Автор:Zloi

Надеюсь А.В. читает комментарии, так вот что хотелось сказать, почему мерч должен подрабатывать на сборке, когда в его обязанности это не входит ? Ладно, поставили...так вы хоть платите за это разве мерчу деньги не нужны? Либо у него нет семьи, кредитов? Почему такое скоцское отношение? И вам директорам, заведующим хер же скажешь... сразу ответы на всё найдёте, лишь бы не платить! Аптеки открываете, а зарплату поднять не можете, хотя каждый год должны индексировать, как урезать так сразу все делаете для этого! Часы урезаете, зп урезаете, что дальше будет????

2020-07-07  Zloi

Ты работаешь в своей аптеке тебе за строчки х...р платят, а если другой чел придёт с другой аптеки ему заплатят, вот где бл...ть справедливость???

21.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Я работал в монастыреве чуть больше 3х лет, еще с института пришел к ним подработать. Условия неплохие, ни разу за это время не задержали зп. Когда вышел на полный день... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
КОГДА ЗП МОНАСТЫРЕВ ПОДНИМЕШЬ?????

Много Подробнее>>

27.02.2020
Монастырев

Собственник более чем странный, короновал себя в короли фармацевтического рынка ДВ с оборотами в Восемь миллиардов рублей. Потом объявил себя бессмертным!!! Потом впаривает об открытии двух тысяч аптек!!! В офисе постоянные гипнотические погружения, часы правды, сонастройки, сонастройки, осознанность, осознанность, рефлексия, рефлексия. С ним постоянно трутся какие то мутные мракобесы, маги и колдуны, бесконечно показывающие ему свет в конце тоннеля, судя Подробнее>>

12.02.2020
Монастырев

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Владивосток

30.01.2020

19.12.2019
Монастырев

Пишу отзыв просто со слезами на глазах, я работаю в компании довольно давно. Для меня это была любимая работа. В последнее время я и коллеги находимся просто в моральном упадке тк. меняют каждый месяц оплату труда. И ты работаешь и не знаешь вообще, сколько денег получишь! То взяли и заплатили на 7000 меньше чем обычно. Т е интенсивность работы не Подробнее>>