Отзыв сотрудника о работодателе Доминион

Dominion

Никаких гарантий, никаких соц.пакетов. Отпуск 2 недели. Неоплачиваемые переработки. ЗП в конверте, минимум пенсионных отчислений. Для башковитых трудолюбивых выпускников -да, год поработать и бежать оттуда.

Нормальный коллектив, стабильная ЗП, но меньше чем в среднем по рынку

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Доминион»

Звонил чел с непонятным предложением. За 3 минуты общения пипец достал слюнями о заработках. Непонятно откуда мой номер мобильника украли, задолбали звонить! Нахер эту компанию разводящую чер знает на что ЛОХОТРОН!!!!
Отстой! ... Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв о работодателе «Доминион»

Мол те , кто надеются , что будут получать деньги и просто стараться , то мы таких не держим..... сразу увольняем.... То есть не вышел в план , сразу пошел ты на 3 буквы.... оформление по ТК нет !!! говорят через 3 месяца , но столько там не кто не сидит !!! 3 - Работа очень сложная и для определенных людей с очень , очень хорошим опытом в данной сфере , а это единицы !!! Дорогие мои не тратьте время и деньги на дорогу !!! пожалейте себя - это очередная Московская шарага мать их !!!!
0 - ... Подробнее>>