ООО "Донская Усадьба"

Приглашение пришло от компании ук "Рост"Количество непрофессионализма на квадратный метр просто зашкалило.Мне задавались следующие потрясающие вопросы на собеседовании:Когда Вы уйдете от нас в декрет? через год, два или три?Если одновременно все заболеют и Вы останетесь одна, Вы справитесь? (попытка конкретизировать вопрос не увенчалась успехом) и все в таком же духе, пропитанном маразмом)После череды дурацких вопросов я попросила что нибудь рассказать о компании (потому что за все это время никто даже не потрудился рассказать мне о потенциальном месте работы) и начальник отдела поведал о том, что им нужны готовые квалифицированные кадры; что обучать и помогать они никому не собираются; что у их компании есть определенный престиж (?), которому надо соответствовать (читай ты не соответствуешь) и т.д. Из этой получасовой скучнейшей и нуднейшей тирады я поняла ,что мне не перезвонят)Что это было? Зачем все это? Что за странная попытка самоутвердиться за счет кандидата? Сколько звезд на небе? Эти и другие вопросы останутся навсегда без ответа.Вывод: компания, судя по официальной странице, неплохая, но коллектив оставляет желать лучшего

05.06.2019
ООО "Донская Усадьба"

История данного тепличного комбината началась, как и положено, со строительства...Когда закладывался данный проект, люди из близлежащих сёл радовались, ведь с работой в Тарасовском районе очень туго и люди вынуждены уезжать от своих семей и домов на вахты, а молодежь не хочет жить в деревнях где и дорог-то, как таковых нет, ни то, что работы. Строительство началось с кидалова. Обманули не Подробнее>>