ООО Поло Плюс

Добрый день! Устроился в контору ООО Поло Плюс, обещали просто сказку, фактически просто обманули. Отработав месяц,2,3 ничего не получил. Вот такая замечательная фирма... Куда администрация смотрит!

Олег 2015-11-13 17:37:11

Только у Поло рабочие в городе появились в конце ноября, итр чуть позднее... Видимо невидимые люди работали подпольно, и написали данный отзыв в декабре. Безусловно у конторы есть и были проблемы, но никто никогда никого не кидал. Зарплата платиться, с задержкой, но исправно платиться

Светлана 2014-12-23 19:29:33

Добрый день! Я работала в ООО "Поло Плюс"(г.Челябинск) на объекте в г.Воронеже. Такого хамского отношения к людям я еще не видела ни в одной организации. Заработную плату рабочие получали "кусками" и с большой задержкой. На мои вопросы касательно оплаты труда руководитель проекта Габуния Важа Махмудович говорил, что "мои люди еще за прошлый год зарплату на получили". Его люди - постоянные работник

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Поло Плюс

Поло Плюс контора гиблая, директора уроды: Тарло-мурло, Зеленокор-мукор кидают на деньги. Человек отработал, а ему говорят денег нет, приходите завтра. Черная и белая касса, в общем полная [censored] а не предприятие. Налоговая куда смотрит. Люди, бегите от этой конторы! Подробнее>>