ООО Ремонт Экспресс - отзыв пользователя Сметчик о работе в компании

: Ремонт квартир и помещений

Сметчик:

Неадекватное руководство, постоянные задержи зарплаты, урезание ставки без объяснений со ссылкой что у компании временные финансовые трудности. Впечатление что Ремонт Экспресс еле держится на плаву да и то за счет наших зарплат. Уже который раз поднимают вопрос сокращения. Ищу новое место работы, но после того как мне выплатят задолженность за выполненные работы на объектах!

21.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Ремонт Экспресс - отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании

бухгалтер:
Обманывают и работников и заказчиков. Зарплата черная. Проиграли суд Заказчику. Счета арестованы. Должны Заказчику 1,5 миллиона рублей неустойка и штрафы. Платить не хотят.

02.10.2018 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс — отзыв пользователя Е**р о работе в компании отзыв Е**р

Е**р:
Работа в компании Ремонт Экспрес для меня стала первой серьезной работой и могу сказать что мне она нравится и меня устраивает. Работы всегда достаточно много и поэтому зарплата хорошая, также могу сказать что график работы адекватный и коллектив всегда мне помогал понять все тонкости работы. В целом могу сказать что компания хорошая и я ее рекомендую!!!

02.10.2018 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс — отзыв пользователя О**г мастер о работе в компании отзыв О**г мастер

О**г мастер:
С какими мастерами здесь работаю, многие говорят, что на себя бывало и больше могли заработать. Но ведь это от случая зависит, бывает что заказы идут один за другим, а бывает по полгода ничего нет. Так что мне больше здесь нравится работать, заказов много, отдыхать некогда. По деньгам вообще нормально получается, не жалуюсь. Да и начальство молодцы, стимулируют работников к карьерному росту.