Поло плюс

Модульное ДОУ в Комарово г.Миасс 240 мест. Ни при каких обстоятельствах не идите работать на эту стройку и на последующие в городе.(еще 3 объекта). Организация никакая начальство само не знает чем тебя занять гоняет из угла в угол, в итоге не сделано не там не тут. Бригадир козлина полная отношение к рабочим как к скоту будто вы ему денег задолжали. Деньги очень долго задерживают(специалисты, спецтехника), повезло если их вообще заплатят (разнорабочие и тд.) единственная радость это аванс ах аванс в 3000 будешь сыт и за квартиру заплатишь просто замечательно все что нужно. Работа без выходных и фиг бы с ним если бы платили но нет эксплуатация по полной, ладно если еще на обед отпустят, чай попить раз в 3 часа вообще роскошь. Инструмента минимум а он позарез нужен в итоге стройка стоит в одном месте когда работа худо бедно движется в другом месте и то на нужных местах умудряются выдернуть народ на левую х*йню когда он требуется для больших объемов работ. За октябрь текучка 40 человек. Словом вывозят на том чтобы за 2-3 дня люди делали работу, а потом понимая всю полноту положения бросали все и уходили не треубуя ничего, вот в чем их новейшие технологии заключаются, фонд заработной платы в проекте похоже изначально не заложен. Есть вариант с официальным трудоустройством без оформленного трудового договора в течении дня, уходите от туда. У-ХО-ДИ-ТЕ не только денег не заработаете так еще и в долги упадете и еще нервы успортите не говоря про травмоопасность(аптечек на стройке кстати тоже нет).

Светлана 2014-12-23 19:30:38

Добрый день! Я работала в ООО "Поло Плюс"(г.Челябинск) на объекте в г.Воронеже. Такого хамского отношения к людям я еще не видела ни в одной организации. Заработную плату рабочие получали "кусками" и с большой задержкой. На мои вопросы касательно оплаты труда руководитель проекта Габуния Важа Махмудович говорил, что "мои люди еще за прошлый год зарплату на получили". Его люди - постоянные работник

Сергей 2014-08-26 14:20:26

Плюсую автору. Контора еще то ГОВНО. Директора хитрожопые до безобразия, в частности Зеленокор. Я сам работал на заводе где изготавливали эти модуля. ЗП - хуй. в течении полугода не заплатили ни копейки. Только одни обещания и глазки в пол. В итоге гоняли народ на завод вплоть до конца июня и закрыли его совсем, только по СМИ везде щебечут что завод процветает. ЗП так и не выдали, предложили взять

Колян 2014-04-09 09:44:11

Вот только что-те что эти были работниками подрядчиков и не платили им ихние работодатели а не поло+

Аноним 2014-01-29 12:50:45

савелий это правда все написано потому что ни бетоншикам ни подсобным рабочим ни заплатили ни копейки.савелий это у тебя не стого места растут руки

савелий 2014-01-13 16:38:45

Всё что написано про поло плюс фуфло я сам работаю на этом обьекте .да есть задержки по зар.плате но ни чего того что выше указано нету .а тот кто пишет всякую ерунду про поло плюс скарей всего руки не стого места растут. как говорится хорошему танцору яица мишают

Аноним 2013-11-08 19:25:46

Абсолютная правда,сам испытал на собственной шкуре,гоняют как рабов,а зарплату ни хера не платят.Поло плюс ГОВНО!!!

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Марко Поло ( Поло Регата Отель)

В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Поло Плюс

Поло Плюс контора гиблая, директора уроды: Тарло-мурло, Зеленокор-мукор кидают на деньги. Человек отработал, а ему говорят денег нет, приходите завтра. Черная и белая касса, в общем полная [censored] а не предприятие. Налоговая куда смотрит. Люди, бегите от этой конторы! Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Поло Плюс

Добрый день! Устроился в контору ООО Поло Плюс, обещали просто сказку, фактически просто обманули. Отработав месяц,2,3 ничего не получил. Вот такая замечательная фирма... Куда администрация смотрит! Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Марко Поло

1)Питание один раз за 12 часов! отойти пообедать не получиться, т.к. работают там не очень приветливые менеджеры, которые вряд ли оценят тягу к еде, хотя, сами уплетаю за обе щеки и ничего! 2)Менеджер, работающий с тобой на смене (отдельные личности) хамит, повышает голос, оскорбляет, иногда даже ругается матом! 3)Форма бесплатная, если есть ваш размер, если нет, то придется ее часть оплатить.Но при увольнении, ее придется оставить отелю. 4)По сути все обязанности лежат только на вас (особенно, в ночные смены!) идет речь о перетаскивании на 5 этаж тяжеленного утюга и гладильной доски, смене белья, полотенец, вынос мусора, иногда, даже нужно отнести в номер заказ из ресторана, что совсем не входит в обязанности! 5)Карьерный рост-это если вам супер повезет, то вы займете должность менеджера, но не будем забывать, что на это место претендуют еще 3 портье. 6)Все жалобы выслушиваете вы и это ужасно! Порой даже руководители отделов, ... Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя марко поло о работе в компании

марко поло:
попался какой-то не понятный коллектив. что касается работы,то ставку за личные продажи снижают каждый год,регламентных работ еще больше,из-за этого много времени уходит на на эти регламенты и меньше времени на торговлю. Лычный план и не дай Бог быть последним в списке,то с тебя позор-отчет за это. ну и плюс много засланных казачков на сайтах,которые хвалят ее. Понятное дело что работа как человек идеальной быть не может.

Москва, Краснодарская, 51 к2

21.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Марко Поло Отель Менеджмент

Не могу не поделиться впечатлениями о работе в «чудесной» компании Марко Поло Менеджмент (она же ООО «РУССКИЕ КУРОРТЫ», «Фореста Фестиваль Парк»,ЗАО «Бригантина», «Отель Фореста Тропикана» и многое другое) Не хочется, чтобы люди вот так попадались, как я! Устроилась в данную компанию летом 2012, не почитав отзывы, а жаль! На собеседовании у меня сложилось неплохое впечатление, увидела много плюсов: в гостиничной сфере более 10 лет, очень приличный и красивый сайт, молодой и дружный коллектив, перспективы карьерного роста…. НО выйдя на работу, я была в шоке! На самом деле, все далеко не так…начиная с условий труда: сломанная техника, вечная нехватка компьютеров для новых сотрудников, кресла без колес на которых невозможно сидеть…одно МФУ на весь офис!!!!! (чтобы сделать копию документа, нужно подняться на этаж выше). Чтобы налить себе чай, приходилось проделать тоже немалый путь…Весьма сомнительной оказалась и репутация «Форесты» поставщики отказывались работать, как только слышали ... Подробнее>>

24.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Марко Поло Отель Менеджмент

Основной минус-задерживают зарплату,зарплата "серая". Бардак в управлении-правит молодая дура,от которой страдает весь коллектив,людей увольняет в один день,не думая,кто будет работать,хамит всем. В учете бардак,с тех пор как уволилась вся бухгалтерия(т.к. не выплачивали 3 месяца зарплату) не могут набрать людей,все приходят видят отсутствие порядка,необходимость восстанавливать бухучет(без наличия полной первички и наполовину пропавшей базы из-за глобального сбоя и за копейки),ломающуюся технику,неадекватное руководсто,проблемы с оплатами поставщикам и работникам,никто не хочет там оставаться. Порядка нет ни в одном отделе. Не рекомендую рассматривать как работодателя,чтобы потом не тратить свои нервы.
Удобно работать тем,кто проживает Чехов,Серпухов,Подольск. Питание по себестоимости,возможность пользоваться услугами по себестоимости. Работают хорошие люди. ... Подробнее>>

05.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Марко Поло Отель Менеджмент

Лучшая компания и работодатель!!! Все в ней устроенно для того, чтобы люди работали с комфортом и удобством.И конечно же зарабатывали деньги.Коллектив компании очень дружный.Высокая возможность реализовать себя, повысить свои знания и способности. Те кто жалуются просто или не поняли кухни или лоботрясы. За выходы сверхурочно даются полноценные дни отгулов в будни когда вам удобно. За высокую производительность дарятся путевки в
Задержка по зп в среднем 2-3 недели (до полного закрытия) Был кризисный момент,но компания преодолела его с честью и достоинством. ... Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Марко Поло Отель Менеджмент

Работал в этой компании в 2012 году. Зарплату обещали одну, в итоге ее не было никакой. Всем кто планирует устроиться туда, подумайте 10 раз и если вдруг решите, делайте деньги по левому;) Как говориться хочешь жить умей вертеться. После одного месяца работы, когда стали парить мозги с деньгами, я стал сам им мозг парить. И не я один. Мы стали зарабатывать деньги помимо кассы к себе в карман. Отбили з.п за месяц + моральный вред столько же:) Надурили руководство. Может это и не правильно, но по другому нельзя))) Нашу аферу вычислили и уволили)) печаль!!!
Таковых не имеется:) ... Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Марко Поло Отель Менеджмент

Если кто-нибудь захочет туда идти работать подумайте 10 раз не меньше..Полный хаос и бардак повсюду..Учредители Камышанов и Набоков кидают всех на деньги без исключения...Обещают и только..Кормят завтраками..Управляющий Вышемирский Андрей Сергеевич не справляется со своими обязанностями (барменишка..пришел работать а взяли управляющим так как была уволена Мария за пьянку..)Вообщем полнейший бардак..За месяц уволилось около 50 человек из за зарплаты..А совсем забыл есть еще одна персона Наташа фамилию не помню работает в Форесте управляющей тоже такая ........
Положительных сторон нет вообще..Коллектив если только да и то единицы.. ... Подробнее>>