ООО "РСК Армада"

Здравствуйте! Расскажу Вам как было в моём случаи! Разместил резюме на вакансию Прораб. Позвонили буквально через несколько часов и назначили собеседование на следующий день! Я приготовил все документы и поехал на собеседование. Разговор состоялся следующим образом: месяц испытательный срок - 25т.р., далее 20т.р. оклад + 2% с объекта по смете, я согласился и вышел на работу дня через 4. Месяц испытательного срока отработал и сдал 3 объекта за что получил 25т.р., следующий месяц у меня было 4 объекта из них 3 довольно таки большие за которые, я примерно должен был получить порядка 60-65т.р. без оклада + оклад. Когда до сдачи объекта оставалось 7 дней из 40, мне показали какое то письмо якобы прислал заказчик о том, что я задерживаю включения отопления и мне сокращают сроки( в связи с этим меня просят уволиться) хотя я успевал раньше закончить и имеется контракт со сроками о выполнении работы и у меня ещё в запасе была неделя. Как выяснилось позже... у данной организации не было никогда столько объектов(на тот момент их было 9 и я был один Прораб) и они решили взять на сезон Прораба. В конце концов я получил только оклад в размере 20т.р. и мне не отдали трудовую книжку сказав, что ты вообще не был у нас устроен. Как выяснилось позже письмо было напечатано ими же, чтоб была причина уволить. И не один человек у них не работает официально, а работяг около 25-30 человек.

1605 2014-01-25 16:51:33

Работаю в этой фирме порядка 2 лет. Претензий и нареканий нет. Заработную плату платят во время. На счет официального трудоустройства половина трудоустроена. Работодатели стараются обеспечивать работой.

Странник 2014-01-25 18:17:34

Я сам работаю в строительстве прорабом.Случались и со мной такие истории.Совет:первое,если при трудоустройстве в ОК говорят,что на испытательный срок не оформляют,трудкнижку не довать или дать под роспись.Ведь за утрату ТК положен мелкий штраф,а вот попробуй,побегай.записи восстанови.Второе,если заставляют увольняться и отношения накалены,то сначала обратиться в Трудинспекцию и прокуратуру.Провере

Алексей 2014-01-26 13:09:19

Кто ты, Клоун?

Алексей 2014-01-26 13:10:58

Я имею ввиду 1605 ! ! !

Charly 2014-01-26 13:37:48

Под ником 1605 скорее всего прячется работодатель РСК АРМАДА.Так уже было,когда работяги стали писать о питерской стройконторе ЗАО Виадук,работодатель-хозяин под разными никами стал хвалить этот гадюшник,людей лишь насмешил.

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РСК Армада"

Нанимают на работу, когда много объектов на месяц - два. Когда объекты сдаёшь и идёт спад заказов - находят причину для увольнения и не выплаты зарплаты. В моём случае было напечатано ими же письмо якобы с притензией. Официально ни кого не устраивают, много моментов кидания с зарплатой и ни кому, ничего не докажешь!!! Подробнее>>