Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Техноавиа

Отрицательные стороны

 Устраивалась в компанию в октябре 2019 года на должность менеджер активных продаж.Компания федеральная,на собеседовании сказали устройство с первого дня.По факту большой обман. Бесплатно стажировалась,делая продажи.Я специалист отдела продаж более 10 лет в этой области.Зарекомендовала себя.Сказали написать заявление на работу,сканировали все мои личные документы. Руководитель отдела продаж Олеся Александровна сказала в пятницу, вы нас устраиваете,добро пожаловать в нашу команду.А в понедельник принесите все оригиналы документов. Я так и сделала. Но в понедельник руководитель сказала другое.... ничего личного...бизнес есть бизнес мы берем паузу. Конкурентные специалисты пришли к нам и мы вам перезвоним.Переобулась очень быстро.В итоге даже не извинились Потрачено время,деньги. Горький осадок от такой несерьезной фирмы федерального уровня.Никому не советую в эту компанию устраиваться.Просто шарашкина контора.

 

Положительные стороны

---

 

  Россия,  Челябинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Техноавиа

Положительные стороны:
Белая з/п, адекватное начальство, удобное месторасположение офиса, оплачиваемые ученические отпуска для студентов заочников, работающих в фирме, постоянная связь с цо в Москве, возможность задавать интересующие вопросы, и получать на них развёрнутые ответы. Начальство готово тебя выслушать, и способно прислушаться к твоей инициативе, если не заходишь за грани разумного :)
Отрицательные стороны:
Большой размер "скидывания" денег своим коллегам по различным поводам.И одно дело, скидываться тем, с кем ты каждый день взаимодействуешь, общаешься, проводишь много времени. И совершенно другое скидываться тому, кто тебя не в лицо не, по фамилии не знает, хотя находитесь в одном офисе.
Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ричард Третий о компании Техноавиа

Отрицательные стороны:
Самые непрофессиональные HR из всех, с кем приходилось общаться. Если Вы квалифицированный специалист - 100 раз подумайте, нужно ли Вам сюда
Положительные стороны:
Наверное, они есть. Но не факт
Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Техноавиа

Отрицательные стороны:
День добрый! Работал в компании почти 20 лет ! Скажу так раньше было хорошо но потом как стали Бикбулатова Ангелина Анатольевна считать себя богом ! Кампания испортилась Руководство всё гнелое все как цари запретили почти всё телефоны ,чай и тд Попов директор фирмы не видит ни чего что творится на складах ! Рпботники еле ноги носят без отдыха ! Что бы заработать премию 100 процентов надо работать без обеда и без отдыха! Компание переехала в подмосковье в истру с москвы ! Всех старых сотрудников пытаются уволить потому что много чего ...
Положительные стороны:
Их нет почти! Единственное больничные неплохие и всё!
Подробнее>>

11.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Техноавиа

Положительные стороны:
Нововведения... )) Императрица (погоняло Бекбулатовой) со своим халдеем-алкоголиком Рогожиным обложили данью своих холопов. Теперь кто не хочет "помочь фирме" (так называется сверхурочное время) платят ежемесячную мзду в размере 2500 руб. Так же они объявили, если это не возымеет должного эффекта, то мзда будет расти. ))

Москва

Подробнее>>

11.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Катька о компании Техноавиа

Положительные стороны:
Была на собеседовании, в комментах пишут гадости про Руслана HR,а зря. Понравилось общение с ним, профессионал, бестактных вопросов не задавал.

Москва

Подробнее>>

12.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Техноавиа

Отрицательные стороны:
Не понятно самообучение,дают каталог,изучаешь,потом сдаешь экзамены,а для чего,если спецодежда мало кому нужна.Состав одежды мало кого интересует,так как потребности общества другие в Нижнем Новгороде,начиная с нано,заканчивая старыми формами.Низкая заработная плата.Неудобное расположение.

Нижний Новгород

Подробнее>>

15.05.2022
1 0
Техноавиа


Отрицательные стороны:
Работала на Севере. Техноавиа Югра. Все мы знаем, что на Севере особые условия труда, но техноавиа это не волнует. По трудовому кодексу рабочий день 7.2 часа, а там работают по 9 (1 час на обед) часов 5 дней в неделю. По факту 36 часовая рабочая неделя, а работаем 40. В расчетке закрывают 36 часов. Т.е. 4 часа в неделю работаем Подробнее>>

01.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Техноавиа

Положительные стороны:
Возможность профессионально развития, многие сотрудники начинали работу на складах и теперь занимают руководящие должности. Семейная и лояльная компания, люди ходят на работу с удовольствием! Нет штрафов и конфликтов. Дружный коллектив.

Москва

Подробнее>>

03.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Техноавиа

Отрицательные стороны:
Не суйтесь в эту контору.лохотрон.зарплату обещают от 50 тысяч.плюс при увольнении выщитают за что нибудь.карьерного роста нет.сначало наробатываешь клиентов .а потом увольняют.с утра до вечера заполнение табличек.текучка обалденная.

Воронеж

Подробнее>>

22.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Техноавиа

Отрицательные стороны:
Всё бы хорошо, но дир не дир, а демотиватор во всём. В итоге и коллектив испорчен и работа не в радость.....

Южно-Сахалинск

Подробнее>>

21.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Руслан Кораблинов о компании Техноавиа

Положительные стороны:
Прочитав все отзывы, в основном наверное от бывших работников моей компании (многие здесь -"инкогнито", так как видимо стыд), можно сделать один единственный важный вывод - ведь на самом деле замечательно, что эти карьерные неудачники с неадекватными амбициями (не в обиду никому лично сказано, но в практике так бывает) долго не задерживаются в нашей дружной и профессиональной команде! Не давно Техноавиа отпраздновала свое 25 - летие, и это, действительно, значимое событие в жизни компании! Те люди, кто хотят хоть как-то самореализовываться, развиваться и учиться новому, находят свое

Москва

Подробнее>>

14.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Техноавиа

Отрицательные стороны:
Отвратительно ведет себя по отношению к работникам руководитель Обособленного подразделения в городе Петрозаводск Чалюк Наталья Валентиновна, ни чего толком не объясняет и не обучает, хотя это входит в ее обязанности по крайней мере по отношению к торговым представителям, а она лишний раз если жопу и оторвет то только для того, чтоб сходить по курить, или просто свалить домой в 14.30 - 15.00, вместе с заведующим складом Алексеем, хотя рабочий день до 18.00, а оставшийся один менеджер по продажам должен не только работать за двоих, но еще и отмазывать госпожу

Петрозаводск

Подробнее>>

25.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ирина В о компании Техноавиа

Положительные стороны:
Замечательная компания! Работаю много лет, работаем и с Московскими коллегами и коллегами других городов. 90% людей приходят и работают по много лет и приходят не кумовья, а хорошие люди и профессионалы, которые работают вовлечено, от каждого зависит успех компании и его развитие в ней. Трудности могут возникать у каждого на проф.поприще, но если искренне и добросовестно работаешь, то тебе подскажут и помогут. Я очень рекомендую нашу компанию! Если есть проблемы, всегда можно искренне поговорить с руководством в Москве и обязательно помогут, людьми здесь не разбрасываются, сотрудники для компании самое

Москва

Подробнее>>

04.10.2017
0 1
Отзыв сотрудника Ядоволен о компании Техноавиа

Положительные стороны:
Работаю давно, всем доволен. Возможности у всех абсолютно одинаковые!!! Не все понимают - как надо их использовать. У большинства недовольных и обиженных сотрудников проблема одна, которая изначально мешает всем без исключения "моя хата с краю" , а еще, чтобы платили побольше , но спрашивали поменьше. Те ребята, кто понимают важность и интересность своей работы - не жалуются, а работают себе в радость. Гневные послания "бывших" - смешны. Господа, собаки лают - караван идет!

Челябинск

Подробнее>>

27.07.2018
0 1
Отзыв сотрудника Иван о компании Техноавиа

Положительные стороны:
Достойная Компания для тех кто готов работать с самоотдачей и вовлеченностью. Отработал восемь месяцев в должности Менеджер активных продаж. Зарплата достойная. Платят во время. Коллектив очень дружный, каждый готов прийти на помощь. Смог проявить себя и получил предложение перевестись в г. Тюмень на должность регионального менеджера. Готовлюсь к переезду.

Курган

Подробнее>>

30.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Техноавиа

Отрицательные стороны:
Что сказать, как говориться не ходите дети в Африку гулять, в Африке акулы, злые крокодилы и т.д. Работала во всех подразделениях, офис, магазин, склад. Карьера - если понравишься руководству, то да всё будет "ОК" как говорится. Есть индивидумы без высшего образования и какого либо нормального опыта занимают должности начальник складского комплекса Бекбулатова А.А. у которой в подчинение типо её зам Сергеев С. бывший грузчик фирмы Техноавиа - человек полный ноль, не знает даже программы, двух слов связать не может, получает з/п 120 тыс. и всё у него прекрасно, может он фаворит

Москва

Подробнее>>

21.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Мистер Смит о компании Техноавиа

Положительные стороны:
Все отлично , начальство , клиенты !!! Как говориться , как потопаешь , так и полопаешь. Дружный коллектив , всегда готовы помочь друг другу , выручают . Начальство всегда готово к диалогу.

Тюмень

Подробнее>>

24.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Техноавиа

Отрицательные стороны:
Люди не тратьте свои нервы и время на эту контору, будете работать за 10, а з/п не увидите, вычитают абсолютно за все, директор обнаглевшая понабрала своих да наших и бесплатную рабочую силу в виде нас , з/п 15т.р остальное премия которую вы увидите дай бог раз в год.Текучка страшная!

Нижний Новгород

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Техноавиа

Отрицательные стороны:
Работа заточена под видение собственника. Микроменджмент. Офис тесный, душный. На выселках Некоторые руководители - это ужас ужасный. Хамство процветает. Коллеги запуганы. Зарплата ниже рынка, могут обмануть с зп - платить меньше. Интернет отключен. Соцпакета нет.

Москва

Подробнее>>

26.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Техноавиа

Отрицательные стороны:
Прочитала предыдущий комментарий и могу подтвердить эйчар менеджер который мнит себя психологом, а именно Руслан Корабликов, на деле в этом абсолютно ничего не понимает, где-то что-то прочитал, вообщем как хобби на досуге и пытается умничать, аж смешно ! З/Ы Вниманию всем читателям, РУСЛАН КОРАБЛИНОВ, ЧЕЛОВЕК НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ !

Москва

Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"

Отрицательные стороны:
На нормальные зп претендует только родня попова, причем даже если это тупорылая родня, неважно будь ты хоть семи пядей во лбу, по армейский понятиям Попова, ты чмошник априори. А родня его везде, платит он просто так всем своим родственникам, их же ставит везде где можно и где Масловы не успели, одним словом борьба за деньги и власть идёт постоянно. Масловы в этой борьбе проигрывают всегда, Попов своих людей впихнул почти везде, Масловы не понимают что скоро их из фирмы выживут, по принципу большинства))) это старая военная тактика.
Положительные стороны:
...

Москва, Ангарск, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Южно-Сахалинск

Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Техноавиа


Отрицательные стороны:
Прочитала предыдущий комментарий и могу подтвердить эйчар менеджер который мнит себя психологом, а именно Руслан Корабликов, на деле в этом абсолютно ничего не понимает, где то что то прочитал, вообщем как хобби на досуге и пытается умничать, аж смешно !з/ы Вниманию всем читателям, руслан кораблинов, человек не традиционной ориентации !

Россия, Москва

Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Техноавиа

Отрицательные стороны:
 Нижний Новгород. Люди не тратьте свои нервы и время на эту контору, будете работать за 10, а з/п не увидите, вычитают абсолютно за все, директор обнаглевшая понабрала своих да наших и бесплатную рабочую силу в виде нас, з/п 15 т. р остальное премия которую вы увидите дай бог раз в год. Текучка страшная!

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Техноавиа


Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте. На мой скромный взгляд, проблема многих компаний это бестолковый hr. Кораблинов Руслан видимо думает, что типовые методички для hr работают, но это не так. Вообще после общения с такими сотрудниками остаётся только чувство раздражения, обусловленное тем, что человек, для начала, не понимает специфики вакансии, на которую ищет кандидата. Зато может втирать дичь о том, что сотрудник должен проработать Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Техноавиа


Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседывание. Ни разе не видел на столько не компетентного HR. На должность офис менеджера спрашивать чему равно число Пи, почему приехали в Москву работать, а так же почему отказались от родительской помощи в работе, вы засекли сколько до нас добираться, вы готовы поработать три месяца консультантом. Мне кажется он брал вопросы из воздуха. Главное, что нибудь спросить. Не

Россия, Москва

Подробнее>>

16.01.2020
0 0
Техноавиа


Отрицательные стороны:
Нижний Новгород. Люди не тратьте свои нервы и время на эту контору, будете работать за 10, а з/п не увидите, вычитают абсолютно за все, директор обнаглевшая понабрала своих да наших и бесплатную рабочую силу в виде нас, з/п 15 т. р остальное премия которую вы увидите дай бог раз в год. Текучка страшная!

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

18.01.2018
0 0
Техноавиа

Отрицательные стороны:
25 лет назад толковые люди создали хорошую компанию. Но видно не навсегда. Сильно подозреваю, что партнеры типа ООО"ТРАНС КАРГО" и, увы, бестолковые сотрудники, сродни изнывающим от "каторжного труда" в Краснодарском филиале компании, обанкротят фирму в ближайшее время. Если не согласны, оцените вышеприведенный документ. Мало того что товар, заказанный14.12.17г.,выдан сторожем какой-то шарашки только 18.01.18г.(уж так старались девочки-менеджеры!), так еще и кореша-перевозчики, судя по расценкам, загрузили не2,5кг., а 2,5тонны, и перли их через Сывтывкар. Однозначно: я тут больше не клиент, да и мои друзья тоже.

Феодосия

Подробнее>>

21.03.2017
0 0
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"

Отрицательные стороны:
Директор оп в усТь-куТе, свинья каких еще поискать.разваливает слаженный сработанный коллектив,если не подлижешь попу,ты плохая. да,как сказано в предыдущих комментах, приветствуются родственники и знакомые на рабочие места.оценивается не работа,а степень подлизанности.
Положительные стороны:
Все зависит от руководителя. ... Подробнее>>

10.01.2017
0 0
ООО "Техноавиа - Воронеж"

Отрицательные стороны:
Постоянные смены руководства. Завышенные цены на продукцию. Отсутствие обучения и карьерного роста, низкий уровень заработной платы, можно хоть 150% плана выполнить, а заплатят как за 50% и не объясняют как и за что, ссылаясь на Московских руководителей. Директора безответственные, недостачи на складе по 1 000 000 и ничего, типа пересортица. Менеджеры на своих авто развозят товар клиентам, просто в шоке была. Для желающих потратить пару лет жизни на обогащение Москвичей, пожалуйста.
Положительные стороны:
Вся ЗП белая. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>