Гарант Дизайн

В общем устраивался туда года полтора назад. Наобещали золотых гор, отрабатываю 2 недели, прошу оформления и хоть каких-то бумаг, что я там работаю, всеми правдами и неправдами увиливают и бумаг не дают. В разговоре с коллегой узнал, что до меня работала девочка, которой после испытательного месяца дали отворот поворот и ничего не заплатили. В общем стало понятно, что просто набирают лохов, которые будут просто работать месяц и в конце их турнут без каких либо выплат. Ретировался тут же снеся всю свою работу с компа. Текучка у них бешеная. Объявление о приёме на работу актуально круглый год. Опасайтесь.

Гость 2015-02-25 11:29:42

Сергей 2015-07-05 17:23:18

Слушай гость , если хочешь гадость написать, пиши всю фамилию. А попусту как баба базарная, лопотать ненадо. Я в этой компании уже работаю 12 год и никаких никогда нареканий. И все рабочие это подтвердят. А Сергей Иванович правильно делает что выгоняет таких как вы, одноразовых трутней и бездарей .

Сергей 2015-07-05 17:26:46

Брешешь пес. Я у Иваныча уже 12 год работаю и все ОК. И правильно Иваныч делает что таких как ты выгоняет, трутней и бездарей.

ЧЕЛОВЕК 2013-12-09 12:25:30

Правильно сделали.

Аноним 2013-12-09 12:19:09

Молодец. Чем больше будет людей, которые уважают себя и ценят свое время, тем меньше будет паразитов среди работодателей, так как никто у них не будет работать. А пока есть терпилы (иначе их не назвать), которые месяцами трудятся за копейки и верят обещаниям, у нас ничего не изменится, так как любому работодателю выгодно кидать людей на деньги, и ему почти ничего не грозит за это, так как суды у н

Леонид 2013-12-09 16:04:45

Да устал уже от поисков постоянных. 10 лет тружусь в сфере и дел поимел с разными фирмами. Хочется всё таки взять тыкнуть в объявление, зайти к примеру сюда и почитать что тут пишут. Даже смотаться на другой конец города, провести диалог и вернутся ни с чем считаю неприемлемо. Время стоит денег и тратить их на врунов тиранов начальников не входит в планы ни одного нормального человека, я полагаю.

Аноним 2013-12-09 16:45:41

А что делать - поиск работы в России это труд, требует времени и нервной энергии. Чтобы найти хорошее место иногда нужно обойти с десяток мест, это нормально. Иначе получится альтернатива что либо пидарас начальник, либо мало платят, горькие слезы, а все из-за лени при поиске. бывает и вообще кидальный вариант, но тут нужно просто не зевать.

работяга за копеечку 2013-12-09 17:24:02

Добро пожаловать в рабовладельческий строй

Аноним 2013-12-10 12:15:35

То, что имеется сейчас это скорее добровольное холопство - когда люди продаются в рабство за еду и возможность НЕ ДУМАТЬ. Разница только в том, продаешься ты за еду, или еще и за фенечки, типа айфонов и фордфокусов. Настоящего рабства, когда людей продавали и одевали на них ошейники сейчас нет, что бы не пищали ущемленные работнички. Не обманывайте себя - хуже рабовладельца, чем мы сами у нас нет

дима цыганков 2015-01-15 04:13:38

В гаранд дизайне лохотрон сваи деньги выпрашиваеш и не факт что дают обман полнейший проработал около года.иванычь некогда всех денек не платит минимум остаеца около 50000 р. Он всем должен и придумывает всякие фантазии чтобы не пплатить.остерегайтесь

Олег 2015-07-05 17:16:34

Дима цыганков, я твой напарник ( если ты не забыл), ты пишеш разные гадости о Сергей Ивановиче, типа деньги не дает и прочее. Ну почему ты не пишешь о себе, что тебе вообще денег давать нельзя, за твою работу. Я не знаю как тебя он вообще тебя терпел. Ты лох, хвастун, и вообще руки тебе за твою работу поотрывать надо. И не надо на хороших людей наговаривать. Может бумерангом вернуться .

Виктор 2015-07-29 07:16:52

Работал некоторое время назад у Сергея Ивановича. Денег и вправду он зажимает, договорённостей не выполняет. Есть у него два "любимчика" прикормленные, электрик и сантехник, вот эти люди вовремя и денег получали, и могли рявкнуть на С.И. Правда слышал, что сантехник свалил от С.И в неизвестном направлении.(наверное С.И денег перестал платить)

Бывший работник 2015-11-02 02:13:17

Чё-то не похоже, что это написал Олег. Скорее всего это писал сам Иваныч, почерк его. Сам себя не похвалишь... Стыдно Сергей Иваныч себя расхваливать прикрывшись чужим именем, так делают только лохи и бездари.

Олег 2015-11-06 14:59:29

Для дебила Димы цыгана

05.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гарант дизайн

не выплачивается зарплата рабочим за зделаную работу.качество работ плохое.сергей иванович децкий ездит но ушам заказчикам
нет ... Подробнее>>

11.10.2013

отсутствуют
Положительные стороны полностью все. Ничего плохого. Все всегда по договоренности и вовремя. Проработала в этой компании около 10 лет. Уволилась по собственному желанию (семейные обстоятельства). И когда пишут негатив, как говорится не могу пройти мимо, ведь пишут тунеядцы и бездельники и конечно же завистники. Компания просто отличная. Сергей Иванович вам отдельное спасибо. ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе гарант дизайн

Не рекомендую работать у Децкого Сергея Ивановича. Не выполняет свои договоренности об оплате труда. Не выплачивает деньги. Нагло лжет и обманывает, не только рабочих но и своих же заказчиков. Тратит деньги заказчиков на право и налево, не предъявив заказчикам отчеты по затраченным деньгам. Расходует деньги заказчиков, обманывает самым заказчика. Не связывайтесь с Децким С.И. гнилой мужик, и не квалифицированный руководитель. Качество работ оставляет желать лучшего, с уверенностью говорю, т.к. проработал около 6 месяцев с жтим ничтожным человеком. Готовлю документы во все инстанции, на проверку этого персонажа - Децкого С.И. Предупреждаю всех. Остерегайтесь работать с Децким С.И.
Положительного нет ... Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гарант дизайн

Нет и по моему быть не может.
Не понимаю кто пишет негатив об этой компании. Я хоть и работаю только пол года, но хочу написать только хорошее. . Все вовремя по договоренности , коллектив просто отличный, начальство тоже хорошее. Да здесь дисциплина на высоком уровне. Но считаю это достоинством компании. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гарант дизайн»

Нет и по моему быть не может.