АРОМАТ- ЭТО ИНТУИЦИЯ - Хотите получать копейки в конверте, выдачу зп духами-тогда вам сюда

kosmo.navt:

Минусы:\r\n-черная зп, забираешь с кассы наличкой, которую еще сам зарабатываешь (я работаю в долг?) \r\n-8 часов раздаешь полоски, при этом ни присесть, ни в уборную отлучиться\r\n-постоянно за тобой следят по камерам и чуть что-сообщают вышестоящему руководству\r\n- больничные не оплачиваются никак\r\n-обещают зп под 100к в месяц, а в итоге 40к и то с натяжкой.. \r\n-выдают зп духами, когда честно пашешь 24/7 за несколькими часами езды от дома\r\n-очень много нагрузки и ставка не оправдывает себя. \r\n-невозможно выполнить план \r\n-руководство считает сарафанное радио самым лучшим продвижением

Плюсы: -интересные ароматы -возможность создать свой парфюм -обучение бесплатно

07.07.2020
Аромат- это интуиция

Не советую обычным людям. +интересная работа+есть много разных графиков+можно выбрать нужный вам тцзарплата на процентах.Самый главный минус. Процентная ставка максимально мала (для новичков 15%, а потом 18%). Т.е если ты работаешь по 15 рабочих дней (график 2/2), при этом продаешь на 6000 стабильно, то выйти можно на 14000 в месяц. Как и обещают на hh.ru. но зарабатывать 6к ты не Подробнее>>