Техноавиа

Всем здравствуйте. На мой скромный взгляд, проблема многих компаний это бестолковый hr. Кораблинов Руслан видимо думает, что типовые методички для hr работают, но это не так. Вообще после общения с такими сотрудниками остаётся только чувство раздражения, обусловленное тем, что человек, для начала, не понимает специфики вакансии, на которую ищет кандидата. Зато может втирать дичь о том, что сотрудник должен проработать 100500 лет на одном месте, преданность компании и т.д., но не осознавать тот факт, что если соискатель меняет работу, например, раз в год, то вполне вероятно, что это сама компания вынудила его к таким шагам, Руслан оторван от реальности рынка труда в нашей стране. Это как, я всю жизнь работал грузчиком в одном магазине, но я оооочень опытный и могу оооочень многое терпеть ))

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Техноавиа

Белая з/п, адекватное начальство, удобное месторасположение офиса, оплачиваемые ученические отпуска для студентов заочников, работающих в фирме, постоянная связь с цо в Москве, возможность задавать интересующие вопросы, и получать на них развёрнутые ответы. Начальство готово тебя выслушать, и способно прислушаться к твоей инициативе, если не заходишь за грани разумного :)
Большой размер "скидывания" денег своим коллегам по различным поводам.И одно дело, скидываться тем, с кем ты каждый день взаимодействуешь, общаешься, проводишь много времени. И совершенно другое скидываться тому, кто тебя не в лицо не, по фамилии не знает, хотя находитесь в одном офисе.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ричард Третий о компании Техноавиа

Самые непрофессиональные HR из всех, с кем приходилось общаться. Если Вы квалифицированный специалист - 100 раз подумайте, нужно ли Вам сюда
Наверное, они есть. Но не факт

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Техноавиа

День добрый! Работал в компании почти 20 лет ! Скажу так раньше было хорошо но потом как стали Бикбулатова Ангелина Анатольевна считать себя богом ! Кампания испортилась Руководство всё гнелое все как цари запретили почти всё телефоны ,чай и тд Попов директор фирмы не видит ни чего что творится на складах ! Рпботники еле ноги носят без отдыха ! Что бы заработать премию 100 процентов надо работать без обеда и без отдыха! Компание переехала в подмосковье в истру с москвы ! Всех старых сотрудников пытаются уволить потому что много чего ...
Их нет почти! Единственное больничные неплохие и всё!

11.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Техноавиа

Нововведения... )) Императрица (погоняло Бекбулатовой) со своим халдеем-алкоголиком Рогожиным обложили данью своих холопов. Теперь кто не хочет "помочь фирме" (так называется сверхурочное время) платят ежемесячную мзду в размере 2500 руб. Так же они объявили, если это не возымеет должного эффекта, то мзда будет расти. ))

11.02.2022
Отзыв сотрудника Катька о компании Техноавиа

Была на собеседовании, в комментах пишут гадости про Руслана HR,а зря. Понравилось общение с ним, профессионал, бестактных вопросов не задавал.

12.07.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Техноавиа

Не понятно самообучение,дают каталог,изучаешь,потом сдаешь экзамены,а для чего,если спецодежда мало кому нужна.Состав одежды мало кого интересует,так как потребности общества другие в Нижнем Новгороде,начиная с нано,заканчивая старыми формами.Низкая заработная плата.Неудобное расположение.

Нижний Новгород

15.05.2022
Техноавиа

Работала на Севере. Техноавиа Югра. Все мы знаем, что на Севере особые условия труда, но техноавиа это не волнует. По трудовому кодексу рабочий день 7.2 часа, а там работают по 9 (1 час на обед) часов 5 дней в неделю. По факту 36 часовая рабочая неделя, а работаем 40. В расчетке закрывают 36 часов. Т.е. 4 часа в неделю работаем Подробнее>>

01.06.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Техноавиа

Возможность профессионально развития, многие сотрудники начинали работу на складах и теперь занимают руководящие должности. Семейная и лояльная компания, люди ходят на работу с удовольствием! Нет штрафов и конфликтов. Дружный коллектив.

03.05.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании Техноавиа

Не суйтесь в эту контору.лохотрон.зарплату обещают от 50 тысяч.плюс при увольнении выщитают за что нибудь.карьерного роста нет.сначало наробатываешь клиентов .а потом увольняют.с утра до вечера заполнение табличек.текучка обалденная.

Воронеж

22.05.2017
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Техноавиа

Всё бы хорошо, но дир не дир, а демотиватор во всём. В итоге и коллектив испорчен и работа не в радость.....

Южно-Сахалинск

21.06.2017
Отзыв сотрудника Руслан Кораблинов о компании Техноавиа

Прочитав все отзывы, в основном наверное от бывших работников моей компании (многие здесь -"инкогнито", так как видимо стыд), можно сделать один единственный важный вывод - ведь на самом деле замечательно, что эти карьерные неудачники с неадекватными амбициями (не в обиду никому лично сказано, но в практике так бывает) долго не задерживаются в нашей дружной и профессиональной команде! Не давно Техноавиа отпраздновала свое 25 - летие, и это, действительно, значимое событие в жизни компании! Те люди, кто хотят хоть как-то самореализовываться, развиваться и учиться новому, находят свое

14.07.2017
Отзыв сотрудника Василий о компании Техноавиа

Отвратительно ведет себя по отношению к работникам руководитель Обособленного подразделения в городе Петрозаводск Чалюк Наталья Валентиновна, ни чего толком не объясняет и не обучает, хотя это входит в ее обязанности по крайней мере по отношению к торговым представителям, а она лишний раз если жопу и оторвет то только для того, чтоб сходить по курить, или просто свалить домой в 14.30 - 15.00, вместе с заведующим складом Алексеем, хотя рабочий день до 18.00, а оставшийся один менеджер по продажам должен не только работать за двоих, но еще и отмазывать госпожу

Петрозаводск

25.08.2017
Отзыв сотрудника Ирина В о компании Техноавиа

Замечательная компания! Работаю много лет, работаем и с Московскими коллегами и коллегами других городов. 90% людей приходят и работают по много лет и приходят не кумовья, а хорошие люди и профессионалы, которые работают вовлечено, от каждого зависит успех компании и его развитие в ней. Трудности могут возникать у каждого на проф.поприще, но если искренне и добросовестно работаешь, то тебе подскажут и помогут. Я очень рекомендую нашу компанию! Если есть проблемы, всегда можно искренне поговорить с руководством в Москве и обязательно помогут, людьми здесь не разбрасываются, сотрудники для компании самое

04.10.2017
Отзыв сотрудника Ядоволен о компании Техноавиа

Работаю давно, всем доволен. Возможности у всех абсолютно одинаковые!!! Не все понимают - как надо их использовать. У большинства недовольных и обиженных сотрудников проблема одна, которая изначально мешает всем без исключения "моя хата с краю" , а еще, чтобы платили побольше , но спрашивали поменьше. Те ребята, кто понимают важность и интересность своей работы - не жалуются, а работают себе в радость. Гневные послания "бывших" - смешны. Господа, собаки лают - караван идет!

Челябинск

27.07.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании Техноавиа

Достойная Компания для тех кто готов работать с самоотдачей и вовлеченностью. Отработал восемь месяцев в должности Менеджер активных продаж. Зарплата достойная. Платят во время. Коллектив очень дружный, каждый готов прийти на помощь. Смог проявить себя и получил предложение перевестись в г. Тюмень на должность регионального менеджера. Готовлюсь к переезду.

Курган

30.08.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Техноавиа

Что сказать, как говориться не ходите дети в Африку гулять, в Африке акулы, злые крокодилы и т.д. Работала во всех подразделениях, офис, магазин, склад. Карьера - если понравишься руководству, то да всё будет "ОК" как говорится. Есть индивидумы без высшего образования и какого либо нормального опыта занимают должности начальник складского комплекса Бекбулатова А.А. у которой в подчинение типо её зам Сергеев С. бывший грузчик фирмы Техноавиа - человек полный ноль, не знает даже программы, двух слов связать не может, получает з/п 120 тыс. и всё у него прекрасно, может он фаворит

21.12.2018
Отзыв сотрудника Мистер Смит о компании Техноавиа

Все отлично , начальство , клиенты !!! Как говориться , как потопаешь , так и полопаешь. Дружный коллектив , всегда готовы помочь друг другу , выручают . Начальство всегда готово к диалогу.

Тюмень

24.04.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Техноавиа

Люди не тратьте свои нервы и время на эту контору, будете работать за 10, а з/п не увидите, вычитают абсолютно за все, директор обнаглевшая понабрала своих да наших и бесплатную рабочую силу в виде нас , з/п 15т.р остальное премия которую вы увидите дай бог раз в год.Текучка страшная!

Нижний Новгород

06.02.2020
Отзыв сотрудника Катерина о компании Техноавиа

Работа заточена под видение собственника. Микроменджмент. Офис тесный, душный. На выселках Некоторые руководители - это ужас ужасный. Хамство процветает. Коллеги запуганы. Зарплата ниже рынка, могут обмануть с зп - платить меньше. Интернет отключен. Соцпакета нет.

26.02.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Техноавиа

Прочитала предыдущий комментарий и могу подтвердить эйчар менеджер который мнит себя психологом, а именно Руслан Корабликов, на деле в этом абсолютно ничего не понимает, где-то что-то прочитал, вообщем как хобби на досуге и пытается умничать, аж смешно ! З/Ы Вниманию всем читателям, РУСЛАН КОРАБЛИНОВ, ЧЕЛОВЕК НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ !

03.03.2021 | положительный отзыв
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"

На нормальные зп претендует только родня попова, причем даже если это тупорылая родня, неважно будь ты хоть семи пядей во лбу, по армейский понятиям Попова, ты чмошник априори. А родня его везде, платит он просто так всем своим родственникам, их же ставит везде где можно и где Масловы не успели, одним словом борьба за деньги и власть идёт постоянно. Масловы в этой борьбе проигрывают всегда, Попов своих людей впихнул почти везде, Масловы не понимают что скоро их из фирмы выживут, по принципу большинства))) это старая военная тактика.
...

Москва, Ангарск, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Южно-Сахалинск

01.03.2021 | положительный отзыв
Техноавиа

Прочитала предыдущий комментарий и могу подтвердить эйчар менеджер который мнит себя психологом, а именно Руслан Корабликов, на деле в этом абсолютно ничего не понимает, где то что то прочитал, вообщем как хобби на досуге и пытается умничать, аж смешно !з/ы Вниманию всем читателям, руслан кораблинов, человек не традиционной ориентации !

Россия, Москва

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техноавиа

Нижний Новгород. Люди не тратьте свои нервы и время на эту контору, будете работать за 10, а з/п не увидите, вычитают абсолютно за все, директор обнаглевшая понабрала своих да наших и бесплатную рабочую силу в виде нас, з/п 15 т. р остальное премия которую вы увидите дай бог раз в год. Текучка страшная!

Россия, Нижний Новгород

20.03.2020
Техноавиа

Пригласили на собеседывание. Ни разе не видел на столько не компетентного HR. На должность офис менеджера спрашивать чему равно число Пи, почему приехали в Москву работать, а так же почему отказались от родительской помощи в работе, вы засекли сколько до нас добираться, вы готовы поработать три месяца консультантом. Мне кажется он брал вопросы из воздуха. Главное, что нибудь спросить. Не

Россия, Москва

16.01.2020

Россия, Нижний Новгород

24.10.2019
Техноавиа

Устраивалась в компанию в октябре 2019 года на должность менеджер активных продаж.Компания федеральная,на собеседовании сказали устройство с первого дня.По факту большой обман. Бесплатно стажировалась,делая продажи.Я специалист отдела продаж более 10 лет в этой области.Зарекомендовала себя.Сказали написать заявление на работу,сканировали все мои личные документы. Руководитель отдела продаж Олеся Александровна сказала в пятницу, вы нас устраиваете,добро пожаловать в нашу команду.А в понедельник

Россия,  Челябинск

18.01.2018
Техноавиа

25 лет назад толковые люди создали хорошую компанию. Но видно не навсегда. Сильно подозреваю, что партнеры типа ООО"ТРАНС КАРГО" и, увы, бестолковые сотрудники, сродни изнывающим от "каторжного труда" в Краснодарском филиале компании, обанкротят фирму в ближайшее время. Если не согласны, оцените вышеприведенный документ. Мало того что товар, заказанный14.12.17г.,выдан сторожем какой-то шарашки только 18.01.18г.(уж так старались девочки-менеджеры!), так еще и кореша-перевозчики, судя по расценкам, загрузили не2,5кг., а 2,5тонны, и перли их через Сывтывкар. Однозначно: я тут больше не клиент, да и мои друзья тоже.

Феодосия

21.03.2017
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"

Директор оп в усТь-куТе, свинья каких еще поискать.разваливает слаженный сработанный коллектив,если не подлижешь попу,ты плохая. да,как сказано в предыдущих комментах, приветствуются родственники и знакомые на рабочие места.оценивается не работа,а степень подлизанности.
Все зависит от руководителя. ... Подробнее>>

10.01.2017
ООО "Техноавиа - Воронеж"

Постоянные смены руководства. Завышенные цены на продукцию. Отсутствие обучения и карьерного роста, низкий уровень заработной платы, можно хоть 150% плана выполнить, а заплатят как за 50% и не объясняют как и за что, ссылаясь на Московских руководителей. Директора безответственные, недостачи на складе по 1 000 000 и ничего, типа пересортица. Менеджеры на своих авто развозят товар клиентам, просто в шоке была. Для желающих потратить пару лет жизни на обогащение Москвичей, пожалуйста.
Вся ЗП белая. ... Подробнее>>