ООО "Молочный дом"

Проработала в данной "замечательной компании" с" дружным коллективом" месяц. Выполняла обязанности : оператор,продавец, бухгалтер, секретарь, уборщица. Условия труда тоже оставляют желать лучшего. Работать приходилось в холодном складе, где температура в летнюю жару не выше + 10. Обеденного перерыва нет. Успела перехватить что нибудь в момент когда нет покупателей хорошо, нет покушаешь уже дома. А про граик 6/1 вообще отдельная история. В субботу вообще одному продавцу можно не выходить. Покупателей мало, но таково распоряжение работодателя. Иначе уменьшит зарплату .Руководитель Захаров Наталья Николаевна в программе 1: С вообще не разбирается . То что ей не понятно в программе считает не правильно и ошибкой. В итоге этих ее недопониманий произошло следующее.В один прекрасный день я пришла на работу ,а там уже другая женщина выполняет мои обязанности. Мне сказали что в моих услугах больше не нуждаются .Расчет мне не выдали. Пояснив что забрали себе за моральный ущерб. Кстати до меня работавшая девушка тоже ушла без зарплаты. Так что думайте сами стоит ли терять своё время и деньги придя работать в эту компанию.

07.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговый дом Нальчикский молочный комбинат

Все было более менее в данной компании, пока не пришёл новый КД Баев С.Н., который не понимает свою работу к слову СОВСЕМ. Его не интересуют продажи и развитие базы, он нацелен на пиджаки-костюмы и на фотографии (наверное он фотографом работал ранее), штрафуют за все, кидает сотрудников которые увольняются на деньги и забирать их себе, в общем мягко говоря полнейшая противоположность профессионализма, так же есть директор торгового дома Руслан, который занимает роль фикуса в компании, не умеет принимать грамотные решения, представления о бизнесе просто 0, говорит на собраниях всякие глупости

11.11.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговый дом Нальчикский молочный комбинат

Есть достойный заработок и карьерный рост,работала менеджером по продажам,работала с сетями локальными,руководство всегда идет на контакт,всегда помогает в любой сложной ситуации, к сожалению уехала в другой регион, пришлось покинуть работу. А вообще первый раз пишу отзыв о работодателе тк очень понравилось.

26.11.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Торговый дом Нальчикский молочный комбинат

Тем, кто действительно хочет работать, в компании ООО «ТД «НМК» есть достойный заработок и карьерный рост! Компания всегда идет на встречу по возможности, помогает сложной ситуации. Я работал менеджером по продажам, в этой компании почти 2 года. К сожалению, пришлось уйти по семейным обстоятельствам.

11.05.2021 | положительный отзыв
Торговый дом Нальчикский молочный комбинат

я поработала КАМом 2 месяца. И да, я получила все свои деньги. А именно 80 тыс за 1 й месяц, 100 за второй. Но это только благодаря аргументам, которые немного напугали руководство. Итак, компания черная. Во главе абсолютный непрофессионал Руслан. Бывший сотрудник Экомилк. Да , кстати, эти компании практически одно и то же. Хозяева одни. Руководитель ничего не понимает

06.05.2020
Вологодский Молочный Дом

Очень долго плутала по задворкам Партизанской улицы в поиске этого места. То, что я в итоге увидела, невозможно было и в страшном сне представить: компания находится на задах промзоны, в полуразваленном ангаре! На мои вопросы об условиях труда беседовавший со мной сотрудник компании отвечал невозмутимо: да, холодно; да, туалет в соседнем ангаре. То есть, чтобы попасть в туалет, придётся одеваться Подробнее>>

23.05.2014
Сеть фирменных магазинов, ЗАО Дмитровский молочный дом - отзыв пользователя Иван Плт о работе в компании

Иван Плт:
Читать до конца ! Сэкономите время , деньги и нервы ! Устроившись в данную компанию готовьтесь ; 1). Руководители от супервайзера до ген.директора с образованием 3 класса ( возможно церковно-приходской , возможно даже по блату ) . Многие из руководителей не понимают на каких должностях они находятся и чем вообще человек в данной должности должен заниматься .А главное какими навыками , знаниями и качествами должен обладать директор по продажам ! 2). Мое любимое !!!))) Директор по маркетигу ...назовем его Михаил....понятия не имеет , что такое маркетинг и чем он должен заниматься ! Все что умеет главный по маркетингу - это задавать вопрос "что не получается...?" . На вопрос что такое маркетинг отвечает коротко - РЕКЛАМА . 3) Собрания в 7 утра....возможно и в 7 вечера !!! 4) Корпоративы - ПЛАТНЫЕ !!! За счет сотрудников !!! 5) Количество выполняемых в день задач, переваливает за два десятка ! 6) ШТРАФЫ !!! Штрафуют за ВСЕ !!! Сумма штрафов может превышать все , что заработали за месяц оклад+бонусы ! Сумма может переваливать за 60т.р !!!

Москва, Рябиновая, 41

15.07.2014
Сеть фирменных магазинов, ЗАО Дмитровский молочный дом - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Господа, мой Вам совет: определите для себя цель при выборе работы: если Вам нужны деньги и Вы готовы отдать все своё время, всего себя в достижении результата для своего кармана - Вы можете попытать счастье в данной компании. Но если для Вас не мало важную роль играет: команда, взаимовыручка, поддержка, корпоративный дух, логичность, внятность и справедливость: информированность, понимание и вера в человечность - можете не надеяться найти всё это здесь(повторюсь: есть отдельные кадры обладающие всеми выше указанными качествами, но ....). Итак, в компании царит раздор: мало кто хочет, может и понимает что от него требуется, а когда начинает понимать, то как достигнуть целей - это как получится. Дальновидность, планирование и стратегия, на текущий момент, в компании отсутствует(боюсь и определения сие не известны). Что бы не произошло: всегда выискивается крайняя фигура, это как правило(единственно стабильная ситуация) тот, кто не прогибается под навязываемые, абсурдные задачи, нелепые требования и кошмарные запросы из категории: финансист учит "продажника" продавать... или: мне нужно что бы вы делали вот это,то и эдак вот так, когда сами разберетесь, но ещё вчера должно было быть так. Здесь каждый

Москва, Рябиновая, 41

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Радое о компании Торговый дом Нальчикский молочный комбинат

Заинтересованным лицам я расскажу, что происходит в компании ООО «ТД «Нальчикски Молочный Комбинат». На данный момент все близится к развалу. Люди оттуда не уходят, а бегут! Лучшие водители, лучшие торговые и другие работники. Это и понятно, ведь объем работы увеличился в 2 раза, а зарплата сократилась. Мотивация к ЗП торговых представителей кабальная. Процентов от продаж или прихода денег нет. Точнее их убрали с приходом нового исполнительного директора (ФИО). Например, отгружая на 1.5-2 млн. руб. в месяц, при рабочей базе 70-80 клиентов, можно получить 30.000-40.000 руб. В настоящее время, если торговый

12.09.2018
Молочный торговый дом

Некоторое время работала в компании "Молочный торговый дом" (ИП Прыткова И.Е), потом переманили на другую работу, где мне не понравилось, и вернулась обратно. Почему вернулась: 1. Более чем адекватное руководство 2. Нормальная зп, без задержек 3. Здоровая обстановка в коллективе 4. Прозрачная и понятная система работы Читала отзывы, датированные 15 годом, сейчас нет ничего и близко похожего. Иногда кажется, что подобные отзывы пишут нерадивые сотрудники, которые работать не хотят и не умеют, поэтому ищут виноватых во всех, кроме себя. Шероховатости есть везде, но отдел продаж и все руководство компании стараются максимально конструктивно решать рабочие моменты, всегда выслушивают все Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Молочный Торговый Дом

Добрый день! Я проработала в этой компании мерчендайзером 2 года. Впечатления неоднозначные. Зп вовремя, но серая. Была оформлена на пол ставки. Работала одна на половину города.Супервайзером был Мордвинцев Андрей. С ним было здорово. Голос никогда не повышал, ругал только по делу. Иногда выписывал премии. Если что-то случалось на личном фронте, входил в положение. В нашем мини коллективе все было отлично. Торговых было жалко. Супер Роман отчитывал их так, как будто они убогие люди. Жуть. Ушла по причине участившихся поломок машины, боли в желудке из-за постоянной сухомятки. Да и просто надоело колесить по 10 часов 5 дней в неделю. Подробнее>>