Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

Коллектив в офисе в основном женский, так что на фоне этого свои сложности есть)

Даа, начиталась отзывов и немного шокирована. Работала я тут долго, сейчас уже ушла в другое место, но ушла не из-за того, что стало невыносимо работать, а появился хороший вариант в более интересной сфере. Здесь и обучают, и зп официальный, и соц.пакет есть. Тем, кто не старается работать, может и не понравится тут, лентяев не будет начальство терпеть. Приходилось и задерживаться, но куда деваться, не только здесь так.

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Инком-карго - отрицательный отзыв

Марат:
На сайте Перевозка Новосибирск - Москва 20 тон тент фура - 56 000 рубПо факту цена 90 000 рубВ общем мошенники натуральные

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

Левые отзывы!Сама писала. За всю историю копании, в ней никогда мужики не работали,а если и работали,то через месяц сваливали. Положительных отзывов просто не может быть !
Ничего абсолютно ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

Когда собиралась на собеседование, прочитала отзывы. Мне сразу показалось, что странные отзывы, одни за другим положительные и единицы отрицательные. В итоге, когда пришла работать сразу поняла, что писал их один из директоров. Поэтому народ не верьте, правдивые отзывы только отрицательные. Развею я Ваши иллюзии. После собеседования впечатление сложилось вполне нормальное: адекватный ген.директор, коллектив вроде слаженный. Единственное что смутило, директора сидят в одном кабине с подчиненными, и работают одни девчонки(ну думаю всё будут сплетни интриги, по факту все ОК).Компанией управляют два директора: ген директорша и второй директор, за что он отвечает я так не въехала, сколько работаю вообще не понятно за что отвечает. Только и видишь, как гоняет за едой в теремок и орехи трескает. ОН ни в чем не разбирается, когда с ним говоришь льет сплошное молоко, одному черту известно, что он от тебя хочет. Позволяет себе разговаривать с подчиненными ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

Когда собиралась на собеседование, прочитала отзывы. Мне сразу показалось, что странные отзывы, одни за другим положительные и единицы отрицательные. В итоге, когда пришла работать сразу поняла, что писал их один из директоров. Поэтому народ не верьте, правдивые отзывы только отрицательные. Развею я Ваши иллюзии. После собеседования впечатление сложилось вполне нормальное: адекватный ген.директор, коллектив вроде слаженный. Единственное что смутило, директора сидят в одном кабине с подчиненными, и работают одни девчонки(ну думаю все пздц, будут сплетни интриги, по факту все ОК).Компанией управляют два директора: ген директорша и не пойми какой второй задне приводный директор, за что он отвечает я так не въехала, сколько работаю вообще не понятно за что отвечает. Только и видишь как гоняет за едой в теремок и орехи трескает. ОН ни хрена ни в чем не разбирает, когда с ним говоришь льет сплошное молоко, одному черту известно, что он ... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

только прошла испытательный срок, за месяц, не могу пока плохого написать, надеюсь, что не смогу и в дальнейшем. Пока работаю, меня утраивает, посмотрим что дальше будет
пока не могу ничего сказать ... Подробнее>>

30.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

не знаю, кто эти отзывы пишет, но я тут работаю 1,5 года и пока уходить не собираюсь. Свои заморочки есть, и задерживаться на работе приходится, и клиенты не всегда нормальные, нервы тоже трепят еще как, но работаю и все в общем то устраивает
долго проходила испытательный срок ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

Не понимаю, почему тут кто-то пишет плохо, я работаю и не планирую уходить из инком карго, но бездельников тут и правда не любят и терпеть их не будут. Естественно, все решается в пользу клиента, но начальство адекватное. Условия нормальные.
крепкие нервы пригодятся) ... Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

Прочитала почти отзывы о них тут и могу сказать, что кто негатив писал, видимо просто лодыри. Теперь на все свои места работы жаловались. Есть конечно и в инком карго свои сложности и не особо приятные личности, но я работаю уже года 4 и меня в целом устраивает все. Многое из той гадости, что написана, просто читать неприятно.
--- ... Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя анонимно о компании Инком-Карго

Хочу написать в адрес тех, кто жалуется на работу здесь. Я тут работаю уже не первый год, фактически с самого ее начала работы. Есть, конечно, и рабочие места лучше, но здесь по сравнению с другими ТК работать далеко неплохо. Штат большой, текучки особо нет, так что в коллективе отношения нормальные. ЗП тут не затягивают, не урезают, получаешь то, что обещано. Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Инком-Карго

Я в этой фирме отработал год с небольшим, сейчас перевожусь на другое, более высокооплачиваемое место. Но и инком карго, в целом, доволен. Заработать тут можно, но если нормально работать, стараться, а не халтурить, лишь бы день закончился. Не самый плохой работодатель. Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Инком-Карго

Сейчас нелегко найти работу, в инком карго приезжала на собеседование уже наверное после мест 6ти, прошла, меня приняли. Читала и отзывы о работе здесь ради интереса. Но устроилась, зп была самая выгодная из всех мест в соответствии с графиком. Пока не жалею, зарплату выплачивают, подстав всяких в коллективе нет. Пока все устраивает. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Без имени о компании Инком-Карго

Не так давно тут работаю, с работой сейчас в принципе проблемы, я почти месяц сидел дома после увольнения из-за сокращения, у нескольких знакомых вообще фирмы, где они работали, закрылись. Пока здесь отработал 3 месяца, испытательный закончился. Оформили официально, зарплата как и была обещана изначально. На испытательном меньше была сегодняшней. Коллектив нормальный, график тоже стандартный. Надеюсь, что как минимум так и будет, хуже не станет и сокращение снова не коснется. Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя работаю о компании Инком-Карго

Устроилась сюда на работу два месяца назад, пока испытательный срок, но зп мне платят как и обещали. Пока что все нравится, испытательный срок я работаю уже официально. С начальством у меня проблем никаких нет Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Н. о компании Инком-Карго

Ничего выдающегося в работе в этой компании нет, но условия не самые плохие из всех, где мне довелось поработать. Зарплату платят исправно. Отпускные и больничные оплачиваемые, трудоустройство официальное и зп тоже. Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Инком-Карго

Читал про них и хорошее, и плохое. Могу сказать следующее. Штрафов нет, если косяков нет серьезных, если работаешь нормально. И несмотря на негатив, который читал, все равно в свое время пошел на собеседование, приняли, пока не жалею. Начальник адекватный вполне. Зарплату ни разу не задерживали за пол года, которые я тут работаю.

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя анонимно о компании Инком-Карго

пол года тут работаю. Заказов много, устаешь часто,без дела особо не посидишь. Но зарплата нормальная, как и коллектив, в принципе. С руководителями тоже лично у меня ни разу конфликтов не было и не могу сказать, что к кому-то несправедливо относятся.

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Darya о компании Инком-Карго

Буквально вчера была у них на собеседовании. Хочу устроиться логистом. В несколько компаний отправляла резюме, но тут условия получше будут. И отношение нормальное, видно было уже на собеседовании, общались с интересом, уважением, условия, график, зп , по крайней мере по рассказам предварительным, устроили. Компания, в принципе, серьезная. Основательно ко всему подходят. Хотелось бы, чтобы взяли.

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Инком-Карго

Стабильна фирма,работают на рынке уже не один год. Задержек зп в принципе, не бывает, один раз, наверное, только было, на пару дней задержали. Коллектив нормальный,на прошлой работе мне с этим повезло меньше, подскажут, помогут в случае чего. Начальство тоже на мой взгляд адекватное. Не без строгости,но если всех распускать, то и толку никакого не будет, никто нормально работать не будет. Рабочее место комфортное.

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лена Р. о компании Инком-Карго

Нормальная стабильная компания, условия работы тоже нормальные, задержек зп нет, платят столько же, сколько и было изначально обещано на собеседованиях. По выходным, в принципе не выдергивают. Я работой тут в целом довольна, не без плохих моментов, конечно, но получше, чем во многих других местах.

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Инком-Карго

Читал про них разные отзывы, но у меня никакого негатива в процессе работы тут не возникло и неприятного осадка не осталось. Коллектив работает адекватный, да, кто-то уходит, кто-то новый приходит, определенная текучка есть, но в других местах и похуже в этом плане дело обстоит. Генеральный директор человек адекватный и справедливый, бывает и вне настроения, но мне кажется, как и все мы имеет на это право.

31.08.2016 | положительный отзыв
Инком -Карго

не самые большие зарплаты в сфере
официальное оформление, не задерживают выплаты, кто работать хочет - работать можно ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв

получить повышение - сложно
Работаю в компании пол года, с такими ужасами, как тут описаны ни разу не встречалась. Все нормально, люди вроде адекватные, проблемы с клиентами бывают, но как в любой сфере обслуживания. ... Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв

Александра:

Меня взяли без опыта работы, но быстро и понятно всему обучили, зп не задерживают, и коллектив не змеиный,помочь могут в критической ситуации. Мне в целом, работа нравится, за исключением некоторых моментов. Работы много, иногда и бывает сложно отойти на обед, а клиенты разные бывают. ... Подробнее>>