Аромат- это интуиция

Не советую обычным людям. +интересная работа+есть много разных графиков+можно выбрать нужный вам тцзарплата на процентах.Самый главный минус. Процентная ставка максимально мала (для новичков 15%, а потом 18%). Т.е если ты работаешь по 15 рабочих дней (график 2/2), при этом продаешь на 6000 стабильно, то выйти можно на 14000 в месяц. Как и обещают на hh.ru. но зарабатывать 6к ты не будешь, если являешься обычным человеком. Обычно, люди, не обладающие даром внушения, зарабатывают до 4000, а это до 9000 в месяц. Раз ты новичок, то тебя кинут в тц, в котором посещаемость наименьшая, это по 1 3к за смену, о чем говорить тогда?пашешь как лошадь. Нужно всегда стоять, раздавать ароматы, искать нужные. Ноги устают. Первые дни приходила никакая.сильная слежка по камерам. Не так подал бумажку скажут. Не так сказал тоже.заставят кататься по разным тц. Один день около дома, другой за 13 км.заполнение бумаг. Не то написал минус деньги. Не то отдал тоже.от тебя всегда пахнет духами Вообщем, не советую. Но если вы гуру продажи, то почему бы не устроиться?

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Хотите получать копейки в конверте, выдачу зп духами-тогда вам сюда

Минусы:\r\n-черная зп, забираешь с кассы наличкой, которую еще сам зарабатываешь (я работаю в долг?) \r\n-8 часов раздаешь полоски, при этом ни присесть, ни в уборную отлучиться\r\n-постоянно за тобой следят по камерам и чуть что-сообщают вышестоящему руководству\r\n- больничные не оплачиваются никак\r\n-обещают...
Плюсы: -интересные ароматы -возможность создать свой парфюм -обучение бесплатно