Отзывы сотрудников о компании Норд-Даймонд

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Норильск

Автор: Электросварщик

Бани нету. А работать приходится на морозе.

Попытка заработать. Но как выяснилось заработка здесь нету. Деньги просто не платят. Это билет в один конец. Работаешь просто за еду. Люди не испытываете судьбу, не повторяйте чужих ошибок!!!

19.11.2018
Норд-Даймонд

Мертвая контора.денег не платит никому. Поют красиво по факту ноль.очень трудно вырваться отсюда только за свой счет. Сдесь можно работать если скрываешся от кого то, чисто за еду пахать. Деньги не платят поют красиво.

Норильск

03.11.2017
ООО Норд-Даймонд г.Норильск

не вздумайте туда идти все хорошее про норд даимонд пишет контора не платят только аванс отношение как к рабу жилье бичевник еда отравитесь и все 4 ре месяца будете дристать обманутые приедут и улетают тут же самолет за свой счет Чудов директор по транспорту вор на колени с Беляевым эту контору поставили на запчястях миллионы воруют
НЕТ Чудов Беляев ВОР ...

Москва, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Норильск

10.09.2017
ООО Норд-Даймонд г.Норильск

беспредельничают служба безопасности,а короче охранники,бывшие менты
нормальная организация,да если забухал увольняют,а по поводу тундры,не к тёщи на блины ехали,знали что условия не простые,платят не плохо,общага на 10 тоже нормальная,конечно не пяти звёздочный отель,но жить можно ,главное что-бы было желание работать ...

Москва, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Норильск

08.12.2014 | отрицательный отзыв

сергей:

Плюс это то что дают аванс. Проработал 3 месяца первый месяц заплотили. Когда ушёл мужиков лешили премии за то что не ждали вовремя карьер в каиркане. Вот только при чем тут водители и миханизвторы я так и не понял. Когда я ещё там работал мы работали по мере поступлению этой работы. Мы зависили от взрывников. Взорвали, вывезли опять ждём. То приедут ни там яму выкопали, то ни в ту сторону геодезисты сливной канал отметили, то лишнее прорыли. И так что то не так было. А виноваты остались водилы и миханизаторы.. В Японии сначала виновных ищут с головы, а не с рабочих.