо вляпаться! Людей там не ценят, ездят как на лошадях, от этого и "дружелюбная" обстановка! С мнением не считаются, потому что считают тебя "дураком". На хрен тогда звать на работу??? Зарплата - ушататься можно, разбита на 15 частей, премии, КРI, и т. д. - короче, сосчитать за что получил и сколько, просто невозможно. Финансисты не просто объяснить не хотят, они не могут, не знают, потому что - как может получиться 2 + 2 = 3??? До сих пор в шоке! Про белую ЗП там и не слышали никогда! Все сотрудники ищут другую работу, даже отдел кадров, которые сами же зовут работать в Ремтепло! Налоговой и правда поработать тут надо! Искоренить этот рабовладельческий строй!

михаил 2015-11-16 06:57:59

в своё время считалось работать в этой компании престижно и з/п достойная была, работников ценили,прорабы были отличные люди.....но всё стало плохо когда генеральный окружил себя бесчисленной свитой,заработок упал да и всех потихоньку стали изживать, за что огромное спасибо Владимиру Ивановичу и Вере Владимировне.....теперь экономят на всём(говорят кризис в Европе)никогда не забуду этой фразы))))х

олег 2014-06-05 00:36:11

да, дебилам там не платят... их просто выганяют)к чертовой бабушке.И тех кто работает больше языком а не руками. как мой бывший напарник....намучался я с ним.... Убивает одно, что приходит чмо на роботу, а работать не хочет. Потом спарашивает что у него мало трудодней. Я улыбаюсь с таких уникалов....

олегу 2014-06-05 01:44:38

По твоей логике если работника кидают на бабки он дебил? А коллеги по работе для тебя все чмо? А сам себя ты конечно же записал в мегаспецы да?

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника коммутатор о компании НПО Ремтепло

обман в расчете по заработанной плате. С тех пор, как папа с сынком(руководители и хозяева фирмы)) купили землю под строительство коттеджей на Пироговском водохранилище и стали их строить, зарплата выплачивается нерегулярно, с опозданием и не в полном объеме. Не хватает у фирмы средств одновременно строить коттеджи и выплачивать зарплату.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гарик о компании НПО Ремтепло

При увольнении заработную плату так и не выдали, официальная часть 18тыс))) остальное черныфй нал который все сотрудники ждут как манну небесную. Задержки на два три месяца. Работают в основном люди в возрасте которым до пенсии недалеко.

Мытищи

29.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПО Ремтепло

Нежелание начальства применять процентовки в работе. Требовали выполнение ПНР за зарплату и не платили за это сверху. Нежелание поднимать зарплату. Серая зарплата. Директор и его замы странные ничего не понимающие люди.
Немного работы, не сильный контроль начальства. ... Подробнее>>

29.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПО Ремтепло

Странная "работа" отдела кадров. Нач. ОК, некто Т. Кузнецова неспособна общаться с людьми, профнепригодна. Этот вывод следует из неумения слушать и понимать собеседника. Недолгие переговоры закончились тупым бараньим упрямством Т. Кузнецовой в стремлении продавить соискателя в моем лице на минимальную сумму з/п, при обширных должностных обязанностях. Иначе требовался ведущий специалист-проектировщик, способный закрыть целое направление, при з/п московского студента-стажера. Встречные аргументы понимания не нашли. Едва вымучил невнятную фразу про "частичную оплату жилья иногородним", в качестве хоть какой-то плюшки. Просьба дать телефоны руководства для прояснения задач была встречена агрессией. Начались язвительные поучения о занятости руководства с нею во главе))). А потом Т. Кузнецова просто перестала реагировать на письма и звонки с моего телефона. При этом искомая вакансия публикуется регулярно. ВЫВОД - странные создания "руководители" держат в нач. ОК некомпетентную совковую секретаршу (уж слишком характерные замашки, и не скрываются). Если уж не заботятся о лице фирмы, ... Подробнее>>