Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Продавец-кассир

Ну конечно бывает мало продаж когда жара на улице, но руководство всегда приманивает акциями, так что народ идет.

У меня это не первая работа и не третья даже. В торговле давно. В этой компании - все устраивает. Магазин недалеко от дома. Никогда не задерживают зарплату. Оклад не маленький, и личные продажи. В совокупе получается нормально. Переработок - бывает только в период праздников, и все оплачивают. Никого не обижают. Отпуск целых 3 недели летом. Так что советую идти к нам:)

09.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании TOTOGROUP

Улучшить ВСЁ. В сезон работы валом, что просто не продохнуть,поставки каждый день,не в сезон напротив можно сдохнуть со скуки. Маленькая зп, еще и с задержками, то на карту, то наличкой, это уже как компании вздумается мол "ситуация такая в компании,так вышло, вы нас поймите" Постоянная текучка кадров именно по этой причине, но руководство даже в ус не дует, мол других дураков найдем, хоть и идти к ним из-за низкой зп никто не хочет, те кто пришел, быстро уходят Те кто работает в компании, больший процент это люди работающие там по ...
Берут без опыта

21.07.2018 | положительный отзыв
TOTOGROUP

Работаю в компании не так давно, на должности кассира. Компания крупная, престижная. Товар очень хорошего качества. Отношение к сотрудникам человеческое. Нет никаких гиперпереработок и режима 7/0, как в других компаниях где я работала до этого. Платят очень хорошо и без задержек. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
TOTOGROUP

Работаю в должности кладовщика - отличная компания, хорошие условия. Ночных приемок/пересчетов не бывает, рабочее место комфортное, теплое. Грузчики от компании сами все разгружают, привозят в магазин. Зарплата на уровне! Рада что попала сюда. Начальство нормальное. Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
TOTOGROUP

Отличная компания, долгое время на рынке, проверена годами. Зарплату исправно платят, зарплата продавца очень хорошая, особенно в сезон, удобный график и в смену достаточно продавцов, поэтому можно спокойно покушать. У меня очень хороший коллектив в магазине и хорошая проходимость, поэтому день пролетает быстро. Моя знакомая работает в Улыбке, так она пашет там без выходных без проходных , бывает 1 день в неделю, тебя запросто могут бросить в любой филиал на замену, т к персонала везде не хватает, и зп ну просто смешная. Меня все устраивает в моем магазине! Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
TOTOGROUP

Хорошая компания с налаженной структурой.Не дергают, скользящий график. Зарплата меня вполне устраивает, говорят в сезон будет больше раза в полтора точно. Много продавцов давно работающих Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
TOTOGROUP

Хорошая сетевая компания из Петербурга . Платят выше чем другие компании в ЕКБ, обучают, проводят по скайпу разные тренинги. Оформили по закону. Хорошие перспективы в отношении карьерного роста. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
TOTOGROUP

На данный момент нахожусь в декрете. Очень жду звонка, чтобы скорее выйти на работу. Работала чуть ли не с открытия магазина. Компания оплачивает все, очень пекутся о знаниях линейного персонала. Оформляют согласно ТК. В сезон заработок более чем средний. Много сотрудников в смену. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
TOTOGROUP

Отличная зарплата, выше по рынку чем в смежных по продукции магазинах. очень хороший оклад, плюс премиальная часть - вообще шоколад! Карьерный рост тоже присутствует! Очень ценно для меня лично! Рекомендую. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
TOTOGROUP

Работала в двух магазинах, последнее место Звездная - в чудесном коллективе, в этом плане придраться не к чему). Ушла, тк не могу совмещать с учебой в этом году. На самом деле нашла для себя много разных плюсов, будь то интересное развитие, и умение работать в хорошей атмосфере при личных продажах - немаловажно для меня. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
TOTOGROUP

не пожалела, что сюда пришла (переманили из другой компании), стабильный заработок. Работаю кассиром. График постоянный. Можно выйти на подработку, если очень требуется, оплачивается в полуторном размере. Коллектив хороший. Директор грамотная, работает почти с основания компании, многому учит и интересно! Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Totogroup

Отличная компания. Работа нормальная. График работы стабильный, если надо, можно выходить на Допы. Оформляют по трудовой. Зарплата вовремя. Директор отличный. И Админы тоже норм.

07.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Totogroup

Работала в компании 4 года на должности продавца консультанта. Возможность заработать дают, но для этого надо соблюдать все регламенты, которых не мало. Заработок был хороший, выше среднего. Уйти пришлось из за семьи, ребенок в школу идет, а совмещать пока что нет возможности. Годик посмотрим, если все срастется, то вернусь. Очень хороший коллектив и отношения внутри компании. Если есть амбиции, модно двигаться по карьерной лестнице.

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Totogroup

Работала в компании больше 12 лет. Начинала с продавца консультанта и дошла до директора магазина. Уволилась по причине переезда в другой город. Большая благодарность собственнику компании и всем, кто помогал мне. Это очень хорошая школа. Желаю процветания.

15.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Totogroup

Хорошая зарплата. В сезон - так прямо ооочень хорошая. Официальное трудоустройство. Магазины все у метро. Начальство ценит своих сотрудников. Коллектив дружный. Перспектива роста есть у тех сотрудников, кто хорошо работает. Можно до директора магазина.

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Totogroup

работаю месяц пока только — график постоянный, зарплату выплатили вовремя, даже больше чем обещали. Коллектив слаженный. Уходим домой вовремя. Оформили с первого дня. Рекомендую.

26.03.2020
TOTOGROUP

До последнего времени руководство относилось к сотрудникам по человечески. Наверное потому что сами были людьми. Но...пришел новый финансист и решил, что платить людям за их труд адекватную заработную плату совсем не обязательно. Проработав год в компании еаждый сотрудник имел право нп оплачиваемый отпуск. А что теперь..? Всем послали на х.й и дали понять, что отпускных платить никому не собираются. Гуляйте