Аврора"> Аврора">

Аврора из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Автор:Аврора

Ребенок играл во дворе, случайно велосипедом поцарапал машину соседу. В итоге сосед стал требовать компенсации, чуть до драки дело не дошло. Еще и угрожал. Мы с мужем обратились к юристу, чтобы защитить нашу семью от нападок соседа и решить эту проблему мирным путем. В целом, нам все удалось. Спасибо. Быстро и качественно

Телефон:+7 (911) 456-50-07

Сайт:spz39.ru/

07.11.2019 | положительный отзыв
Даниил из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Даниил:
Я художник и юрист в этой компании помогает мне по всем вопросам, с которыми я сталкиваюсь при работе с клиентами. Разные бывают ситуации и хочется иной раз перестраховаться. Юристу я полностью доверяю. Цены здесь приятные. Меня все устраивает, ни разу проблем не было никаких. Буду еще обращаться. Быстро и качественно

04.11.2019 | положительный отзыв
Мелания Денисовна из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Мелания Денисовна:
Для помощи при открытии ИП решили обратиться в юридическую компанию. Не хотелось самой выискивать информацию и тратить время на хождение по инстанциям зря. Я даже не ожидала, что все пройдет именно таким образом. Хорошо, что я решила обратиться именно сюда. Быстро и качественно

30.10.2019 | положительный отзыв
Куликова Р.Л. из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Куликова Р.Л.:
У меня был сложный, практически безнадежный вопрос наследования имущества. Двое других юристов, к которым я обращалась первоначально, только развели руками. Не надеясь на положительный исход дела, я решила попробовать обратиться в юридическую компанию со своей проблемой. Дело не быстрое, но с помощью юристов я выиграла процесс. Спасибо вам за помощь и профессионализм. Быстро и качественно

24.10.2019 | положительный отзыв
Сазонова Лада из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Сазонова Лада:
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам данной юридической компании! Впервые столкнулась с такими грамотными специалистами, до этого опыт работы с юридическими конторами был негативный. Помогли в кратчайшие сроки оформить документы по признанию права собственности на земельный участок. При этом цена услуг абсолютна приемлема, буду и дальше сюда обращаться. Быстро и качественно

01.10.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Обращался в компанию для составления претензии по некачественно выполненной работе строительной компанией во время ремонта у меня дома. Претензию составили так хорошо, что компания мне даже не удосужилась ответить, видимо, согласившись с предъявлениями. Теперь готовим в суд документы на взыскание денег в порядке исполнительного производства. Надеюсь, что исход будет благополучный и деньги будут взысканы в мою пользу. корректность и настойчивость при решении проблемы

23.09.2019 | положительный отзыв
Геннадий из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Геннадий:
Супруга подала на развод. Решил, что без юридической помощи мне не обойтись. Пришел к специалистам этой компании за советом и поддержкой. Считаю, что со своей работой юристы справились на отлично! Мне без их помощи пришлось бы туго. Искренне благодарен за отличную консультацию и помощь по моему вопросу. корректность и настойчивость при решении проблемы

18.09.2019 | положительный отзыв
Зарина из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Зарина:
Праздник был испорчен в кафе по причине того, что в меню не указали один ингредиент, на который у меня аллергия. Была острая аллергическая реакция и лечение. Через юристов решили добиться компенсации за это. Был доказан нанесенный вред здоровью, а также сумма, которую я потратила на лечение. Суд был выигран, а деньги получены. корректность и настойчивость при решении проблемы

12.09.2019 | положительный отзыв
Горшковы из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Горшковы:
Обращались сюда по вопросам получения наследства, когда его пытались прибрать к рукам другие люди. Нам составили нужные документы, также очень хорошо проконсультировали. Наследство в итоге досталось нам, как и должно было быть по закону. благодарен специалисту за отличный результат

11.09.2019 | положительный отзыв
Митрофановы из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Митрофановы:
Пугал нас процесс приватизации, но ничего не поделать, пришлось оформлять кучу документов. Нам здорово помогла юридическая компания, у которой есть широкий спектр услуг. Все оформляют быстро, нам звонили, чтоб сказать, на каком этапе находится оформление документов. Все оказалось очень быстро, через неделю мы забрали набор готовых документов и успешно приватизировали жилье. Качественно, быстро и профессионально

10.09.2019 | положительный отзыв
Бинова Л из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Бинова Л:
В коттеджном посёлке продавали дом. Цена на него нас заинтересовала. Дома посоветовались и решили, что за такие деньги можно купить. В банк пошли за оформлением ипотеки. Но для завершения процесса необходимо собрать ряд документов, а так же нужно было оформить сделку. Знакомая подсказала, что можно обратиться в эту фирму и нам помогут. И оказывается, там настолько клёвые юристы. И с оформлением документов помогли, и сделку провели. Быстро и качественно