700-120

Санкт-Петербург, Смоленск, Москва

Если вы попали в ловушку мошенников Инвитан, Лама голд, Иноксия, Ритейл Икс, Велмакс, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги! Обращайтесь по номеру - 375256367296. Наш сайт: pomogaem.ucoz.org/ moshenniki.clan.su/ invitan-help.ucoz.net/ invitan-obman.do.am/

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Такси 700 - 700 - Кого берут в диспетчеры такси

никогда бы не подумала, что в Кирове в три дня невозможно вызвать такси.вызвали такси 700-700, девушка заказ приняла, сказали, что торопимся на поезд, в итоге промурыжила полчаса, а потом сказала, что машин нет, неужели нельзя было сказать об этом сразу?!в результате мы с двумя маленькими детьми опоздали на поезд, и деньги за билеты пропали.может, диспетчер такси 700-700 вернёт нам эти Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Обманули на 700 тысяч рублей и продали авто со скрученным пробегом

Купили с мужем автомобиль стоимостью 1890000руб. В кредит с 1 взносом по tride-in + доплатой. Менеджеры вели себя вежливо только в день сделки. Покупали автомобиль вечером, были уставшие, поэтому не сразу проверили верна ли информация, которую предоставляет дилер. Как оказалось после-был факт скрутки пробега и умолчали о ДТП, стоимость авто при данных условиях по оценке составили чуть больше 1, 1 миллиона рублей, то есть обманули больше чем на 700 тысяч рублей и продали авто, на котором страшно ездить. Теперь авто стоит на стоянке, проехали на нем всего 1 раз ...

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Сберлогистика: Нереальные планы, 700 звонков в день. Премию заработать нереально

За несколько месяцев работы изменилось все. Компания очень сырая, ничего не отлажено, постоянные проблемы. План увеличился в 5 7 раз. Со 100 до 700 звонков в день. Отдыха между звонками быть не должно вообще. За этим очень следят. Обеды по расписанию. При графике 2/2 обед может быть в 11 часов утра. Премию получить нереально, т.к всех кого ты пригласил вторая линия приписывает себе. У них премии, у ресечеров дырка от бублика. Очень много негатива от кандидатов . И это не потому что они плохие , а потому что звоним одним ...
Удаленная работа, но вызывают в офис

12.05.2020
Транспортная компания 700 дорог

Условия с каждым разом ставятся хуже. За людей вас считать не будут. Вами будут пытаться манипулировать все и вся. Зарплата с задержками, разбитая на несколько частей. Хрен разберешься сколько и за что начислено. Часть зп получаешь в конверте. Стабильность отсутствует, на какой либо график работы расчитывать не приходится, подменных вечно нету. Пробеги варьируются от 8 тыс. до 16 тыс. Любят Подробнее>>

16.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич помог в Калининском районном суде Санкт-Петербурга взыскать с недобросовестного жильца около 700 000 рублей

Я очень рекомендую обращаться к юристу Беляеву Александру Евгеньевичу. Это грамотный, ответственный юрист. ООО «Практика и консалтинг» — надежная юридическая компания. На рынке Санкт-Петербурга она работает с февраля 2017 года. Компания предоставляет... Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Транспортная компания 700 дорог

Лично мне не понравилось ,задержка второй части зарплаты,кто работал ранее говорят давали без задержек.Я проработал порядка 9 месяцев,задержка была постоянно ,почему и ушел.Так как ипотечный кредит.Отдают .но когда даты точной нет.Ну и водилы все же в данной компании ,это люди второго сорта,хотя впрочем как и везде.
Не плохие машины,ремонт в сервисах и во время.Начальство не плохое.Официальная часть зарплаты без задержек.Командировочных хватает вполне.Штрафы дают не вслепую,всегда знаешь за что вычет.Есть где поставить свою машину,при том за копейки.По пробегу,это как повезет с логистом.Взять выходные без проблем. ...

Набережные Челны

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транспортная компания 700 дорог»

Основное название: Транспортная компания 700 дорог Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Страна: Россия Адрес: г. Набережные Челны Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет xs - Ввели в заблуждение и сняли в итоге 700 рублей

Купил смартфон - логин за 1990 руб. + 590 руб.за интернет XS (на три месяца) + две сим карты 200 руб. (нах. мне вторая? -ладно) пользуюсь ровно месяц, приходит смс от мегафон, дословно - " Уважаемый абонент! С завтрашнего дня Вам доступна посуточная оплата Опции "Интернет XS" на номере +7920далее мой номер. Текущий баланс Вашего лицегого счёта 44.41 руб. Ежедневная Подробнее>>