Отзыв клиента Де-Юре Де-Факто о компании GlobalMed

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Де-Юре Де-Факто

Подписались на кредит и услуги с Глобал Мед? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. * 8-900-121-79-22 *

не найдены

30.04.2021 | положительный отзыв
GLOBALMED - положительный отзыв

Расторжение Договоров .:
Расторжение Договоров с AestheteMed (ЭстетМед), Москва, ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1.Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги.  Закрытие Кредитных Договоров.  * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг,  не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании GlobalMed

Наверняка каждый человек моего возраста (мне 62 года) сталкивался с проблемами болей в ногах. Причины, конечно, у всех свои, но в моём случае это была начальная стадия варикоза. Только я решил, что болячки в моём возрасте — это норма, как внуки потащили меня в Глобалмед, где меня тут же в этом разубедили! Я сегодня смеюсь, а ведь пару месяцев назад ходить было больно! Друзья мои! Если вы читаете мой отзыв, и у вас тоже варикоз, то идите сразу в Глобал Мед. Не тратьте своё время на поиски лучшего — не

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании GlobalMed

Развод на кредит. Все. Толкового ничего нет - ни диагностики, которую обещают, ни четкой информации о стоимости услуг. Специалист, ведущий прием по поводу варикоза, информацию и картинки/фото ищет в интернете, и старательно запугивает. При этом пытаясь доказать тебе, что он первый друг, а все остальные враги, т. к. только врагам жаль денег на лечение своих родных. Супер-пупер диагност проводит диагностику "на глаз", пару раз тыкнув пальцем в твою больную конечность и поставив диагноз. Потом тебя отводят в другой кабинет, предлагают поставить ноги на какие-то железные пластины, руки положить на

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании GlobalMed

Здравствуйте, все кто читает этот отзыв. В октябре этого года мне позвонили из Глобал Мед центра, предложили бесплатный осмотр по варикозному расширению вен. Говорили убедительно, решилась, поехала 22 октября и была шокирована. Встретили хорошо, приветливо, пригласили к врачу, звали ее Юлия. Отчество не помню и тут все началось, 93 минуты объясняли, провели на диагностику, и вот тут-то все пошло и поехало, я ушла в полном шоке. Что по диагностике у меня все очень плохо, с сердцем очень плохо, с ногами тоже. Хочу пояснить, я год назад была на операции

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Томара о компании GlobalMed

Все это заказные отзывы. На самом деле никаких врачей там нет и завотделением тоже,))) сидят якобы врачи на приеме в халатиках! Люди, не имеющие медобразования! Но задают и объясняют зазубренными фразами. А копни, так вообще ничего не понимают в медицине. Я сама врач сходила пообщалась из за интереса! Да приходит флеболог и все! А до него и после сидят ряженные и ведут диагностику.) ) Диагностика по системе Эстек Систем да проводится! Но интерпретируют ее так, как выгодно для впаривания продажи теми же "Консультантами" без мед. образования называющими себя "врачами".)))

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Трон о компании GlobalMed

Склеротерапию можно сделать во многих местах, цена на нее в пределах 50 тысяч, зависит от площади и количества Склерозанта! Проведу подготовку и реабилитацию! Курс 15 процедур массажа! Максимум 2 тысячи сеанс! Общего массажа! И многое другое! Если курсом то 1700 процедура.)))) Лечебный, восстановительный, классический, лимфодренажный массаж! Умею все в теме 18 лет! Медобразование! Что не умею, подыщу специалиста.)))) Dobro73..[]..mail.ru, пишите. Отвечу на все вопросы!

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании GlobalMed

Эта шарага была открыта только с целью быстро и без труда заработать много денег на обмане дурачков! Они очень быстро переобуваются: сначала впаривали людям кредиты на приобретение никому ненужных матрасов за 140 тысяч рублей и назывались ООО "ЛАЙФ", потом как за ними потянулся шлейф судебных разбирательств, они быстренько состряпали новое ООО "ЛАЙФ МЕДИКАЛ" и по той же схеме методом обмана вешали кредиты на 160-170 тысяч рублей на якобы медицинское лечение варикоза, но и тут бизнес не пошел, потому, что бизнес надо делать или честно или никак и суды снова

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании GlobalMed

Благодарю за оперативное избавление от болей и судорог специалистов Global Med - особенно хочу выразить благодарность медсестре Жанне за помощь - особенно сильно помоги сеансы прессотерапии и гирудотерапия. Рекомендую!

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании GlobalMed

В августе 2016 мне позвонили из, якобы, какого-то медицинского центра и пригласили на бесплатную компьютерную диагностику варикоза. 7 августа я приехала в этот "медицинский центр", где мне сделали пяти минутную "диагностику" на каких-то пластинах, потыкали пальцами в вены. После этого сказали, что состояние моё критическое, что жить мне осталось буквально несколько дней. После многоголосого вранья о состоянии моего здоровья и многоголосого психологического давления, я купила у них, по их словам, "чудо" - комплект фирмы "Здоров" (матрас, подушку, повязку) с микросферами, который, якобы, через полгода, в домашних условиях полностью вылечит мой

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании GlobalMed

Меня поразили консультанты, особенно Милена Эдуардовна. Очень сомневаюсь в наличии у нее медицинского образования, а в отсутствии воспитания убедилась на собственном опыте. Когда она поняла, что вряд ли сможет развести меня заключить договор и взять кредит, начала разговаривать грубо, крайне неуважительно. Осмотр врача занял минуты 3-4. УЗИ не делали. Но точно озвучили сумму лечения. Конечно, по льготной цене, которая действует только сегодня))). Мне очень жаль бабушек-пенсионерок. Которые по привычке верят людям в белых халатах. И подписываются на сомнительные процедуры по баснословным ценам. Причем, большую часть лечения они могли бы

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Зарова о компании GlobalMed

Проверялась в поликлинике по месту жительства, поставили диагноз - варикозное расширение 2 степени. В этой клинике пользовалась процедурой ВЛОК, помогло и достаточно эффективно, по крайней мере звёздочки ушли, а ноги после работы не так сильно устают.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании GlobalMed

Хотел бы сказать, что в этой клинике проходил только УЗИ вен ног и больше ничего - конкретно по этой процедуре ни к врачу, ни к клинике претензий не имею.

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании GlobalMed

Прочитав кучу отзывов в интернете, никак не решалась пойти в этот центр. Но когда состояние здоровья обязало, решила обратиться. На данный момент прохожу лечение, результат уже виден, на ногах были язвы, которые уже потихоньку закрываются. Очень благодарна врачам. Никто никого не заставляет лечиться и оформлять кредит. Устраивают условия - лечимся, не устраивают - до свидания.

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании GlobalMed

Уважаемые жители Москвы! Вам звонят, приглашают на процедуры, вы идёте туда, а потом уходите с кредитом от 100 000 тыс. руб.! Эта шарага тоже самое, что и "Дешели". Помните такую? Продавали косметику за 50000 тыс. руб., оформляли кредиты, бабушек обманывали! Будьте осторожны! Обходите стороной этих уродов.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании GlobalMed

Много раз обращался в «ГлобалМед» и мне всё очень нравится. Записаться на приём можно без проблем, на ресепшене, очень отзывчивые люди работают, так, что не страшно звонить и приходить к ним по разным вопросам. После того, как меня флеболог врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний, поражающих артерии, вены и лимфатические сосуды. Как отдельное направление, так же выделяют лечение заболеваний вен, я понял, что и остальной персонал тут очень приятный, а вся клиника хорошо оснащена. О докторе Анне Григорян тоже сложилось хорошее мнение, ведь она была со мною вежливая

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании GlobalMed

Здравствуйте, дорогие! У меня была 3 стадия варикоза. Ходила во всякие клиники, больницы. А толку никакого, только деньги потратила на ветер. Жалко. Слава богу, нашла и пролечилась. Знаете, все в комплексе, я похудела на 8 кг, ноги стали ходить, а не болеть. Можно работать. Я - пенсионерка, но работаю. В клинике предлагают кредит, знаете, его можно платить, не большая сумма к выплате. Сейчас даже зубы лечу в кредит. Советую тем, у кого больные ноги. Хорошие специалисты вас принимают и очень вежливые врачи. Аппараты у них новые. В клинике очень

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании GlobalMed

Начитался отзывов некоторых авторов и пожалел. Потому что прочитав их, чуть не лишился лечения. История моя такая: была серьезная проблема с сосудами, ноги болели целый день так, что работа была уже в тягость. Обратился в эту клинику. До последнего не верил, что от этого недуга возможно избавиться так сказочно легко как рассказывают врачи. После 3 месяцев лечения проблем как не бывало. Плюс в том, что я не отрывался от работы: раз в неделю ездил на процедуры. И гарантию о том, что подобное не повторится дали не хилую. Рекомендую однозначно!

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Oksana о компании GlobalMed

Вчера была на консультации в клинике "Глобал Мед". Заявку оставила через интернет. Даже не ожидала, что мне так быстро позвонят. Врач осмотрел мои ножки, сделали диагностику. Все очень круто, подобрали лечение. Сотрудники доброжелательные, внимательные. Спасибо Вам огромное! Очень рада, что буду проходить лечение именно у Вас!

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании GlobalMed

Несмотря на мой относительно юный возраст, у меня возникли проблемы с варикозным расширением вен. Плюсом к этому мучили регулярные боли и судороги. И пару месяцев назад мне позвонили из медицинского центра Глобал Мед, пригласили на бесплатную консультацию к врачу. Честно говоря, я сначала с недоверием отнеслась к этому предложению, но всё-таки решила сходить, потому как девушка по телефону уверяла, что это обследование ничего мне не будет стоить и терять мне нечего. Придя в назначенное время, я была приятно удивлена, девушки на ресепшен безукоризненно вежливые, везде очень чисто. Почти сразу

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании GlobalMed

Данный медцентр работает как офис быстрых продаж услуг на рынке медицинских услуг. Реклама в интернете, бесплатный прием врачом, компьютерная диагностика все реально, ведь вы приходите с паспортом и полисом. Поэтому ФОМС оплатит за вас первый прием. Далее вас ждет встреча с менеджером, задача которого раскрутить вас на деньги. Три этапа комплексных мер по устранению варикоза встанут вам в 170 тыс. руб. А договор на кредитование вам предложат подписать тут же, вы и глазом не успеете моргнуть, как сделаете это добровольно, ведь для вас буде персональная скидка. Так, что будьте

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании GlobalMed

Увидела рекламу в вк, заполнила анкету на бесплатную диагностику! Пригласили на обследование по телефону на 3 апреля. Представляла все немного по другому, но в целом понравилось! Диагноз поставили - варикоз 2 степени, как и мой хирург, нового особо ничего не сказали. Понравилось обслуживание, проходить лечение решила здесь, предложили не только операцию как везде, но и подготовку и наблюдение после! Вечером в интернете почитала о предложенных процедурах, ничего лишнего. Прошло 3 недели прошли боли, существенных визуальных изменений пока, что еще нет, об результате скажу через 2 месяца! Врачу Анне Юрьевне

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании GlobalMed

Добрый день! Разводят на деньги, а точнее на кредит! Кровь на 16 показателей стоит 8995 рублей, когда в любой другой платной лаборатории за 3000 руб можно сделать! Девушка пыталась нас переубедить, чтобы не расторгали договор, потом я сказала, не надо нам втюхивать, мы расторгаем договор, она ушла, хлопнув дверью! И мы такие не одни, при нас тоже пару женщин ушли, послав весь персонал))) Бедные пенсионеры, верят этим "типа врачам". Девушка молодая, как-будто Флеболог, пришла, ткнула пальцем по ногам, и сказала, очень плохо, надо срочно оформлять документы и делать операцию. Пожалуйста, не ведитесь!

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании GlobalMed

Если Вас приглашают на бесплатную консультацию или диагностику, то делать там точно нечего! Пришла на бесплатную консультацию по флебологии, которую проводила менеджер по продажам. К стати зарплата данного сотрудника составляет 70000 рублей ( фиксированная часть и % от продаж т. е. от суммы на которую она Вас раскрутит) судя по открытым на сайте вакансиям. Врач приходила на осмотр в кабинет менеджера по продажам, который проходил 3 минуты. Осмотрела ноги, ощупала и за 3 минуты вынесла печальный вердикт! Компьютерную диагностику так же делала менеджер по продажам и никакого УЗИ! И вот

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании GlobalMed

В интернете я обнаружил приглашение на бесплатное обследование позвоночника в оздоровительном центре «Global Med», где было указано, что обследование проводится по государственной программе. Я подумал что это отличная возможность проверить свой позвоночник. Когда я регистрировался на сайте центра, я указал свой номер телефона, мне позвонили из указанного медицинского центра и предложили приехать на обследование в тот же день, на что я ответил отказом. После того, как я отказался, примерно в течении трех недель мне звонили сотрудники оздоровительного центра «Global Med» и настаивали о необходимости обследования. В конечном счете, после

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Б. о компании GlobalMed

Мошенники ГлобалМед (открывая на год или чуть более Общества с ограниченной ответственностью), под прикрытием Гражданского Кодекса РФ, используя юридическую неграмотность и психологическое давление совместно с определёнными Банками, целенаправленно вводят в заблуждение доверчивых граждан. Юристами данной мошеннической схемы, совместно с представителями Банков, отработаны пути наибольшего вытаскивания денежных средств из карманов граждан на кабальных условиях. Все знают фразу "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". И этой расхожей фразой на государственном уровне пытаются доказать, что Граждане Российской Федерации для них мыши. Себя они к таковым не причисляют.

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пострадавшие от мошенников о компании GlobalMed

ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЕ ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ о лже-медцентре GLOBALMED в Екатеринбурге тут - vk.com/album344106910_250556909 В любой другой клинике все услуги стоят гораздо дешевле и там никто не обманывает и не разводит на ненужные ничего не лечащие процедуры!!! Люди, не верьте позитивным отзывам о шарагах Global Med - это все заказуха! Вот доказательства - vk.com/wall344106910_38 Также в офисе у лохотронщиков лежат вот такие бумажки, которые предлагают писать позитивные отзывы о них за бесплатные процедуры и много наивных людей ведется на это - vk.com/wall344106910_162 В настоящее время Следственным комитетом России по

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании GlobalMed

Выражаю огромную благодарность сотрудникам медцентра Globalmed Старцеву А.В., Нигматулину Р.К. и сотрудникам с ресепшена за их внимательное, чуткое, доброжелательное отношение к пациентам. Особый профессионализм хочется отметить Старцева А.В. и Нигматулина Рината К., которые в самый трудный для меня день (обострение остеохондроза) оказали мне необходимую помощь. Большое спасибо медсестрам Каблуковой Елене и Арзу за их профессионализм. Желаю всем творческих успехов и процветания клиники.

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Galina о компании GlobalMed

Врачей нет одни жулики в белых халатах, от их "лечения" чуть концы не отдала, обман на каждом шагу

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBALMED

Данная организация использует мощные психологические методы воздействия. И "манок" - ваш позвоночник! Ибо это главный орган уязвимости большинства людей.Основная цель GLOBALMED- заключение Кредитного Договора. Это Крючок стоимостью(псевдо-льготной!!) 98тыс.р. Это некий "входной билет" в капкан. Потом отдельно от этой суммы нужно оплачивать труды специалистов: флеболога,диетолога,остеопата и т.д. Очень непросто распознать в ласковых,заботливых, комплиментарных речах консультантов-врачей хорошо поставленный Супер-спектакль. Увы, в капкан попадают!!

Россия, Москва, Новый Арбат,21