ООО "Уютный дом"

Хотела бы поделиться с Вами опытом работы в ООО "Уютный дом". Это строительная организация, зарегистрированная в Сочи, но осуществляющая свою деятельность и в других городах, а именно, г. Ростов-на-Дону, г. Новороссийск, г. Ярославль и г. Пермь. В Ростове они строят ЖК "Норд" на Орбитальной. Знаменита эта славная организация, а особенно, ее бессменный руководитель Варданян Саркис Липаритович тем, что не платит заработную плату и вынуждеют людей увольняться без выплаты им жалования. Естественно, зарплата серая: тысяч 7-10 официально, а остальное в конверте. Вот это остальное получить при увольнении и невозможно. Вначале оговариваешь с ним одну сумму, а потом при каждой выплате он наезжает, что это много, и вы все не делаете столько работы, я вот только вам плачу бешеные деньги. Изначально при собеседовании руководитель красочно все расписывает, а потом вы столкнетесь с действительностью и ужаснетесь. Получить свою зарплату потом нереально. Коллеги, не попадайтесь на красивые слова этого человека, потому что за ними ничего не стоит, кроме бахвальства и лжи. Удачи Вам

Виктор 2014-11-12 17:55:36

Вынуть деньги из компании - ПРОБЛЕМА!!! Трудился в Перми полтора месяца - ни договора, ни зарплаты. Все завтра. Судился полгода, чего только не наслушался: то я не работал, то шарахался по стройке в невменяемом состоянии и т.п. Результат - положительное решение суда. Но! Исполнительный лист УФССП Ростова игнорировала, жалоба в Прокуратуру Ростова ничего не дала, после обращения в генпрокуратуру и

Ната 2014-10-21 17:35:27

Сотрудничать с компанией нельзя. Сотрудники начинают звонить и "трепать нервы" в духе "Нам нужно продукции на несколько миллионов рублей и срочно, прямо сейчас!" А оплата потом... Проблемы начинаются, когда продукция отгружена. Денег вы не дождетесь.

Евгения 2014-04-16 15:54:25

Я работаю в компании не первый год, и могу сказать, что очень довольна своим выбором. Отличный коллектив, грамотное руководство, есть все условия для работы. Заработная плата выплачивается вовремя, да бывает так, что ЗП задерживают на два-три дня, но это мелочь по сравнению с тем, как платят на других фирмах. Начальство - его не надо любить, с ним надо работать. Варданян С.Л. – умный, тала

Катя 2014-02-18 15:12:55

кстати эта компания и как партнер не очень, заказывают в нашей организации, никогда не разберешь кто ответственный, не найдешь кто крайний, вечно просят отдать продукцию без оплаты, по гарантийным письмам, потом оплату ждешь месяцами, вообще мутная фирмочка

не важно 2013-11-10 23:43:39

Честно говоря, в наши дни надуть может кто угодно, но если в компании всем заправляет чурка,еврей или другой сомнительный "петросян" - то можно уходить прямо с собеседования, как только вы узнали, кто руководитель. p.s. и никакого нацизма в этом утверждении нет - это правда жизни и дружеский совет

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Уютный дом"

Проработал в компании ООО «Уютный дом» г. Сочи (ген. директор Михайлев Алексей Александрович) с января по май 2015г. Обслуживали отель «Русские сезоны». Расплатились со мной из пяти месяцев только за два (за январь и февраль). И то, за февраль расплачивались частями до мая. Отель «Русские сезоны» расплачивался с ООО «Уютный дом» в полном объеме и вовремя по апрель месяц включительно! В Подробнее>>